Hyundai 4 відгука про Hyundai H1 груз. 2001 року

простір салону, якість збірки, дизайн кузова, якість матеріалів

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Hyundai H1 груз. 2001

Hyundai H1 груз. 2001

Автомобиль на все случай жизни.

Наверно мне очень "повезло", за 2 года перебрала в автомобиле всё что можно кроме двигателя и турбины, но и это не конец, на данном этапе хочу уточнить у владельцев данной модели авто : какое масло заливаете? У меня машина стала есть масло если лить оригинал от производителя, если заливаю 10 W 40 полусинтетику то есть запах гари когда проверяешь уровень масла на щупе, заливала "Титан" 10 W 40 , запах пропал но начало уходить масло , масло капает, не знаю что делать, на СТО уже столько денег ушло что хочется распрощаться с таким прекрасным авто, дайте дельный совет. Специалистов мала хороших, авто редкое, все разводят руками, как предположение говорят нужен ремонт двигателя.... 385 000 на спидометре, подскажите пожалуста в чем может быть причина. E-mail: perevozkales@mail.ru Заранее спасибо.

Впечатления в общем положительные. Удобная авто.

Hyundai H1 груз. 2001

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Проблемы с ГСМ не заводится в сильные морозы, возможно свечи накала нужно проверить.

Авто нормальное, за 4 месяца эксплуатации хотя и срок не такой большой да и пробег не маленький показал себя очень убедительно. Ходовая мягкая, по мелким кочкам даже не чувствуется, салон очень удобный- трансформер можно даже 2-х камерный холодильник загрузить. спокойно помешается до 10 пассажиров. Т.к. задний привод то рулить на нем одно удовольствие. Руль мягкий что можно одним пальцем повернуть. Ночное освещение ближних фар и габаритов отличное, но дальний свет можно было сделать лучше, разница не очень большая. Мотор тянет и на подъем и на ровной дороге. Но т.к. дизель то то набирает обороты медленно с 3 скорости уже можно разгонятся. Сцепление и переключение скоростей удивило!! Педаль сцепления мягкая после Нексии да и скорости короткие. По началу не привычно было вместо 3 втыкал 5. Рекомендую машину для тех у кого большая семья, просторная машина. С 2 мя печками и кондеем на водителя и салон. Посадка как у джипов сидишь высоко - глядишь далеко!))) Одним словом удачная машина для всех случаев жизни, а если полный привод то вообще слов нет.

простір салону

Их просто нет! Отказал вентилятор передней печки к зиме, разобрал почистил коллектор электродвигателя, собрал, все работает.

Впечатления - полный восторг! Автомобиль купил совершенно случайно. Нужна была машина категории "В" с максимальной вместимостью (8+1), АКПП и без полного привода. Склонялся взять VW, но за деньги, которыми располагал на момент покупки предлагали довольно уезженные авто родом из прошлого века.Автомобиль увидел в интернете, решил взять и просто счастлив. Получил даже больше, чем хотел! Полный электропакет, ГУР, ABS, кондиционер,салон "трансфомер" - это просто песня!На автомобиле было установлено ГБО.
Автомобиль легок в управлении, отлично держит дорогу, тормоза великолепные, АКПП работает без рывкоп, переключения совершенно не заметны, салон удобен и функционален. Хоть компанию на пикник, хоть поклажу значительного объема перевезет. 136 л.с. с запасом хватает, даже с полной нагрузкой идет легко 140 км/час. (больше не пробовал, запас под педалью есть, по паспорту 150 км/час.). Расход газа 12 -17,5 л/100 км. (12-14,5 езжу я и 15 -17,5 сын, придавить любит...).Автомобиль надежен, за 7 мес., что владею проехал 38 000 км.Ни одного отказа.
За все время заменил стойки переднего стабилизатора, втулки передних амортизаторов (хотя они меняются конструктивно с амортизаторами в сборе, но голь на выдумки хитра...впихнул от 41 москвича задние), передние тормозные колодки. Ну масло, фильтры и свечи само собой.
На будущее, когда буду менять машину, то только на такую же помоложе и больше мне ни чего не нужно!

Hyundai H1 груз. 2001

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

рессоры любят ломатся, а это может повлеч серьезные повреждения, но если не перегружать и не летать по нашим ямам на дорогах, то ето не страшно.

за такую цену - авто просто класс, вито и т-4 рядом не валялись!!!! Я машиной очень доволен. Двигатель и ходовая то mitsubishi - проверенные временем. В целом - надежная и не прихотливая техника, с прекрасным дизайном. Повторюсь Т-4 - в сравнении - галимая газель и по комфорту и по дизайну. Если покупать - то советую только Корейской сборки (это легко опредилить по vin- коду )

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Х1 по рокам