Peugeot 45 відгуків про Peugeot 407 2006 року

4.9

простір салону, керованість, дизайн кузова, якість збірки, динаміка

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 407 2006

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, витрати палива

Дуже хороше авто для особистого користування. Дизайн на 2006 рік космічний. Авто виглядає стильно навіть у 2020 році. Салон і комплектація в ціновій категорії найкращі. Високий комфорт. Надійний двигун і відносно не дорогі запчастини.

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

180 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Норм машина. Всё нравится. Особенно внешний вид и качество материалов.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличное авто за свои деньги. В обслуживании не дорогое. Очень комфортное авто.

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

148 тис.км 8.3 л / 100 км Сім'я

Машина оказалась на редкость надежным транспортным средством. За 8 лет не разу не было такого что бы машина не поехала. Качество кузова и оцинковки просто поражает. Вокруг все новые иномарки гниют от любого скола. Про внешний вид говорит не много не буду - машина прекрасна. Клиренс низким не считаю. Но и на рыбалку не советую ездить на такой машине. Для семьи и себя отличный авто.

дорожній просвіт

Сім'я

Всем доброго дня хочу сказать вам что приобрёл авто с пробегом 190000 с Европы на первом этапе замена всех расходников и диагностика всех узлов и электроники это требуется сделать на любом б/у авто и ваш авто готов к эксплуатации выбор Пежо 407 sw 2.0 дизель этот выбор был сделан после длительных раздумий каждого узла + - могу заявить свою точку зрения это надёжно при правильной експлуатации есть мелочи на какие нужно уделять внимание !!! Я имел много авто в основном немецкий автопром после знакомств с французом ни очем не пожелел мой совет покупайте следите за своим авто и оно будет отвечать взаимностью всем удачи ни гвоздя ни жезла

вартість обслуговування

165 тис.км

Користуюсь авто уже більше чотирьох років. Автомобілем задоволений повністю. Ціна автомобіля такого класу більш ніж прийнятна. Виїхавши на трасу почуваєш себе дуже комфортно.

Peugeot 407 2006

Качество и сборка безупречна. Моторы отличные. Дизайн на высоте.

АКПП AL4 Кривые наши мастера.

Хорошенько проверяйте авто перед приобретением.

Peugeot 407 2006

Очень красивый,просторный и качественный в салоне, оцинкованный, 2.0 + АКПП пусть и 4х ступенчатая настроены очень хорошо, за счёт чего машина самолёт (как для 2х литров). Хороший свет, не плохая шумка, в рейтинге управление я поставил 3 звезды, но покупая такой авто нужно понимать,что это не спорт кар,а мягкий большой корабль,правда с амбициями льва)

Длинный свес переднего бампера. Очень сложная ходовая часть (дань плавности) Как бы всё.

Машиной пользуюсь 8 месяцев,очень доволен,хотя до этого катал на е39 и пересаживаясь волновался как оно будет,позже понял,что зря. Кто говорит,что Француз это не хорошо,тот не ездил на Французе.

Peugeot 407 2006

Динамичный, комфортный, надежный, недорогой в обслуживании автомобиль

клиренс, передняя подвеска склонна к пробоям по нашим недодорогам, музыка (после рестайла в 2008-м году, магнитола читает все). В Мондео сзади намного просторнее.

