Peugeot 10 відгуків про Peugeot 605 1990 року

4.9

простір салону, динаміка, об`єм багажника, якість збірки, дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Peugeot 605 1990

Peugeot 605 1990

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Хороший, комфортный во всех смыслах автомобиль. Отлично держит дорогу на любой скорости, независимая подвеска для наших дорог самое то.

Peugeot 605 1990

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

400 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Отъездил 7 лет. Отличный автомобиль.Всегда доезжал до места и возвращался домой.

Peugeot 605 1990

Мощность, маневренность(при таких габаритах!) неубиваемый кузов и двигатель, комфорт, огромный багажник, просторный салон, хорошая проходимость для машины такого класса благодаря переднему приводу на котором лежит тяжелый двигатель.

немного не информативно рулевое управление, и слабый обдув печки на ноги задних пассажиров.

Хорошая машина, одна из самых мягких. но намного экономичней БМВ. Как и все французы комфортна, кузов оцинкован, но в 2л комплектации, по моему слабоват двигатель.Машина то все таки тяжелая.

Peugeot 605 1990

хорошая управляемость, устойчивость на высокой скорости отличная эргономика оцинкованный кузов - не ржавеет простор и комфорт салона высокая плавность хода простая и надёжная подвеска двигатель 3.0 - зверь большой багажник солидный внешний вид

ЭЛЕКТРИКА!!! Электрический усилитель тормозов - не берите: только обычный вакуумник!!! снова ЭЛЕКТРИКА!!! Теснота под капотом с 6-цилиндровыми двигателями: ремонт затруднён Чувствителен к газовым установкам.

Пользуюсь машиной полтора года. Заморочила только электрика и усилитель тормозов - никто не может толком ничего сделать. А больше и пожаловаться-то не на что: всё работает, машина разгоняется, управляется и томозит. Салон - сказка! Запчасти вопреки расхожему мнению не дороже, чем для других иномарок. В целом - супер!Рекомендую!Но послерестайлинговые - то есть с 1993 года, и чем новее, тем лучше. Берите - не пожалеете!

динаміка, простір салону

Замена: шрусов, подвески, тормоза, выхлоп, бензонасос, нужно поменять колеса, стартер, рулевые тяги, ГУР, и по мелочам...

Самый первый мой авто, купил случайно, машина была не ахти, но мы заставили ее ехать(а потом уже и лететь)!. Машина - ураган, со светофора уходит на раз.Комфорт - почти vip. Жрет любой бензин! Кузов за почти 20 лет сохранился хорошо, нет намека и на ржу!
Из минусов: ест многа бензина, слабая электрика, машина старая, проблема с запчастями...

простір салону, керованість

Особо многого она не требует. Недавно поменял сцепление(300$)

Машинка просто сказка. Один раз купил и влюбился навсегда. Машина действительно бизнесс-класса, огромный мягкий салон, отличное управление, по трассе благодаря своей подвеске она не едет, а плывет....корабль одним словом. Когда "наши" только изобрели ВАЗ 2109, французы уже катались на 605х---- где уже присутсвовали электростеклоподъемники всех окон, электро привод зеркал, кондишн, эл.люк, ABS, ГУР и т.д и т.п......обидно(

Peugeot 605 1990

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

Зимой замерзает патрубок на залив масла, больше недостатков я не почуствовал.

Машина удобная, виносливая, расход бензина на такие габарити небольшой, просторний салон из велюра, гидро усилитель руля при работе которого практически не надо придавать усилий, большой багажник, передний привод обеспечивает хорошую управляемостькак зимой так и летом, большой вес обеспечивает отличную управляемость на большой скорости.Цена машини приблизительно до 6000 у.е ядумаю лутше ездить на такой иномарке чем на нових жигулях или на ауді доисторического года випуска.

якість збірки

Дворники полные демократы - как хотят так и работают в сильный мороз.Замок двери замерзает постоянно.

Устраивает всё,лучшее,что у меня было.Сначала брать не хотел,супруга губы поджала и всё.

Peugeot 605 1990

- оцинкован кузов - надежный двигатель

- дорогое обслуживание - проблемы с электрикой

Купил дешево, вложил в ремонт дорого. - диски Brembo - колодки TWG - и все остальное обошлось по цене покупки машины, но я не жалею.Из приятных моментов: двойная оцинковка кузова приятно удивила. за 12 лет ржавчины нет. 180 тыс км. пробега - двигатель работает отлично (гарантия завода до 300 тыс. км).Из неприятных: конфигурация электроники - 3 борт-компьютера (с ними проблем нет), довольно частые проблемы с эл/оборудованем, которое слишком открыто для попадания дорожной грязи (ABS и др).Максимальная скорость с которой ехал - 230 км., оптимальный расход топлива при 3000 об/мин - 12 литров, при этом скорость должна быть от 90 км/ч до 160 км/ч. Машина для истинных ценителей искусства, скорости и динамики как в движении - так и в жизни.

- приличные динамические характеристики

- возраст автомобиля

Машина медленно, но верно стала загибаться, езжу я на ней с декабря 2002 года, на одометре 234000 км, (на самом деле думаю больше), вся трещит и требует для себя медицинского вмешательства, начиная от ходовой и заканчивая капиталкой двигателя (замерял компрессию полная "солянка" от 10.5 - 7 атмосфер), хотя на динамических характеристиках пока не сказывается, да и масло не много кушает в пределах 0, 5-1 л на 7-8 т. км, знаю что часть масла уходит через прохудившейся сальник.Поэтому думаю ездить на нём пока не загнётся совсем.... быть может подвеску подчиню, а так совсем не хочется вкладывать деньги в данный экземпляр. Возраст конечно берет свое, но мы еще поездим.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 605 по рокам