Відгук Hyundai Elantra 2014

Передній Привід

На мой взгляд не сравненный автомобиль в своем классе! С уверенностью могу заявит свое мнение, лучше этой не вижу пока!

Панель в салоне в некоторых местах скрипит и сдвигается с места и потом обратно на место.

Приветствую всех! В начале Ноября 2014 года я купил эту красотку! В нее я влюблен с 2011 года и наконец то добился))). Про данную тачку могу сказать, что она очень красивая, восхитительная, мягкая, но на мой взгляд кажется что она нежная и хрупкая, в деле конечно не замечал, вполне могу ошибиться . Поскольку приобрел я её не давно ,конкретно характеризовать детально пока к сожалению не могу, все устраивает! Но был случай, после покупки через неделю , как-то утром она не завелась, пришлось крутить ключами в катушке зажигании 5-6 раз по несколько секунд, только после этого я из за безвыходности начал дополнительно качать педалью газа, еле завелась!!! Это по счету мой 4 автомобиль, ранее ездил на ваз 14, форд Мондео,Ниссан Максима , с подобной проблемой сталкивался конечно зимой, но меня не покидает мысль , что данная машина совсем новая, как так?! С этой мыслю я поехал в автосервис по гарантии, на что получил ответ, что машине нужно поездить, она должна проснуться , и привыкать жить и двигаться! Думаю ответ разумный, посмотрим что будет дальше!!!!!

METIS
26 листопада 2014