Відгук Hyundai Elantra 2012

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

шумоізоляція

По машине замечаний нет, мне повезло купил в хорошем состоянии и комплектации. Пробег был 160000 км. Салон в очень хорошем состоянии, кожа, клима, подогревы, люк, в общем все что нужно. До этого была камри 50, честно сказать на Элантре кожа на порядок лучше, толстая и на ощупь лучше и состояние при таком же пробеге лучше. По технической части боялся сначала, конечно наслушался начитался экспертов, что хюндай двигатель то се и так далее. Но так подумал, весь город в хюндаях, таксисты сотни тысяч на акцентах наматывают и тем не менее их покупаю и ездят. Изучил более досконально и понял что это миф, главное купить ухоженный вариант и не экспериментировать с катализаторами, так сказать не лезть в рабочую машину. И такой вариант мне попался. Спустя месяцы наблюдений двигатель шепчет, расхода масло 0. По трассе и 140 км\ч шел и ничего все отлично. Ходовая родная вся. Электроника все работает. В восторге был от салона, правда, очень просторный даже и не скажешь что это С класс. Минусы в каждой есть машине, если придираться и сравнивать с другими. Ну например в отличаи от камри она жесткая, но расход топлива намного меньше. Тех обслуживание дешевле. Шумка слабоватая, но проехавшись на королле могу смело уверить что такая же. Поэтому если нужная экономичная, практичная и симпатичная машина то это ваш вариант.

Тимур
04 січня