Отзыв Renault Sandero StepWay 2019

20 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отзыв

Степвей 2019 г.в. 20 т. км. 1.5 дизель. Покупал новый, пересел с джили ск, было много машин.3 из них с нуля.
Машина бюджетная, цена новой в Украине около 14 т. дол, нетак и мало,.
Расход средний 5.5,траса 90 км. ч-4л.,150-9 л. Ну по салону - дерев\'яний, руль прикольный, седушки норм., на втором ряду мало места, багажник маленький, окрашена тонким слоем, у меня коричневий металик, вид спереду зачётный, с заду не очень,.
Едет по хорошей дороге норм., 150 и свободно разговариваешь, не напрягает. По плохих дорогах немного козлит., кузов маленький и клиренс большой, но на удивление хорошая управляемость, скаты16, 225 или 205на 55 висота,
В городе с парковкой очень удобно, маленькая., в селе большой клиренс.
Шумоизоляция, так её нету воопше/по сравнению с пассатом/посадка за рулём типа в кадике, хто не в теме как на табуретки или в внедорожнике, мне нравится.
По матору, после бенз. прикольный, тяговитый, хочет ехать и ехать, на обгонах хорошо себя ведёт,.
Пока ничего не делал, одно то за 2500 гр. /85 долл/, поменяли масло.
Если честно я хотел сибе взять 1.6 бензин и поставить газ, но бензин у нас только 0,9 л, газ туда я подамал хрен впихнеш, да и цена вопроса на дизель около тисяч долларов, для новой машины не так и много. Зарекался дизелей не брать, но все-таки взял, новая. Для семьи с трьох человек пойдёт, на больше не росчитуйте.
В целом условно надёжная, да ещё подвеска отличная, на зиму ставлю шипованую резину и не разу не загруз в грязи,
Машина полностью отвечает своей цене. В целом рекомендую.

Виктор
23 сентября 2020