Suzuki 1 відгук про Suzuki Jimny 1996 року

Suzuki Jimny 1996

Suzuki Jimny 1996

Простой ( никакой лишней электроники ). Неприхотливый . В меру не проглот . Легкий вес. Маневренный . Очень серьезная проходимость по бездорожью.

Немного комфорта.

Jimny на ВГД--1500 это маленький танк, превращается из стандартного внедорожника в вездеход. Одна гусеница весит 75 кг. не смотря на это удельное давление на поверхность земли меньше в несколько раз чем если бы на нем стояли очень большие колеса. Плюс к тому вес jimny сами знаете --- легче внедорожника вы не найдете. Ходовые качества на ВГД (внедорожных гусеничных движителях) я лично проверил : грязь, песок, затопленные и заболоченные места . Короче едет на отлично — колеса рядом не стоят. Джимик в этом кузове имеет самую короткую колесную базу из всех внедорожников, у него итак отличная геометрическая проходимость, а тут еще ВГД поставил… Изначально я уже хотел преобрести джимни у него, как Вы знаете, самое главное на передней оси стоит мост и этим все сказано, потом у него нет лишнего электронного го.на, он простой как пять копеек именно в этом кузове он мне понравился. Когда я его преобрел дорожный просвет у него был стандартный, поездил --мало, надо лифтовать. Преподнял на 8 см. поставил резину 21580R15 , поездил — мало . Прежде чем преобрести ВГД я все хорошо взвесил, капитально лифтовать и переделывать всю подвеску не было смысла (к тому же колеса имеют свойство прокалываться) На гусеницах автомобиль едет хорошо нагрузки на трансмиссию нет, потому что за счет естественной редукции он может трогаться с места на второй передачи, а по бездорожью ехать не включая пониженный ряд. Не забывайте про дорожный просвет — он увеличился почти в два раза . Так как я преобрел ВГД в середине апреля, то испытать на снегу не успел, жду первого хорошего снега. p.s. Автомобиль jimny sierra elk.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 120 відгуків про Suzuki Jimny
  • Suzuki Jimny 2013

Suzuki Jimny 2013

Suzuki Jimny 2013

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

об`єм багажника, простір салону

Перший власник 98 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Отлично подходит как для города так для бездорожья!покупали в салоне новым,за 7 лет пользования 98 тыс.км вообще не подводил. Замена расходников и всё! Расход топлива город 10 Трасса 7-8 Остался очень доволен ,по проходимости супер!

Вадим

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі