Відгук Hyundai Elantra 2016

стильный внешний вид, хорошая подвеска, недорогие запчасти, отличная динамика

слабая шумоизоляция, подсветка магнитолы ночью слепит

Приветствую, уважаемые автолюбители! Хочу рассказать вам о хорошем автомобиле корейского производства. Выбор машины был между Hyundai Solaris и Hyundai Elantra, по приезду в автосалон, после тест драйва, я уже точно был уверен, что моим выбором станет Hyundai Elantra.Во-первых хочу обратить внимание на внешний вид машины, низкая посадка, плавные линии корпуса, мускулистые колесные арки, а главное материал каркаса создан из высокопрочной стали, каждая деталь рассчитана на долгий срок службы.Во-вторых - это интерьер салона. Внутри очень комфортно и благоустроено, все под рукой, очень стильная приборная панель, удобные сидения, особенно для водителя, можно менять положение, достаточно просторно, как спереди, так и на задних сидениях, в общем сделано все для комфорта.В-третьих - это двигатель, достаточно мощный для этого автомобиля, для понимания поясню: отлично входит в повороты, автомобиль хорошо управляем, очень здорово идет на обгоны и хорошо ведет себя на трассе. Каждый километр вождения для меня одно удовольствие. Также хочу сказать, что у Elantra достаточно вместительный багажник, единственное, что петли съедают много пространства. На дороге ни разу меня не подводила, запасное колесо так и не приходилось доставать.Подведу итог: конечно машина имеет и свои минусы, без них ни как, но они не так значительны, по сравнению с достоинствами автомобиля, машина полностью оправдывает свою стоимость, она динамична и комфортна, а главное надежна. Это ли не самое главное в автомобиле? Так что мой выбор Hyundai Elantra.

23Serega23
26 червня 2017