//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Scirocco 2008

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
160 л.с. Потужність двигуна
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Сидишь как в спорт каре. Кушает оптимально. Руль огонь. Подвеска супер. Свет светит очень даже неплохо дальний вообще тушит. Мотор крутится очень даже ничего. Музыка очень даже ничего )))средне.

Двигатель работает шумновато!!сто поделать вот такой вот 1.4 )))) авто не для семьи 1000 процентов. Зима это реально ад на ней )))). ну типо как ТТ.

Відгук

Ездил на многих авто начиная от заз кончая XKR Сам лично пригонял из Европпы доехал вообще легко за один присест 2500 км,сидишь как в капсуле!!! У сырка есть свои плюсы и минусы как у всех авто!!!ну как говорится на вкус и цвет!!! Тестил ее с хорошими соперниками )))) Заправил ее раза 3 раза до полного АИ 102 G-power raicing ------- в городе есть таких пару заправок авто на нем просто пуляяяя наказывал на ней Astra GTC 1.6 turbo 184л.с.,Honda accord type s 205л.с.,kia optima новая с мотором 2.8 в щепки мини купер s 205 сил, новую E-klass 350, но вот cadillac cts 3.6 только до 3 передачи)))))с бмв х5 4.4 до максималки в ровень))))) рулится авто на S-режиме супер (но только если что то случиться с этой подвеской одна стойка стоит 14 тыс ) Большой минул про стёкла кто то говорил это да зимой прилипают))) разходники дорогие двери бампера и тд )))у нас все дорого!!!!за границей в половину дешевле ))) на надних местах место есть сидетьь удобно по поводу передка вылезать сложновато ))))если на улице грязно штаны изпачкаешь полюбас )))) все сравнивают всегда астру и сыр ))))могу вам сказать по личному опыту ))))астра курит в стороне )))) тормоза штатные норм ))))ездить можно )))) турбо компрессор рулит )))))за 1.4 мотором нужен глаз,следить лучше на 200 000 надо лезть в мотор и подтягивать цепь !!!! там ценник неадекватный )))) в общем купить ее пострелять и скинуть )))))

Василий
08 лютого 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Scirocco

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Сірокко по рокам