Отзыв Renault Logan

Надёжность, простота, управление супер, недорогая машина. Огромный салон и багажник как в маленьком джипе.

Нет регулировки рулевой колонки, нет регулировки сиденья, вторая подушка безопасности как вторая опция, задняя спинка не откидывается.

Отзыв

Купили Рено Логан мы практически полтора года назад. С женой долго думали какую купить. Не смотря на не хорошие отзывы о французских машинах, моих друзей, решились... Покупал машину у официалов. Супер, управляемость классная, эргономика -блеск всё логично, да и посадка водителя высокая. Мне просто нравится. 7500 прошёл первое ТО, так как в Инкоме сказали гарантия расширенная. Но поднабравшись опыта и начав работать в автосалоне, понял что всё это полная лажа. За состоянием авто нужно следить самому и определять периоды ТО нужно самому,в зависимости от условий эксплуатации. При постоянных пробках чаще, при условии дача город реже,и.т.д. на ТО-3 в Инкоме загнули цену на 1500 р больше меня это обидело и я отказался от прохождения ТО у официалов. Сейчас есть сервис СТО5 который и не рвёт деньги и делает качественно. Гарантия мне не нужна Рено они надёжные. А вот практически через 7 месяцев, вылезли перыые косяки на моём авто. Затёртое лобовое стекло, жаль но даже у отечественных авто так не затирается. На сколах красуется ржавчина. Но я ни разу за это время не ездил ремонтироваться (а мой друг уже раз 5 на новой пятнахе гонял в сервис). Недели две назад крутануло на МКАДЕ, ударило об центральный отбойник. Удачно замял колёсный диск, заднее крыло и торсионную балку,попал на деньги. Балка 22 500, диск колёсный 1500, работы 4800. А так Логан друг товарищ и верный конь.

id1566188
22 февраля 2008