Відгук Honda Logo 2000

Хорошая проходимость за счет короткой базы. Ни разу не задевал низ авто.Юркая маневренная машина. Везде пройдет, развернётся. Очень удобная машина для начинающего водителя.Расход маленький.Двигатель при своих 66 лошадиных силах едет более чем как надо.

Запчасти по кузову найти можно (если постараться при желании), по ценнику вполне приемлемо (по сравнению с другими авто).Маловата для семьи из 5-ти человек, задним пассажирам тесновато))), а для 4-х - в самый раз!!!

Маленькая, компактная, маневренная машина. )) Очень экономичная и удобная для езды по городу и трассе. Комплектация как практически на всех ЛОГО - впереди стоят стеклоподъемники электрические + есть блокировка стеклоподъемников, а сзади на "веслах"! Удобно парковаться, в салоне места достаточно несмотря на то, что внешне мала. У меня пятидверка. Первая зима в ней была прохладная, а к следующей зиме подготовились на пять баллов, прочистили все воздуховоды и сам отопитель салона. Теперь в салоне автомобиля не просто тепло, а жарко!!! И машина нагревается примерно за 15 минут. Я думаю, что это актуально при наших морозах!!!Если про тех. состояние и обслуживание, то как все японцы - при должном уходе не капризна. Масло лью синтетику shell, недавно менял, также заменен дикстрон в КПП, топливный фильтр, про воздушный фильтр я не пишу, т. к. его необходимо менять практически при каждой замене масла (по мере засоренности - это мелочь). Двигатель - не убиваемый, ходовка тоже. Миф который существует, что Honda плохо заводится - это остается мифом, т. к. при выполнении всего вышесказанного (замена фильтров и масла), а также хорошего АКБ авто заводится в любой мороз "с полпинка". Радость, которую получаешь от езды на Ложке, стоит тех денег, которые она стоит. ))))) Машина идет мягко, не шумная. Да, этот автомобиль стоит тех денег, которые за него просят!

Дмитрий
12 грудня 2013