Hyundai 571 відгук про автомобілі

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Elantra
Hyundai Elantra 2006

Hyundai Elantra 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Легка в керуванні швидкісна, не дорога в обслуговуванні. ТО проводилось своєчасно. Ціна То залежить від вартості матеріалів. Декілька раз ремонтувалася ходова, в звязку з якістю доріг.

простір салону

Отличный автомобиль для семейных нужд, который использовали как по городу, так и поездки на дальние расстояния. Несколько раз в год ездим на отдых по Украине. Расход топлива по трассе составляет 6,2 л/100 км
Очень комфортеая подвеска, мягкая и тихая машинка.

Hyundai Elantra 2012

Hyundai Elantra 2012

Отличный авто за эти деньги, надежный, экономичный, запчасти стоят копейки, простая конструкция авто без заморочек.

Hyundai Elantra 2007

Hyundai Elantra 2007

Ходова не дорога в ремонті.
Корейська зборка качество нормальне салон просторий не рипить не скрипить.Кузов оцинкований не ржавіє виглядає гарно.Легка в керуванні ,не великій розхід газу на автоматі 11 л.,в городі.

Hyundai Elantra 2010

Hyundai Elantra 2010

Отличный автомобиль очень экономичный 10 л город газа отрастает. Уменьши, но мне этого вполне было достаточно недорогое обслуживание очень надёжный и крепкий мягкая подвеска надёжная, мотор для города zaglaza на трассе нужно немножко крутить. Можно бы помощнее, очень дорогие кузовные детали оригинальные, дверь, чтобы поменять 9 800 griven это без покраски чисто голая дверь. А так во всём остальном, машина очень надежная и практичная кто хочет себе хороший семейный автомобиль и не хочет ездить пластикового ведра большие деньги берите смело только с небольшим пробегом

дорожній просвіт, шумоізоляція

Чудове авто, витрата пального і динаміка приємна, з мінусів тільки комплектація, не вистачає камери, монітора і підігріву дзеркал, але це вже кожному своє.

Hyundai Elantra 2015

Hyundai Elantra 2015

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дуже сподобалось авто, добре виглядає, гарна керованість,
великий багажник, гарна комплектація, економна, дешева в обслуговуванні, за кермом не втомлююсь на довгі відстані.
Є й мінуси звичайно: це, мабуть, шумоізоляція, хіба що в такому класі всі такі, питання з кліренсом вирішив приставками за 600 гривень.
Авто надійне, розхідники дешеві навіть на дилері.
Беріть, не пожалкуєте

Hyundai Elantra 2003

Hyundai Elantra 2003

Сім'я

Хороший, надійний, економний та комфортний автомобіль, який ніколи не підводив у дорозі за час своєї експлуатації. Економний що до технічного обслуговування. Я рекомендую цей автомобіль.

Hyundai Elantra 2016

Отличный автомобиль в своём ценовом сегменте. Есть все необходимое для поездок как в городе, так и за ним. Не высокая цена обслуживания. Несмотря на свои не большие размеры, имеет просторный салон. Двигатель и коробка не прихотливые. Радует что подвеска проста и надёжна. Отличный вариант на свои деньги. Не большой недостаток это клиренс, но легко решается приставками на 3 см.

Hyundai Elantra 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Хороший, комфортный автомобиль. Недорогой в обслуживании. Расход топлива 1.8 на автомате, по городу в час пик - скорость 3км/ч. 9,2 литра.

Hyundai Elantra 2014

Hyundai Elantra 2014

Автомобилем очень доволен. Устойчивый, экономичный, манёвренный. Не большой дорожный просвет, что облегчает езду для женского пола. Двигатель при желании позволяет установить газ.
Хороший автомобиль. Очень рекомендую, как парням, так и девушкам....

Hyundai Elantra 2017

Отличный автомобиль, как раз для города с отличным управлением и хорошим расходом.
Большой и просторный салон, не менее большой багажник, в обслуживании не прихотливая. За время пользования нареканий нет.

