Honda 33 відгука про Honda Logo

дорожній просвіт, шумоізоляція

В плане надёжности даже сравнить с чем то трудно. За пять лет диск сцепления и ходовая по мелочам. Еще термостат поменял после полугода в гараже безвыездно. А так только плановое ТО с заменой всех жидкостей и ремней по необходимости. Всё. Очень крепкий, очень надёжный автомобиль. Зимой в ней тепло летом не жарко. Быстрая, маневренная. Хоть на край света отправляйся. Главное, что бы дорога была. Если бы не необходимость в большой машине для нужд дачи и не продавал бы наверное. По-настоящему хорошая машинка.

Honda Logo 2000

Очень живой-управляемый-комфортный-достаточно экономичный по расходу топлива-динамичный даже без применения кнопки спорт(в городе даже ее не нажимаю)

Объем багажника-это РАЗ! На охоту и по бездорожью жалко(берегу)-хотя пойдет при знании каждой колдобины!

Ложка( я бы сказал-бешеная японская табуретка)-это ласково и с любовью! 2000гв-спортик ТС-91лс-это бомба при жизни! Покупая бу понимал прекрасно-придется вложиться-вложился неожиданно мало-только масла фильтра колодки и тормозные шланги (передние)-ремни в круг. Опыт на праворуких был еще давно-за рулем с 1983г .За рулем эври дэй-бьюсь в кайфе!Изолирован до безобразия-слышно как комар залетел-кондер-морозильная камера-печка-духовка.Вам решать что купить-живое или мертвое авто от рождения!Кузов-5 дверка

Honda Logo 2000

экономичная манёвренная не прихотливая удобная тёплая(в зимнее время)

минусов нет

Отличная не прихотливая, экономичная, манёвренная машинка. Катаюсь на ней уже шесть лет . Зарекомендовала себя только с отличной стороны Ходовая часть крепкая не сыпется бес конца как у некоторых других машин. Очень манёвренный автомобиль из за своих не больших размеров легко можно припарковать, развернутся бес труда Запчасти на неё немного дороговатые потому что машина редкая но найти можно. Можно заменить какими то другими с других машин запчастями . Например тормозные шланги подходят от ХОНДА CR-V, Сейчас есть магазины которые заказывают не посредственно с ЯПОНИИ запчасти так что в общем то затруднений с запчастями нет . Кто купит такую машину, тот никогда не по жалеет об этом.

Honda Logo 1997

малый расход топлива, не большой размер

маленький багажник

Автомобиль не большой, это как минут, так и плюс. Плюс в том, что припарковаться можно практически везде, он не занимает много места. Минус в том, что в салоне тесновато. Багажник автомобиля тоже совсем не большой, поэтому использовать этот автомобиль в качестве семейного не стоит, т. к. в багажник даже коляска не входит. В остальном все вполне приемлемо. Машинка резвая, заводится даже в лютые сибирские морозы. Объем двигателя 1,3, соответственно много бензина не кушает. Подходит больше для женского пола, т. к. женщины на дорогах не лихачат, и той скорости, которую выдает данный автомобиль, им будет более чем достаточно.

Honda Logo 1998

Плавный и динамичный разгон, Очень приличная управляемость Прекрасные тормоза. Выносливая подвеска Хорошо чувствуются габариты машины За время эксплуатации Honda не разу не подвела.

Слабая штатная шумоизоляция – машина бюджетная

Я владелица автомобиля Honda Logo 1998 года выпуска, объем двигателя у меня 1,343, а вот лошадок намного больше,чем в других Honda Logo этого же года, 91.Жила в Сибири и за всю зиму не разу не отогревали, заводится с сигналки,за год эксплуатации минимальные вложения.Зимой по сельской местности и по снегу свободно ехала, она у меня поднята. Кстати, свободна сама с дочкой преодолела путь на ней 3500 км, осталась довольна своей девочкой. Она меня не разу не подвела.Берите, не пожалеете! Это машина для тех, кто ценит, качество, надёжность и как удобное средство перемещения, а не VIP комнату на колесах для посещения сервисов. Если у вас не большая сумма денег, покупаете! И не утешайте себя тем, что за те же деньги можно купить ВАЗ, только новый. С полной уверенностью могу сказать, что этот автомобиль еще много лет будет в лучшем состоянии, чем любой отечественный автомобиль, сошедший с конвейера до настоящего времени

надежный

нет обогрева зеркал

Прекрасный автомобиль. Экономичный, надежный, с высоким КПД. Шустрый по городу. В салоне уютный. Разгоняется быстро. Практически не ломается. Ходовка навека. Стоит покупать такой автомобиль. Хорош для города и загородной поездки.Зимой заводится c полоборота. Тонированые стекла, Центральный замок, Эл. стеклоподъемники, ABS, USB, MP3 проигрыватель. Ездила 4 года. Меняла только масло, тормозные колодки. Едит плавно, хорошая устойчивость и спецляемость. Послушная. Единственный минус - небольшая жесткость после Тойот. Но привычно. Оправдала себя. Выбиралась из хороших сугробов, ездила по скользкой дороге, грунтовке.

Honda Logo 1999

Маневренность, устойчивость, высокая надежность (КПД), экономичная

Жесткая, менее комфортная чем Тойота.

Машина хорошая, надежная, юркая по городу. Зимой заводится с полоборота. У меня до этой машины были три Тойоты. После Хонды Лого я поняла, что ей не занимать по техническим параметрам. Высокое КПД, стойки, ходовка, амортизаторы великолепные, двигатель подобно самолету. Приобрела ее в 2011 году. Меняла только масло, расходники.Единственный минус - менее комфортна по сравнению с Тойотой. Жесткая, но привыкаешь быстро. Прочность и надежность машины все окупает. Экономичный вариант для тех, кто вперый раз садится за руль, для тех кто экномит на бензине, для тех кто спешит. Хорошая маневренность, минимальный радиус разворота руля. На дороге многие удивляются, как я разворачиваю машину с другой полосы быстро. Советую покупать и кататься пока не надоест. А мне до сих пор не надоела. Менять никогда не хотела. Я выбрала этот автомобиль только по техническим характеристикам. У меня были до этого красненькие, песочные - красивые машины. Я выбирала такую, чтобы не згалядывать под капот, не ездить по СТО и кататься по городу без технических проблем. Машина понравилась сразу. Двигатель не пыхтел, не гудел. Пока едишь двигателя не слышно. После Тойоты, я часто прислушивалась и не понимала, работает ли вообще двигатель. Советую брать, машинка не подведет. Она, как настоящий боец, выдержит и плохие дороги, и ямы, и отсутствие дорог.

Надежная, маневренная, экономичная

нет

Когда два года назад я решила купить машину, мой выбор пал на Honda Logo именно из-за ее маленького размера. На больших машинах я уже наездилась - в городе вечные проблемы с парковкой. Лога для города идеальна - пролезет в самую узкую щель, а парковаться одно удовольствие.При всем при том мне нужен был хэтчбек для поездок на дачу. Багажник небольшой, но если свернуть задние сиденья (что очень легко проделать) можно даже мебель перевозить. Я умудрялась в салоне перевозить стеновые панели, а это 2,7 метра. На водительском сиденье чувствуешь себя комфортно, большой просвет и все под рукой. Конечно на задних сиденьях тесновато и жестковато, но если ездить вдвоем, то все отлично.Плюс ко всем прелестям оказалось, что машина очень надежная и за 2 года ни разу меня не подвела. По трассе идет 100 спокойно, даже нагруженная, меня это вполне устраивает. Не гоночное авто, но очень маневренная и послушная машинка. Если вовремя менять все расходники, то никогда не подведет. И хотя она 2001 года выпуска и побывала не в одних руках, я пока не вижу на рынке достойной ее замены. Очень рекомендую.

Honda Logo

парковка в городе не составляет труда, денежных вложений требует минимум, очень резвый автомобиль (91 л.с.)

расход топлива для двигателя 1,3 (91 л.с.) мне показалось великоват, но может это из-за моего стиля вождения.

Автомобилем Honda Logo я владел полтора года, за все время владения я поменял только масло, фильтры и ремень генератора - это из того что нужно было обязательно поменять по технической части. Дополнительно мной были тонированы задние стекла и установлена сигнализация. Автомобиль очень резвый, багажник в нем не очень большой, но я умудрился в нем провезти даже стиральную машинку (загрузка 3,5 кг). Парковаться на таком автомобиле в городе вообще не составляет проблемы. Расход топлива по городу около 10 литров бензина на 100 км, но это смотря как ездить, я люблю тапку в пол! Когда продавал автомобиль, провели осмотр авто перекупы, вердикт подвеска живая, двигатель работает нормально, коробка автомат в хорошем состоянии, немного сколов по кузову и небольшие очаги коррозии (при том что автомобилю было 11 лет!!!), До сих пор жалею что продал данный автомобиль. :(

Надёжная, юркая, экономичная.

Жесткая подвестка

Муж сёстры моего отца купил себе такую малютку когда она начала постовлятся к нам в Россию, нужно сказать машинка удивила, с виду немного страшненькая но внешний вид обманчив, дорогу держит хорошо с неровностями дороги спровляется отлично благодаря жёсткой подвеске, надо сказать что иногда даже слишком жёсткой. При этом машина отходила 3 года без поломок в режиме жёсткой езды, менялись только тормазные колодки и шаровые опоры но тут мы сами виноваты. В салоне не хвотает шумо изоляции, на грунтовой дороге довольшо шумно в салоне. Экономичная, двигатель работает как часы и довольно тихо. Очень прыткая и уркая и маневреная хорошо слушается руля и благодаря небольшим гобаритам полость можно практически в любую щель!

Honda Logo 2001

Комфортная , маневреная , хорошая проходимость , малые габариты и радиус поворота позволяет ездить по лесным дорожкам и тропинкам и разворачиваться почти на одном месте. С хорошей АБ заводится в любой мороз при стоянке на улице ( - 40 ). Салон теплый, при - 30 можно ехать в рубашке. Низкая стоимость расходников -масло , жидкости., фильтры. В салоне перевозил доски ,рейки 2,5 м длиной не убирая переднее сидение. Машина -хозяйка ! Средний расход бензина летом 6,5-7,5 летом , по трассе 5- 5,5. Зимой с прогревом 8-8,5 л. Вполне приемлемо.

Маловат обьем багажника- комплект резины не входит , два колеса только.Некуда пристроить аптечку , огнетушитель. Бензобак пришлось менять на 120000 км , был как сито в зоне топливного насоса. Автомат на 160000 км начал заедать при переключении передач , отказала задняя скорость. Пришлось менять на контрактную коробку автомат. Затраты на замену бака , коробки , амортизаторов составили порядка 100000 руб за 6 лет эксплуатации.

Хорошая малолитражка .Маневреная , хорошая проходимость , выносливая. Разгонялся свободно до 120 , большую скорость дороги не позволяли. Двигатель тяговитый , нагрузку принимает по полной , в затяжной подьем идет без особого напряга. Эксплуатирую 6 лет , проехал более100000км , брал в 2008 г .с пробегом. Обслуживание -замена свечей , масла , фильтров по пробегу и сезону.

Honda Logo 2000

Хорошая проходимость за счет короткой базы. Ни разу не задевал низ авто.Юркая маневренная машина. Везде пройдет, развернётся. Очень удобная машина для начинающего водителя.Расход маленький.Двигатель при своих 66 лошадиных силах едет более чем как надо.

Запчасти по кузову найти можно (если постараться при желании), по ценнику вполне приемлемо (по сравнению с другими авто).Маловата для семьи из 5-ти человек, задним пассажирам тесновато))), а для 4-х - в самый раз!!!

Маленькая, компактная, маневренная машина. )) Очень экономичная и удобная для езды по городу и трассе. Комплектация как практически на всех ЛОГО - впереди стоят стеклоподъемники электрические + есть блокировка стеклоподъемников, а сзади на "веслах"! Удобно парковаться, в салоне места достаточно несмотря на то, что внешне мала. У меня пятидверка. Первая зима в ней была прохладная, а к следующей зиме подготовились на пять баллов, прочистили все воздуховоды и сам отопитель салона. Теперь в салоне автомобиля не просто тепло, а жарко!!! И машина нагревается примерно за 15 минут. Я думаю, что это актуально при наших морозах!!!Если про тех. состояние и обслуживание, то как все японцы - при должном уходе не капризна. Масло лью синтетику shell, недавно менял, также заменен дикстрон в КПП, топливный фильтр, про воздушный фильтр я не пишу, т. к. его необходимо менять практически при каждой замене масла (по мере засоренности - это мелочь). Двигатель - не убиваемый, ходовка тоже. Миф который существует, что Honda плохо заводится - это остается мифом, т. к. при выполнении всего вышесказанного (замена фильтров и масла), а также хорошего АКБ авто заводится в любой мороз "с полпинка". Радость, которую получаешь от езды на Ложке, стоит тех денег, которые она стоит. ))))) Машина идет мягко, не шумная. Да, этот автомобиль стоит тех денег, которые за него просят!

Надежность.Экономичность.Управляемость.

Жестковата (как почти все Хонды).

Отличное авто для города: юркое, экономичное(по трассе 5, 5-6л, а в городе 6, 5-7), управляемость на 5: отзывчивый руль; легка на разгон; маневренность отличная и оооочень надежное!С 2005г ни одной поломки, только регулярное ТО и замена расходников. За счет короткой базы неплохая проходимость. Есть кондиционер, который не мешает ей "ехать", в отличии от всяких Ланосов и т. д. Есть режим спорт. При хорошей резине ведет себя отлично и на больших скоростях на трассе (сами ездили 140 км/ч, комфортно).С правым рулем неудобно только на трассе (но у нас есть призма и проблема решена), в городе разницы нет. Весьма просторна для ее размеров (у меня муж 195см ростом, сиделось комфортно и за ним можно было сесть). Зимой заводится "на ура".

Honda Logo 1998

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

В общем проблем небыло.Сразу поменял расходники.По началу все отговапивали меня от вариатора что не очень хороший.Да есть свой минусы:на холодную реские рывки при старте,когда прогреется трогается нормально.А так хотошая лошадка.

С первого взгляда обычная малолитражка.Когда садишся за руль маленькой "ложки"сразу выевляется характер:быстрая,манёвреная,хорошая проходимост благодоря своей короткой базе и не смотря на маленькие колёсики.Салон у логи не такой уж и просторный,но удобный.Расход топлива впечатляет.При с спокойной не спешной езде расход около 5,5 литла на 100км.А если леталть на ней как на сломанной ракете то гдето 10-12на 100.Автомобиль мне нравится и вполне меня устраевает............

• Погано
    1.8

Honda Logo 2000

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість

Да была одна проблема через 10 лет заменила родной аккумулятор, замена масла как и на всех машинах , других проблем с этой машинкой нет.

Машина для девушек очень нравится, надёжная, экономичная, паркуется легко, разворот на одном месте, управление рулем одной рукой можно свободно, зимой заводится с полоборота, у меня 4 BD спорт машинка супер проблем где-то застрять нет,
сейчас хочу поменять на более свежую года выпуска с такими же характеристиками пока аналога подобрать не могу? Бывалые водители подскажите.

динаміка

Подушки поменять - три штуки , каждая по 98 баксов - очень дорого. Бампер не найти б/У, а новый заказывать дорого и нет смысла, придётся латать.Гремит не понятно что. Масло надо смотреть без конца. Следить и следить, доливать и быть начеку.

Самая классная девочка. Высокая, просто миниджипчик. Рядом с Джазом выигрывает вдвое. Малолитражка, но резвая, маленькая и маневренная, приёмистая и разгоняется быстро. Малоешька на трассах, а в городе по пробкам чувствуется потребность дозаправляться. Паркуется легко в любую норку, перестраивается быстро и шустро. Сзади пассажиров можно паковать только среднего роста и телосложения. Нагруженная или с габаритным пассажиром очень чувствуется, что ей тяжело. Но её обладатели явно не намерены возить много кого-то или чего-то. Дребезжит, конечно. И не всегда понятно ЧТО? Каждый раз новые звуки и голоса, это напрягает, но понять так и не можем. Но это такая ерунда по сравнению с положительными эмоциями о ней!!!

