Отзыв Renault Megane 2008

Хорошая машина. Все удобно. Не ломучая, а может просто повезл. когда надо тепло , когда надо холодно.

дворники- у нас мне не попадались( в смысле крепление). мягкое лобовое стекло - много сколов.

Отзыв

До покупки владел ВАЗ 21011,2106, VW-Джета,Вента,Пассат,Хонда Сивик,Вольво 940, ВАЗ 21111. Данный автомобиль приобрел в декабре 2012 года за 370 тыс , с "пробегом" 52 тыс км страна вывоза - Франция. Машина была без косяков , проверили железо прибором,электронику клипом.Пробег на одометре-для взгляда приятно, а так я для себя прикинул примерно 150 не меньше. Ну началась эксплуатация.Двигатель -732, топливная Сименс. Замена масла,фильтров, ремней, роликов, купил резину и все. Утром заводится вечером глушится.Пробеги город, трасса ,грунтовка. Перед поездкой в августе на юга с правой стороны поменял шаровую, наконечник, и сайлент блоки подрамника.На форумах самая длинная ветка про вкладыши- провел обработку супротеком, визуально и на слух изменений в работе двигателя нет.Масло лью Ельф Экселениум 5W40 каждые 8-10 тыс км.Топливный фильтр через 2 замены масла.Радует расход топлива 5-6 л/100 км.Топливо только "Лукоил". Сегодня у нас -27 , завелась как обычно, только лампа накала свечей чуть дольше горела. Масло от замены до замены- ни капли, даже при длительном пробеге в Судак 1780 км в одну сторону ( трое взрослых ,двое детей).В машине есть все необходимое, все удобно и для вещей и для людей. В данный момент хочу поменять на Лагуну-3 тоже универсал.Всем удачи.

Михаил
19 января 2014