Автомобиль 2006 года выпуска, куплен в 2011 в салоне ИЛТА после лизинга с пробегом 112000км. Спустя 6 лет владения, на одометре сейчас 240000км, оставляет в основном позитивные эмоции. Вкратце о плюсах:
1. Рулежка. В паре с хорошей резиной предсказуемое поведение на дороге на любых скоростях. Четкая реакция на манипуляции рулем, отличная обратная связь. Как пример - при движении по стандартному лепестку на развязках, заднюю ось начинает сносить только при скорости больше 140 км/ч.
2. Комфорт. Отличная шумоизоляция и плавность хода. На 17-х дисках с профилем 215/55 неровности, стыки асфальта и т.д. почти не ощущаются. Другое дело ямы. Передняя подвеска слабовата (может только у меня, за 240 тыс. передние амортизаторы не менялись), может пробить там, где другие авто проедут без пробоя.
3. Стоимость запчастей. По сравнению с авто других марок такого класса, стоимость з/ч примерно в 1,5-2 раза ниже (сравниваю с VW Passat В5, FORD Mondeo, OPEL Vectra C, MAZDA 6, все эти авто есть у знакомых, о ценах на з/ч частенько общаемся).
4. Надежность. Спорный момент, ниже пишу что менял за 6 лет: комплект тормозных дисков по кругу, 2 раза тормозные колодки по кругу, 2 раза свечи зажигания, катушку зажигания, клапанные крышки (обе, на впуск и на выпуск, сопливило масло), 2 раза задние ступичные подшипники (передние еще родные стоят), 2 раза шаровые опоры передние, амортизаторы задние, 3 раза втулки заднего стабилизатора (не ходят, стоит только перегрузить авто, начинают скрипеть, кроме акустического комфорта ни на что не влияет, т.к. сами резинки целые), боковую растяжку двигателя и нижнюю опору двигателя, блок управления вентилятором охлаждения (расплавился конденсатор). Так, что еще? Заменил ГРМ с роликами, несколько сайлентов на передних верхних рычагах, блок управления ЭГУРа и датчик температуры ОЖ. Каждые 10 тыс. ТО. Вроде и немало поменял, но с другой стороны, за 10 лет и 240 тыс. пробега считаю, что не смертельно (до меня по машине делали ТОЛЬКО ТО, ничего не ломалось, есть официальная история).
5. Безопасность. К счастью, не проверял ни одну из 8 подушек на борту. Есть ЕСП (зимой однажды спасла от лобового с МАЗом), климат, датчики дождя/света и т.д.
6. Расход. Вот уже более 110 тыс.км. стоит ГБО Ловатто (ставил на Газовике). Расход по Киеву 10 литров, вкладывался и в 8,5). По трассе с климатом 110-130км - те же 10л.
7. Кузов. НИГДЕ нет ни намека на ржавчину.
8. Динамика. По паспорту 9 секунд до сотни. По факту никогда светофорными гонками не страдал, в звон не выкручивал. Мне запаса мощности хватало всегда и везде, очень редко крутил до 5000 об/мин.
Основные минусы:
1. Клиренс. До того момента, как под стаканы поставил алюминиевые прокладки 2см, было печально: 11см. впереди и 13см. сзади. После того, как поднял передок, про проблему парковки в Киеве забыл.
2. Не видно окончания капота. Сразу после покупки было не комфортно, потом запомнил)
3. Заводская магнитола RD4. Не читает MP3, нет разъема для подключения флешек и AUX входа. Решил вопрос покупкой ФМ-трансмиттера на АлиЭкспрессе. Качеством музыки, в принципе, доволен (6 динамиков).

Peugeot 407 2006

Своеобразное обслуживание, малый клиренс, вопрос продажи..

Внешний вид, комфорт, безопасность, хорошее ЛКП, не интересная к угонам, управляемая. Своеобразное обслуживание, малый клиренс, вопрос продажи..

Peugeot 407 2006

-Очень комфортная -Красивый дизайн - отличная управляемость и мощность. -Неубиваемый двигатель и АКПП -Много электроники,действительно умная машина

-Дорогая в обслуживании -Расход по городу около 15-ти литров -Мелкие проблемы с электроникой

Отличная машина, но требует немалого ухода за ней.
Салон создан для комфорта, тяжело привыкнуть к чему-то другому

Peugeot 407 2006

- комфорт во всем (управление, салон и т.д.) надежность маленький расход топлива не большой налог (страховка) при скорости до 200 км/ч чувствуешь себя уверенно на дороге и т.д.

- заслонка печки ломается забиваются стеклоомыватели низкий клиренс

Проехал 185000 км, поменял сцепление (была на ходу, скрипел выжимной подшибник), шаровые опоры, заслонку на печке. По комфорту поставлю оценку 5 (по 5 бальной). Единственный достойный француз. По запасным частям (расходники, фильтра, колодки и т.д.), в настоящее время они стоят дешевле чем на отечественные автомобили.

Дизайн комфорт

Не ликвид оч большая потеря стоимости при продаже требует постоянного внимания

Машиной владел полтора года в общем все не так плохо но и не идеально. Мотор двухлитровый шеснадцати клапанный. Пишут 140 лошадок на ощущение не больше сотни. При обслуживании двигла вопросов особо не возникает но инженерные просчеты дают о себе знать(очень тонкая стенка межлу масленным каналом и наружней частью блока) и как следствие подтекание масла из под головы, мелочь но не приятно. Автомат работает вполне может ормально хотя тупизм присуствует(не любит скорость от 45 до 55)не знает какую включать и тыркает туда сюда подбешивает особенно при длительном движении. По эргономике все тож почти хорошо ноооо: очень большое колличество кнопок и они оч мелкие приходится отвлекатся при переключении тех или иных функций. Подвеска мягкая комфортная и почти надежная нооо передняя требует постоянного присмотра ибо при начальных проявлениях неисправностей(стуков скрипов) начинает кушать резину тоесть принцип погромче музыку не прокатит. Расход топлива оч приятный при езде в режиме тошнить получается около 6.3 литра по трассе и около 8.5 в смешанном но если подкинуть под хвоста то и в 15 не впишешься. То что пишут низкая это как для кого ездишь по асфальту все окей высоты хватает съехал с дороги на леггкую гравейку тож норм решил что джип пробил поддон(даже при наличие защиты) зимой проблем с сугробами нет если чистят если нет то как повезет. Мой вывод после владения данным авто такой : машина вполне не плоха нооо есть но как и у любой другой и еще как повезет с предыдущим хозяином . Ну и совет при покупке обращайте внимание на все даже на самые мелочи так как мелочи легко устранимы а если их не устранили то делайте выводы по чему( у моей не было буксировочного крюка (мелочь) по факту он оказался заломан и при надобности это уже геммор ну а при продаже готовьтесь к тому что ваша машина самая плохая и все в ней не так и мотор не тянет и автомат тупит и бампер поцарапанный в общем вы должны еще заплатить чтоб ее у вас забрали!!! Думайте сами решайте сами иметь или не иметь!

Внешний вид, Салон, Динамика, Надёжность, Комфорт

Нельзя мыть двигатель на мойке.

Приобрёл в рассрочку в 2012 году, год ездил по генеральной доверенности,в этом году наконец расплатился и стал 100% владельцем. Теперь по пунктам об Авто: 1) Внешний вид,это первое что мне понравилось в этой моделе, обычно бизнес сиданы грамосткие и неуклюжие, а у пежо 407 очень манерный ,изящный кузов. Хотя внутри места хоть отбавляй.За время пользования заметил как у французов всё рассчитано ,Стёкла и щётки очистителя,сделаны так что абсолютно не портят аэродинамику и что особенно нравится,что после мытья лобового стекла не надо дополнительно включать повторно щётки,что бы убрать потёки,лишняя вода мгновенно стекает по боковым кромкам стекла не мешая обзору.Так же омыватель фар не оставляет ни каких потёков,что не может не радовать.Так же очень удобны авто складывающиеся боковые зеркала и датчик парктроника в зеркале заднего вида,не надо смотреть параллельно и на зад и на датчик парковки,они находятся на зеркале,что очень удобно. Сначала казалось что авто очень низкое,но это только визуально,клиренс 14 см точно есть,не разу не цеплял бордюры.Благодаря широкой решётке радиатора, охлаждение двигателя во время движения на высоте,не греется даже в жару.В общем внешний вид 10 из 10. 2)Салон это вообще отдельная тема,даже после долгой поездки по трассе выходить не хочется,удобные кресла,не затекают ноги, всё под рукой, всем можно управлять с руля,к стати кожаный руль очень приятно держать,он не скользит так как пластиковый и от него руки не потеют.Раздельный климат и система очистки воздуха делают своё дело, летом и зимой комфортно в любую погоду. Датчики дождя и света помогают забыть о лишних движениях за рулём, а функция дорога домой(фары освещают путь после закрытия авто ещё 30 сек)очень удобна по нашим тёмным улицам. Для пассажиров салон тоже очень комфортный, сзади места много, при росте 187 см, я помещаюсь за своим водительским креслом и ещё ноги даже не касаются спинки переднего кресла.Так же 9 подушек безопасности дают уверенность а 6 динамиков фирмы JBL удовольствие от вождения.Так что за салон 10 из 10. 3) Двигатель,коробка и прочее. у меня 2 литровый автомат, с 4 режимами: драйв, спорт, зимний и ручной. По автомату ,двигателю и ходовой за всё время работы нареканий вообще нет. Один раз заменил датчик давления воздуха(1500 с работой у оф. дилера) и заднюю стоичку стабилизатора (800 р с работой)Больше нареканий не было.Автомат не тупит, двигатель тянет нормально, на трассе в режиме спорт на обгон идёт как ракета,а благодаря хорошей подвеске и системе ESP машина как по рельсам в повороты входит. По расходу,лично у меня по городу 12 с климатом,по трассе в среднем 6,5.л/100км. По двигателю ,коробке и ходовой ставлю 9 из 10 ,минус бал потому что двигатель нельзя на мойке мыть,только вручную протирать,т.к. электроника там. 4) Поломки. За всё время один раз заменил датчик абс задний правый(1400 р),и правую лампочку ближнего света (400р)всё у оф. дилера.Больше поломок не было.Пробег у меня всего 67000,ездит жена в основном просто,я на ней только если на трассу, жена по трассе боится :)) 5)По ценам на обслуживание и ремонт,тот же логан рено в принципе.В целом авто довольны на 100%, сейчас продаём, жена хочет новый пежо 4008 ))Хотя к этой привыкли,жалко расставаться, авто ни разу не подвёл.Вообще пежо сначала брать не хотели, боялись, все пугали что французы прихотливые очень,взяли по совету брата, он на 406 проездил 5 лет.Теперь без сомнений будем брать новый 4008.) 6)Авто хорошо подходит для семьи и деловых людей, машина вроде представительского класса, но багажник огроменный просто ,а безопасность и комфорт всех пассажиров делают его отличным семейным помощником. Хотя и молодёжи есть чем привлечь своё внимание, мощность двигателя и адаптивная коробка дают впечатляющую динамику,к тому же пежо 407 легко тюненгуют , я много видел парней,так делают, смотрится как гоночная вообще. В заключении могу сказать только одно, не бойтесь французских авто.К стати в отличном состоянии можно найти в пределах 380000 т.р. вот и выбирайте, нашу машину или французский бизнес класс за те же деньги.Надеюсь кому то помог определиться.

удобство, качество, дизайн.

слишком низкая, недоверие к французским машинам.

Искал второй автомобиль в семью, рассматривал варианты Форд мондео после 2006г.в., ниссан премьера и более мелкие лансер 10-й, хюндай элантра. Просмотрел кучу вариантов мондео - плохое лакокрасочное покрытие, Завышенная цена. Премьера ходовка слабая и проблемы со стеклоподьемниками. Лансер неадекватный в обслуживании, б.у. хюндай большая лотерея... Начал присматриваться к 407 пежо, начитался про низкий дорожный просвет - длинный передок. Предложений было немного. Посмотрел все в своем регионе.

В итоге посмотрел машину в соседней области, покатался понравилось. Поторговался итог 13500 за машину на автомате, газ-бензин в хорошем состоянии. 06 г.в. мондео на механике и база мин. на 1000 у.е дороже и состояние не очень. премьера база 1.6 двиг. ок.13500. Лансер и хюндай 07-08 года в районе 15000 и выше. Чуть покатавшись понял надо передок поднимать уж слишком длинный капот, поэтому клиренса в 120мм ей явно мало. Ребята поколдовали и подняли где то до 150мм. Весной перебрал ходовку цена вопроса 3000 грн, вкл. задний ступичный подшипник все резинки развал и работу. Машиной доволен и я, и жена. Машина достаточно резвая плюс управляемость в меру жесткая на машине и по городу и по трассе очень удобно. Опять-таки газ гораздо дешевле бензина и дизтоплива (вторая машина санта фе 2.2crdi) обслуживание газовой аппаратуры 120грн (чистка инжекторов настройка и т.д.). Радует коробка автомат есть зимний и спортивный режимы, оба приятно порадовали адекватностью настройки. Качество салона очень приятно поразила на торпедо пластик мягкий, сиденья по удобству и качеству материала на высоте... присмотритесь и прокатитесь за рулем и вы поймете, что корейцы и частично японцы рядом не стояли...

3.3

Peugeot 407 2006

Надежность, "сырые" навороты, "Глюки" проводки, особенно в дождливую погоду. Страна производитель. И самое главное, сложно продать.

Купил 407 с пробегом 20000км. намаялся, как с жигулями... Сначала умер бензопровод!!! Его как будто иглой проткнули. Позор французам, ни на одной машине таких проблем не было....Даже на старых тазах... Больное место навороченная проводка. А именно окисляются контакты и супер компьютер глючит. Несколько раз на трассе включался безопасный режим (машина больше 60 не едет) из-за этих глюков. Диагностика в сервисе показывала, какие то "детские" неисправности!! Один раз показала диагностика временную неисправность катушки зажигания!!!! Которая потом работала и больше такого не было!!! И самое забавное, французы считают, что ты должен из-за такое ерунды остановится где то на трассе с ребенком и ждать эвакуатор... Или "тошнить со скоростью максимум 60км несколько часов до дома.... Так с этой катушкой и продал!!!! а 100т. км замена сцепления... И самое главное, потом вы не продадите француза за нормальные деньги. Я продал с пробегом в 120000км 2006 за позорные 320000р. Хотя состояние было отличное... Т.к. никому они не нужны!!!

Peugeot 407 2006

Доброго времени суток. В 2008 г. после покупки, здесь был мой первый отзыв об этой машинке, спустя почти 4 года машина продана, мнение о ней сформировано и могу поделиться с теми кто присматривается к ней.Последние 3г. эксплуатировалась в подмосковном городе, где дороги сделаны из дыр, заплаток и лежачих полицейских, ездил ежедневно на короткие расстояния. Попробую по порядку возникавших поломок и стоимости ремонта. Первые ремонты начались через три года эксплуатации т.е в конце 2010( напомню машина выпуск конец 2006г брал с пробегом 50000.) на 90000 загудел пер. ступичный подш. второй прожил на 15т. больше. Стоимость в районе 2,5тыс. за штуку. попутно поменяли подшипник на промежуточном валу, маленький, но стоил почему то 3500.На 120000 озябло сцепление, развалился выжимной подшипник, который покоцал корзину. Менялось комплектом, брал у дилера 11тыс. , тоже самое валео но в другой коробке не у дилера стоит 7тыс. Рекомендую обращать внимание на дрожание педали сцепления при выжиме, это как раз выжимной подходит, я почти год ездил с этими симптомами. Причем выжимной продается отдельно и стоит копейки. Так же столкнулся с такой проблемой: вдруг на сбросе газа, загорелся восклицательный знак и машина перестала реагировать на нажатие педали, заглушил, завел все отлично, сначала раз в неделю такое происходило, потом чаще в итоге в один день еле доехал до диагностики подключили компутер, мастер приговорил потенциометр который на дросельной заслонке стоит, говорит могу почистить, но только завтра т.к. рабочий день закончился результат 50 на 50, завтра мне не подходило тк. домой как то ехать нужно. Отправился к товарищу в сервис, сняли весь блок дросельной заслонки, вскрыли потенциометр, там все стерильно трущихся деталей нет, зато сам блок внутри с заслонкой весь в сажевых наростах, отмыли. поставили заняло времени мин.20. Больше с этой проблемой не сталкивался, с тех пор при каждом ТО просил почистить дросель. В нижних шаровых появился люфт на 130000 цену точно не помню, в районе 3тыс. за штуку. Когда брал машину знаток у дилеров обещал, что буду менять их каждые 20000. Еще, с самого начала эксплуатации на поддоне висели масляные сопли, причем всегда свежие) между ТО в 15000 доливал 1 литр масла. Позже выяснилось текло из под клапанных крышек, хотел купить прокладки, но они продаются только с силуминовыми крышками, причем цена 5тыс. толи за штуку, толи за пару уже не помню, вобщем я зажлобил и решил обойтись герметиком. На ТО мне скидывали крышки, мазали самыми фельдебуберными герметиками, три ТО подряд, так с соплями я ее и продал. А крышки в коплекте с прокладками идут, как я понял из за пластиково-резиновых девайсов в них, которые работают на отвод картерных газов и тоже колеют вместе с прокладками.Вот на этом пожалуй все поломки и закончились. Отмечу отличную покраску кузова и металл, несмотря на то, что местами машина была поцокана особенно пороги, ни одного ржавого пятнышка я так и не увидел. Ну и конечно чудо подвеску, очень живучая и очень комфортная.Могу смело рекомендовать, нравится, берите свежачок или новую и несколько лет положительных эмоций гарантировано.

