Hyundai 3 відгука про Hyundai H1 груз. 2006 року

якість збірки

Летит третья рессора, больше проблем пока не біло,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Машина супер, проблем нет ,доволен полностью,сначала правда как купил,дал копоти по незнанию,со старенькой бэхой тягался,но всё таки сделал его,а по приезду ушла жидкость из бачка,т.е.несколько микротрещин в голове,ну это мы исправили....Далее снял по листу с рессор,перебрал ходовую и впринцыпе больше ничего года три не делал,но в прошлом году поменял генератор,в этом обрезало болт шкива коленвала три дня назад,сделали и смотрю,что появился приличный люфт на насосе ГРУ и не знаю что делать лезть туда или не трогать пока не потёк ,мастера говорят что если менять подшипник и сальник то потом они начинают гудеть...правда ли это? подскажите кто знает.И вообще хотелось бы как то его затюнинговать но пока не доходит как,да и с бабосами сегодня туговато,а менять его вроде как и не хочется,иди знай какой следующий попадётся...Ещё думал может пригнать не растамаживая донора посвежее,но тоже пока думаю...

Hyundai H1 груз. 2006

динаміка, якість збірки, простір салону

примерно на 40 тыс полетела крестовина - поменяли по гарантии кардан - отдельно крестовину не меняют. Тогда же - стойку амортизатора. Сейчас снова побрякивает. Но с учетом качества наших дорог - думаю могло и раньше развалиться.

Получил то что хотел - комфортно водителю, удобно пассажирам, 7 мест, при необходимости - до 700 кг груза. Полный привод выручает и летом и зимой, очень удобная пониженная - очень медленная - позволяет вытащить кого угодно. Среднее потребление топлива - литров 12 в смешанном цикле - для машины таких размеров и массы по-моему неплохо. Заводится идеально даже в 35-40 мороза - только солярку надо соответствующую. Динамика вполне приличная, но быстрее 140 ездить не надо. Из замечаний - маловато ящичков и карманов - вечно что-то катается в салоне. Хорошая рабочая машинка на все случаи жизни.

якість збірки, ціна

Тек сразу гидроусилитель, кондиционер на салон в 1-2 режимах неработал, заводился только со второго раза. Но все это устранили дилеры.

Рекомендую, Хороший бюджетный автомобиль, Много плюсов, минусы тоже есть ( салон не трансформер, нет релингов). Но в целом агрегат за такие деньги достойный.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 54 відгука про Hyundai H1 груз.
  • Hyundai H1 груз. 2015

Hyundai H1 груз. 2015

Hyundai H1 груз. 2015

разворот на месте, приёмистый двигатель, маленький расход топлива, управляемость как на легковом авто.

передние дворники, обдув выше дворников, поэтому примерзают зимой.

Лучший транспорт для большой семьи

smersh

Дивитися всі 5353 відгука про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

якість матеріалів

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай