Відгук Peugeot 307 2011

Хетчбек Кузов

Комфорт, маневренность, мягкая езда, приятный салон, большой обзор и многое другое.

Вот наверное единственное, что мне не понравилось, так это включение дальнего света (включается в одном положении).

В эту пятницу перегонял Peugeot 307 для сестры, расстояние перегона из одного города в другой 380 км. Сам езжу на Nissan Almera Classic, поэтому есть мнения. Данного расстояния мне хватило в полной мере чтобы понять на что способен данный автомобиль, а именно:1. Маневренность (Время суток при езде было темное, на дорогах было не мало ямок, которые машинка объезжала очень уверенно, я так сказать был в большом восторге, что машинка так четко умеет объезжать препятствия без заносов);2. Комфорт (Большое лобовое стекло дает большой обзор соответственно; места для водителя и пассажира больше чем достаточно; все что напичкано в машину управляется компьютером; штатная магнитола вполне устраивает и замены на другую не требует);3. Подвеска (При езде по неровностям так же ведет себя очень приятно в салоне при этом ничего не гремит не стучит, а самое главное все это очень мягко);Разгоняется машинка быстро как собственно и тормозит (тормоза тоже порадовали с 100 до 60 скидывает моментом).В принципе данные качества не мало важны для выбора автомобиля, единственное только что данный кузов больше подходит для водителей женского пола, как я в самом начале отписал машина для сестры - пусть ездит и радуется ей он тоже очень понравился.

Nox
25 лютого 2011