Hyundai 2 відгука про Hyundai H1 груз. 2004 року

коробка передач, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Hyundai H1 груз. 2004

Hyundai H1 груз. 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Нет проблем,за исключением,парковки во дворе. Бабки все время возмущались,мол,черная,огромная, что то она им напоминала.... Потом привыкли!!!

В 2008 году встал вопрос,о покупке авто. Долго выбирали с женой и детьми,какого класса купить автомобиль.... Хотелось,чтоб было комфортно,но большая вместимость,т.к. очень часто с друзьями ездим отдыхать на природу,море... Сами понимаете,что на море все ездят по разному,но нам ближе =дикий= отдых,с палатками. Вот поэтому остановили свой выбор на этом автомобиле. Помимо всего,в нем 8 посадочных мест ,не считая водителя ( конечно,для полного ,комфортного путешествия,лучше ехать всемером), авто чувствует себя на дороге просто превосходно,трассу держит изумительно,хоть и немного кренится в крутых поворотах. Расход топлива впечатлил,особенно на трассе (7.5 - 8 литров,при скорости 100-120 км.ч) Есть конечно и недостатки,не открываются боковые стекла ( конечно,я не о водительском и передним пассажиром),но этот момент,компенсирует кондиционер,который разделен на две зоны,водительская и задних пассажиров(включаются отдельно). Теперь о ремонте: не представляете,но кроме ТО,за 4.5 года я на нем не менял нечего. Ходовая,просто супер,двигатель,коробка (автомат) показали себя с самой отличной стороны. Главное вовремя делать ТО,а рекомендации- 7500 км.... Да и не скупиться в расходниках ( в смысле масло хорошее,колодки оригинальные,фильтра и т.д.) Конечно,другие,может и скажут,что у них по другому,но мне попалась отличная машина,полностью ей доволен. Думаю,что те люди,кто купит себе такого друга,не пожалеет. Всем удачи!!!

Hyundai H1 груз. 2004

динаміка, коробка передач, витрати палива

классная машинка, дизелёк турбирован, ускоряется вообще по кайфу !!! Пердачи переключаются изумительно, а плавность хода просто прекрасна. Я на нем когда покатался - просто счастлив был! особенно если учесть, что весит он две с половиной тонны и кушает 10 литров солярки на сто километров пути! Вобщем, соберётесь покупать такой - отпишитесь мне.
Я и адрес человека подкину, и подробности расскажу...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 54 відгука про Hyundai H1 груз.
Hyundai H1 груз. 2001

Hyundai H1 груз. 2001

Автомобиль на все случай жизни.

Наверно мне очень "повезло", за 2 года перебрала в автомобиле всё что можно кроме двигателя и турбины, но и это не конец, на данном этапе хочу уточнить у владельцев данной модели авто : какое масло заливаете? У меня машина стала есть масло если лить оригинал от производителя, если заливаю 10 W 40 полусинтетику то есть запах гари когда проверяешь уровень масла на щупе, заливала "Титан" 10 W 40 , запах пропал но начало уходить масло , масло капает, не знаю что делать, на СТО уже столько денег ушло что хочется распрощаться с таким прекрасным авто, дайте дельный совет. Специалистов мала хороших, авто редкое, все разводят руками, как предположение говорят нужен ремонт двигателя.... 385 000 на спидометре, подскажите пожалуста в чем может быть причина. E-mail: perevozkales@mail.ru Заранее спасибо.

Впечатления в общем положительные. Удобная авто.

Светлана Шевченко

Дивитися всі 5353 відгука про Hyundai
  • Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 31 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають! Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує! Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера! Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів. І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"? І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене. Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом. Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

Max Komisarenko

Відгуки про моделі Хюндай