Відгук Peugeot 407 2006

Сразу оговорюсь, машиной не владел, брал у знакомого поездить.До этого ездил много на чем-мондео 3, Пассат б5, опель вектра c, киа церато, форд Фиеста и др.вобщем сравнить есть с чем.Первое что приятно удивило-отличная шумоизоляция.Управляется машина очень предсказуемо и легко, дорогу держит отлично, колею не чувствут.иденья очень удобные,регулировками по высоте, регулируемый по высоте и вылету подлокотник помогает разместится с комфортом.Сзади места достаточно .Мне досталась максимальная комплектация, салон был отделан под дерево с хромом, с такими опциями как задний подлокотник с подстаканниками и нишей, люком для длинномеров. Движок1.8-125л.с., мое мнение-едет неплохо и для спокойного водителя вполне достаточно, но если хочешь позажигать, лучше движок помощнее , есть там 2л136лс помоему. Понравилось оснащение машины, есть все-датчики всевозможные, доводчики стекол,автоэлектроскладывание зеркал и т.д. И все это за смешные деньги, знакомый продал потомэту машину по нормальной рыночной цене, но это -385тыс., блин да это чуть дороже ваза, но разница огромная(были у меня и наши тачки).Вообще считаю французов,вернее эту модель, незаслуженно епризнанной. Дих пор вспоминаю эту маину степлотой-хороший аппарат. Правда, по поводу надежностисказать ничего не могу, мало ездил. И еще, длинная морда , вопреки общему мнению, не цепляет ничего, и впринципене мешает.

nosipova
25 червня 2012