Peugeot 407 2006

Сразу оговорюсь, машиной не владел, брал у знакомого поездить.До этого ездил много на чем-мондео 3, Пассат б5, опель вектра c, киа церато, форд Фиеста и др.вобщем сравнить есть с чем.Первое что приятно удивило-отличная шумоизоляция.Управляется машина очень предсказуемо и легко, дорогу держит отлично, колею не чувствут.иденья очень удобные,регулировками по высоте, регулируемый по высоте и вылету подлокотник помогает разместится с комфортом.Сзади места достаточно .Мне досталась максимальная комплектация, салон был отделан под дерево с хромом, с такими опциями как задний подлокотник с подстаканниками и нишей, люком для длинномеров. Движок1.8-125л.с., мое мнение-едет неплохо и для спокойного водителя вполне достаточно, но если хочешь позажигать, лучше движок помощнее , есть там 2л136лс помоему. Понравилось оснащение машины, есть все-датчики всевозможные, доводчики стекол,автоэлектроскладывание зеркал и т.д. И все это за смешные деньги, знакомый продал потомэту машину по нормальной рыночной цене, но это -385тыс., блин да это чуть дороже ваза, но разница огромная(были у меня и наши тачки).Вообще считаю французов,вернее эту модель, незаслуженно епризнанной. Дих пор вспоминаю эту маину степлотой-хороший аппарат. Правда, по поводу надежностисказать ничего не могу, мало ездил. И еще, длинная морда , вопреки общему мнению, не цепляет ничего, и впринципене мешает.

Peugeot 407 2006

Комфорт. Внешность. Надежность. Цена. Обслуживание. Просторность салона.

Пробивает подвеску. Свесы кузова. Маленький дорожный просвет. Нет выхода в штатной магнитоле на саб. Может что нибудь забыл.

Прет, пишу потому что меня выбесил предыдущий оратор.Значит купил с рук на пробеге 55тыщ,с ейчас 90,механика,сравнивал когда выбирал между хонда цивик,фордами,,сааб 9-3 и еше чем то уже не помню.НИ ПОЖАЛЕЮ НИ КОГДА О СВОЕМ ВЫБОРЕ(не потому что хочу себя оправдать,а потому что действительно норм тачка за эти филки ,а именно 500тыщ). Перед проверкой ессесина заезжал на диагностику.Сразу хочу сказать что все кто писал галимые отзывы об этом авто либо их на..али либо я не знаю,возможно конечно что не повезло, но крайне маловероятно.Тут отзыв предыдущий читал ваше такой шлак! Пыж ни ломался у меня ни где и никогда ни по мелочи ни по крупному езжу на работу по пробкам от петрахи до октябрьского поля и летом (отсюда заключение -это нормальный надежный авто), за весь срок эксплуатации было поменяно: грм с роликами (4500р)+замена 3000р,вварена новая гофра(1500р с работой)тормозные диски задние(по 1100р ха штуку) колодки ваше ни че не стоят...стойка стабилизатора задняя правая(600р) и ВСЁ! Шас нужно менять сцепление в сборе(и то она работает просто туго выжимается и шумит выжимное) но это от моего стиля вождения.Я думаю за такой срок это ничтожно мало!!!Про плюсы, а их тут оч много почитаете еше где нить. Из недостатков то что свес маленький это да(но можно и думать головой не втыкаться в бордюры и быть осторожней) еще то что пробивает подвеску на большой скорости тоже верно,ну опять же можно ехать потише. Говорят какие то болячки с кондеем и заслонкой опять же предыдущий отзыв ни чего подобного у меня не было,зимой все нормально заводиться ,ездит,греется ведет себя как надо. Кого интересует правдивость этих слов может обратиться ко мне,обосную на яву, а и еще те куски фекалий животных которые обращают внимание не на содержание отзыва ,а на его орфографические ошибки и непоследовательность написанного ,идут на..й! Еще я понял что поимели предыдущего человека в плане запчастей и ремонте)))

якість матеріалів

Единственный недостаток авто это "низковатый" клиренс.Обслуживание и ремонт а также запчасти у оф.СТО в разумных приделах согласно класа этого авто.Кто хочет дешевле прямиком к неофицалам! Я без проблем обслуживаю свой самостоятельно в своем гараже!!! К СТАТИ КЛИРЕНС Я САМ БЕЗ ПРОБЛЕМ УВЕЛИЧЕЛ ДО 195мм и теперь рыбалка,лес да что УГОДНО..............

Автомобиль просто супер! Добротный,качественный,европейский и к томуже очень красивый и стильный!Купил свой с пробегом по украинским \'дорогам\' в неплохом состоянии,за неплохие деньги.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 407 по рокам