динаміка

Так как этот автомобиль рабочий, мой работодатель сам его обслуживает и ремонтирует, я лишь изредка делаю что-то сама. Запчасти лучше заказывать самим из Владика, к примеру: задняя фара у нас от 8 т.р., а там 800 руб плюс доставка!

Машинка-супер! Пулька! Моя рабочая машинка. Очень быстрая, резвая, разбег- нас не догонят! Все отдыхают у светофора! Зимой ни разу не застревала, один раз занесло и выкинуло на встречку, но мы не испугались, успокоились и дальше.... Паркуемся где угодно, пролезаем куда хотим! Красота! Когда пересаживаюсь с нее на СR-V становлюсь "порядочным и скромным" водителем, сразу же хочется пересесть и погонять. Как то 31 декабря она прошла техосмотр, привезла меня домой, вдруг все в ней замигало и она перестала заводиться, я на эвакуаторе закинула ее в сервис. Все праздники она там простояла, после ее осмотра мне сообщили, что я- блондинка и покрутили у виска. Машинка была исправна, заводилась и гоняла. Просто она наверно захотела тоже отдохнуть! Такие поломки иногда бывают и что удивительно - ближе к наступающим праздникам. Вот такая у меня есть ПУЛЯ!

динаміка

За все время- одна мозготня временно выскакивала - лампочка чек инджин загоралось, как только загораецца- начинают плавать обороты... лампочка как правило загоралась после того как начинаешь вваливать оборотов... Менял катализатор (лямбда зонд) - не помогло, катался так месяца 3-4, а потом она сама потухла и загорается только когда ключь в зажигании поворачиваешь и ппц, в общем счастлив что излечилась)))

Мафынка- зверРр!!! Неее ну правда - отличный авто, у меня он еще и на мешалке так ащще рвет чо ппц... Весьма оборотистая, подвеску правда за годы эксплуатации немного подубил (чертов DozoR)... Жаль правда что не ВДовая(( А то так бы еще лучше было дрифтить! Отличное авто для города, гонялись тут с поциком от точки до точки (он на крузаке), моя лого победила благодоря своей компактности и резвости( клева на ней играть в "шахматы по городу") Суперский ручник - не раз уже выручал, практически не убиваемый, люблю подрифтить, но подтягивать так и не приходилось йешоб задний привод добавить и лсд на заднюю ось -было б ащще зачотище!!!

якість збірки

Проблем не было. Только радует.

Машиной очень доволен.
Экономичная и надёжная.
Сел и поехал.
Езжу на ней с 2006 года.
За за всё время менял только передние втулки стабилизатора и периодически меняю масло и фильтры.
Запчастями пользуюсь только оригинальными.
Попадал на природе в ситуации, когда думал что всё — не вылезу… и без особых усилий не выходя из машины вспоминал, что у меня в машине установлена самая главная деталь от ПАДЖЕРО — сигнал :) :) :) и есть сообразительная прокладка между сиденьем водителя и рулём… потихонечку… на первой передаче… и порядок. По городу - БЕШЕНАЯ ТАБУРЕТКА за счёт компактности и шустрости. По поводу расхода могу сказать, что по городу при темпераментной манере езды максимум 7, а если ни куда не спешить 5,5 литров, за городом если низко лететь со скоростью 150 и выше то все 8, а если около 90 то 4,5 литра на сотню.

динаміка, керованість

Трудность одна! Не зависимо того, что машина по стоимости доступна всем - ее ремонт и запчасти обойдутся не дешево.....очень сложно было искать фары, капот, крылья...сейчас конечно модель устаревает и в разборках можно кое что отыскать. Еще одна особенность...почему то у всех машин данной марки обычно разбитая вся морда....и сложно найти запчасти именно на перед. все мой монолог окончен))

Отличная машинка!!! Слов нет, резвая, маневренная, как раз для нашего города, пробки для нее - не беда....место для парковки всегда найдете)) Уже четыре года моей девочке, и она у меня просто прелесть....и на отдых и на работу) везде со мной

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Лого по рокам

Хочете придбати Хонда Лого та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Logo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 33 відгука відгуків про Хонда Лого будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.