Suzuki 3 відгука про Suzuki Jimny 2001 року

3.3
    3.7

динаміка, дорожній просвіт, дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Suzuki Jimny 2001

Крепкий маленький джип

Двигатель 0,7л.

Привет любителям внедорожников! Был у меня такой автомобиль, но ни долго. До этого у меня внедорожников небыло, но насмотревшись на друзей, у которых они были захотелось и мне какой нибудь джипик. И вот решил взять suzuki jimny, так как большую машину я не хотел, да и по цене дешевле, чем большой джип. Тот suzuki который я решил взять был чистокровный японец, и двигатель на нём стоял японский, с объёмом 0,7л. 60л/с. Конечно, чем меньше объём тем меньше налог, но вскоре я пожалел, что взял японца. С начала в расширительном бочке начало появлятся давление, а потом двигатель затроил, или точнее задвоил, так как у него 3 цилиндра. Перепроверил всё, что можно, но причину не нашёл. Решил, всё, надо капиталить. Нашёл мастера по иномаркам, и отогнал машину к нему. Мастер с уверенностью обещал, что починит его, но после того как разобрал двигатель, и полазил по интернету в поисках запчастей обломался, так как основных запчастей для капиталки, на двигатель нет. Двигателя с объёмом 0.7л.(одноразовые). В итоге продал его как есть в 2 раза дешевле, но всёровно рад, что хоть так продал. Вот такой пападосс япошкай, хотя вообще у них всегда всё лучшее.

динаміка, якість збірки

Вибрация по кузову не известного происхождения при разгоне. диагноз поставить пока не могут

Езжу на своем Джимми пару месяцев, взяла его не новым и конечно нада кое где подделать, на все равно я очень довольна и своего мальчика полюбила всей душой. Вот только жестковат на наших разбитых дорогах, но проходимость отличная. Хотелось бы узнать у других владельцев таких авто какой тюнинг они сделалли им, уж очень мне хочется кенгурин на мордочку навесить для солидности.

Suzuki Jimny 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Перестал работать полный привод и перегорело несколько лампочек(одну поменяли).Итог: за полгода вложила 95руб.Тьфу-тьфу чтобы не зглазить.

Очень мне нравится этот автомобиль,пока матаемся только по городу,собираемся летом поехать на Юг.Относительно высокий,на бардюры залезает легко в городском потоке можно лавировать,только мотор надо крутить,бензина кушает немного(если не гонять).Вобщем,следующим авто.будет новый Jimny.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 120 відгуків про Suzuki Jimny
  • Suzuki Jimny 2018

Suzuki Jimny 2018

Suzuki Jimny 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 8 тис.км Поїздки в місті

Шукав повнопривідний позашляховик, новий, якісний, недорогий, небитий. Вразив огляд , кліренс, зручність у керуванні і позашляхові данні. Красавчик! Шумку, звук, дизайн - доступно зробити своїми силами.

СвятоСлав

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Відгуки про моделі Cузукі