Hyundai 11 відгуків про Hyundai Accent 1999 року

якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Hyundai Accent 1999

динаміка, якість матеріалів, керованість

За четыре с лишним года "нашего общения" пожаловаться не на что.Купили его после Девятки и сразу почувствовала разницу. Резвое авто, не скрипит не пищит. ТО недорогое, относительно других марок.В моторе очень много поменял - ГРМ, кольца, маслосъёмники, генератор, аккум. батарея. В АКПП масло менял через 50 тыс., в моторе - через 10, кастрол, синтетика. Имеется регулировка водительского сиденья по 3-м параметрам, подлокотник, подушка безопасности и у водителя, и у пассажира - чего нет в Тагазовских.Хорошо набирает скорость, на дороге устойчив.Неброский цвет, спокойный и в непогоду выиграшней смотрится, по сравнению с другими цветами.Салон приятный, ничего лишнего, все по делу. Салон серый, чехлы в цвет салона.Багажник хороший, чистый, большой.Машина очень понравилась.Колёса диаметром 14", зимняя шипованая Матадор, летняя Мишлен.Всё в комплекте - запаска-докатка, домкрат, баллонник, есть компрессор для накачивания (в случае чего), новая аптечка."Остаюсь" с Hyundai, перехожу на новое поколение. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

якість матеріалів, якість збірки

Заменил катушку зажигания и проблема с генератором УБИВАЮ по аккумулятору в год а сделать руки не доходят

Авто просто "класс" в своем классе.Эксплуатацию в режиме "ТАКСИ" примерно полгода выдержал Жестянка крепкая ударопрочная, а бамперы вообще как на девятке только краска царапается . из запчастей только стойки стабилизатора поменял на 60 000 км на ТО перестал ездить после 20 000 км

• Погано
    1.0

якість збірки

Машина не заводится, ну и ладно! Зато как красиво она стоит на эвакуаторе! Да и бензин не нужен!

Вот совсем недавно купил этот автомобиль в салоне Арго у менеджера Дениса Волкова. Что могу сказать? Автомобиль мне достался замечательный! Жаль только без колёс, сервисной книжки, предпродажной подготовки. Менеджер Денис сказал, что это всё лишнее - и я ему поверил! Покупайте автомобили только у менеджера Дениса Волкова!

Если есть проблема звони в Автосалон Арго 8(846) 957-40-00

Дорогие автомобилисты, если хотите купить или поменять свой автомобиль на новый или купить качественный автомобиль с проегом в Автосалоне Арго г.Самара есть такая услуга,более подробную информацию вы получите у менеджеров....
звоните:
8-917-110-30-55 Волков Денис
8-917-946-11-46 Шапошников Андрей

Hyundai Accent 1999

дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Запотевание фар (устраняли по гарантии).

Автомобиль купили в салоне в августе 2008 года.Это моя первая машина.Упакована полностью, коробка автомат.Когда училась водить машину (подкат на автомате), училась на Лачетти.Когда села за руль своей машины, сразу поняла, что моя "девочка" шустрей.За рулем
находусь каждый день, привыкла к машине очень быстро.Легкая,юркая,мягкая.Мотор работает совершенно не слышно.Да,согласна, бед-
новата отделка, но простите и цена у нее 408 тыс.Перед покупкой пролистали кучу каталогов, прочитали отзывы владельцев разных ма-
шин.Во многих моделях неоправданно высокая цена.Китайцев не рассматривали вообще. Прочитала, что тупит автомат, какая глупость.Я
со светофора ухожу первой и догнать меня можно только на следующем светофоре, когда я начинаю сбрасывать газ.Расход бензина лично
засекала 9,5 литров, при работающем кондиционере-10,5.Заводилась в мороз с одного раза.Через год я хотела поменять свою машинку на
автомобильчик покруче.Каждый выходной мы с мужем ездили на тест-драйв.Смотрели разные варианты. В итоге садились в свой автомобиль
и задавали себе вопрос: а зачем менять отличный автомобиль? Прекрасная машина для незакинутых.

Hyundai Accent 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

1. Неправильно работает счетчик пройденого пути (определенно пройденное расстояние по суточному километражу не равен общему). При обращении на первом ТО, выяснилось что неправильно работают шестерни в суточном счетчике и так почти в каждой машине. Короче, в ремонте отказали. 2. Проблема с капотной крышкой. Как ее не регулировали, но у нее есть люфт и при неровностях на дорогах она издает скрипы. Это конечно, все мелочи, но все таки иномарка.... 3. Кушает много бензина (около 10 - 11 литров по городу). 4. Супер дорогое обслуживание у официалов (0,1,2 ТО производил у официалов, 3 уже сам). 5. Небордюро-пригодна, можно парковаться только на ровном месте. Хотя почти в каждом дворе нужно парковаться с заездом одной стороны на бордюр. В остальном никаких проблем, все работает как положено.

Автомобиль отличный (не стоит сравнивать с дорогущими иномарками), стоит своих денег. За все время эксплуатации никаких поломок и обращений по гарантии. Очень удобный для езды на дальние расстояния. Очень вместительный по багажу, хотя сзади удобно будет только для двоих. Для города клиренс нормальный. Ремонтно - пригодна своиим силами (владельцы Вазов поймут). Кто еще решает какой авто купить, то по данным деньгам лучший вариант.

Hyundai Accent 1999

Проблем пока не было и надеюсь, не будет.

Машина нравится, всё замечательно кроме клиренса, маловат для наших дорог и подвеска
слишком мягкая, была бы чуть-чуть пожёстче, было бы получше, а вообще машина хорошая, проблем с ней ни каких.

якість збірки

Очень низкий автомобиль, я с момента покупки поставил защиту двигателя стал еще ниже цепляю все кочки и бугры. Регулярно меняю масло проблем с двигателем нет. На 35 тыс. км. поменял лампу на фаре (перегорела). После ни чего не менял.

Надежный, качественный автомобиль для людей со средним зароботком. Соотношение цены и качества пять баллов, чего не скажеш об отделки салона. Отопитель в условиях зимы работает отлично, с кондицеонером туговато, особенно в городском цикле. Гидроусилитель тихий.

простір салону

посадка низковата,но просто ездить нужно аккуратнее вот и все

хорошая машина.за 2 года поменял только лампочку ближнего света ну и масло само собой через каждые 10000км.электро зеркала и кондиционер за эти деньги просто сказка.единсвенное магнитола была кассетная,но это мелочи.места на четырех человек среднего роста достаточно,вообщем все нравится.

Hyundai Accent 1999

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, керованість

Классный атомобильчик. Мощный мотор для своего объема 1.5(102л.с.). Правильно подобраны передаточные числа коробки передач. Удобен для езды по городу.

керованість

Шумноват двигатель во время движения. Повышенный расход масла.

Автомобиль не плох в управлении, легко входит в поворот, отлично держится на дороге. В городском потоке маневренный. Проглатывает неровности на дороге.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам