Відгук Volkswagen Passat CC 2011

Передній Привід

Управляемость, комфорт, дизайн, оснащение, качество исполнения салона, практичность.

Цена.

По итогам 5-летнего владения СС ощущения только положительные. Покупал в конце 2011 года. Машина едет и управляется лучше всех конкурентов в своем ценовом диапазоне и реально оставляет впечатление более дорого автомобиля. Дизайн на высоте. Коробка DSG щелкает передачи очень быстро (разгон стремительный, эластичный, без замедлений), двигатель 1.8 турбо (160 сил) за 80.000 км пробега проявил себя с наилучшей стороны. Будьте готовы иногда доливать масло (в пределах разумного) и, самое главное, нужно следить за машиной, она непременно ответит вам взаимностью. Из своего опыта могу сказать, что любые японские конкуренты (не говоря уже о корейцах) даже и близко не стоят по технологичности и качеству исполнения. Что-нибудь интереснее может предложить только немецкая тройка (Ауди, БМВ или Мерс), но там ценник гораздо выше. Пассат СС полностью оправдал мои ожидания, так что могу смело советовать. Браво, Фольксваген.

Алексей
01 липня 2016