Hyundai Elantra 2013

Авто велике, зручне. Розхід досить не поганий. Запчастини не дорогі. Заводиться з пів обороту.Шумоізоляція не погана, пластик достойний. Має достатній ривок

Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Неплохой вариант, комфортная езда, мягкая подвеска. В плане ТО без сюрпризов, коробка и мотор не капризные, ходовая, как обычно, на наших дорогах, требует периодически перетряхивания, но з/ч полно, аналогов много. Радует просторный салон, много опций, зеркала с авто затемнением, подогрев зеркал\\сидений, полный электропакет, климат контроль, регулировка руля по вылету и высоте. Хороший штатный свет. Отличное качество материалов отделки торпедо, сидения.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличный семейный автомобиль. Не дорогая в обслуживании, радует то, что стоит сзади балка, а спереди Макферсон. Надежный 6- ступенчатый автомат. Серьёзным минусом является - клиренс, но проставки на 3 см решают проблему. Очень радует расходы по трассе 5.1 л, при полной загрузке салона и багажника, в городе кушает 10 л при умеренных пробках. Рекомендую

якість матеріалів, шумоізоляція

Автомобиль комфортный и просторный. Радует своей динамикой и расходом топлива в среднем город 7, трасса 5,5л. Заводская шумоизоляция желает лучшего, но это исправимо. Качество материалов, как и на всех новых машинах пытаются удешевлять, но не критично. Дизайн на 5, корейцы идут в ногу со временем. Рулится легко.
С ремонтом сталкиваться не пришлось, а обычные ТО бюджетные.

Hyundai Elantra 2009

Hyundai Elantra 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 390 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Наездил на этом авто390 000 тыс.км. Если коротко то оооочень рекомендую.За 10 лет ни разу не подвела.Комфортная подвеска,мягкие сидения.Супер-надежный мотор 1.6 и автомат. Никаких к ним нареканий не было. Весь километраж на газу.Рекомендую!

Hyundai Elantra 2018

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, гальма, ціна, шумоізоляція

Перший власник 43 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

НАПИШУ О ГЛАВНОМ.
МИНУСЫ
1 ШУМКИ НЕТ ВООБЩЕ, ощущение консервной банки и барабана, ДАЖЕ ПОСЛЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ.
2 ХОДОВАЯ ООЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, но при загрузке зад козлит.
3 СВЕТ - НА ТРОЕЧЬКУ
4 ЛКП-- на троечьку
5 ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СДЕЛАНО ИЗ МУСОРА, быстро изцарапалось
6 Салонное зеркало заднего вида при жаре на ухабах ДРЕБЕЗЖИТ, тонкая ножка.
7 ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ПЛОХО при закрытых окнах, маленькие вентклапана.
8 МАГНИТОЛА НА ТРИ С ПЛЮСОМ.
9 Нет подсветки бардачка
10 Противотуманки при выключении зажигания не выключаются.
11 ДАТЧИК ДОЖДЯ тупит постоянно, то трет на сухую, то спит, на сервисе предложили включать вручную.

ПЛЮСЫ
ЕДЕТ, ЭКОНОМНО ЕДЕТ.
ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНА КЛАССНАЯ, но это не так.

Hyundai Elantra 2011

Hyundai Elantra 2011

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Автомобілю 10 років, в дорозі щоденно. Пробіг 70% траса, 30% місто, 223 тисячі кілометрів.
За автомобілем доглядаю пильно і грошей не жалію на вчасне обслуговування та заміну деталей
За цей час:
Мотор - заміна мастила, кожні 10 тис км 5w30 і заміна повітряного фільтра кожні 20 тис км. Охолоджуюча рідина кожні 100тис. На даний момент без ремонту, працює ідеально
Коробка - заміна мастила кожні 60 тис км, заміна комплекту щеплення кожні 100тис км
6 років їздила з першим акумулятором, 3 роки стоїть новий.
Замінена рульова рейка на нову
Більше затратних ремонтів не було
Не враховуючи вкладень в ходову.
Чудовий автомобіль для роботи та сім'ї, дешевий в обслуговуванні

Hyundai Elantra 2013

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

В загальному непогане авто
але є свої мінуси:
По розходу - 1,8 бензину на автоматі бере трохи багато від 11 л по місту
пробіг 180 тис.
мотор не давиться, їде добре але
Почали йти гази з під кришки та із щупа

По ходовій частині: як на мене погано зроблена шумоізоляція
, в салоні все дуже чутно
Машина погано тримає дорогу, особливо на поганій дорозі, таке відчуття що зараз викине з дороги.
Ззовні слабеньке лкп
дуже чутлива до околів й тд, метал дуже тонкий
отака в мене думка
Автомобіль на любителя