Hyundai 7 відгуків про Hyundai Accent 2000 року

3.7
    3.7

керованість, якість збірки, ціна, дизайн кузова, динаміка

шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Accent 2000

Hyundai Accent 2000

Доступность и цена на з.ч. Управляемость. Высоко оборотистый двигатель. Водительское сиденье. Внешний вид!!!!!.

Качество з.ч.MANDO Шумный двигатель.

Владею я этой редкой ласточкой с 2009,Много чего с ней делал,много с чем сталкивался! Шумоизоляция была слабовата,Я уклеил весь багажник и задние крылья шумкой,и в салоне стало тише. Противотуманок не было вообще,ситуацию с оптикой исправила Hella Micro DE, т.к. часто езжу на дальние расстояния-очень помогает!Двигатель перебирал из-за спецов из Литвы, которые по моим ощущениям его в сарае собирали! с грязью и песком!!!!На расходниках по мотору не экономил-только оригинал!!Чем сейчас доволен!В подвеску лазил постоянно, но по собственной дурости!!Ставил не оригинал,а потом приходилось заново всё менять!!! Особенно задние подшипники ступиц-2раза менял-ставил OPTIMAL-полное гуано!! Сейчас купил оригинал-попробую,может будет лучше!Поменял передние тормозные диски (из-за колодок за 300!!!!)диски стёрлись быстрее колодок)))))Сейчас колодки ставлю SANGSIN PREMIUM-в эксисте стоят 1200,зато и тормоза в порядке!Менял сцепление-поставил VALEO-доволен-мягкое!Когда машину купил она была валкая вся!Поменял задние амортизаторы на KOYABA-стало куда лучше!!и дорогу держать лучше стала !в итоге чтобы машина стала более приятной в езде- пришлось вложиться чуть-чуть! Из поломок: поменял датчик положения коленвала (800) 2мин.дел, абсорбер-редкостная зараза!!!!! В целом машиной доволен-5 раз ездил на Украину за ближайшие пол года-ни разу не подвела, за что я ей и благодарен!!! Отдельное спасибо водительскому сиденью-за 17 часов пути спина так и не устаёт! Ну и конечно 3-х дверка привлекает внимание!!!

коробка передач, простір салону

За всё время я столкнулся с одной проблемой: Замена католизатора! Оказался не надёхным, не подлежит ремонту, новый стоит дорого!

Прекрасный Корейский авто, с АКПП - для женщин лучше не придумаешь, кузов оцинкованный - за 10 лет ни одной ржавчинки, на трассе устойчив, по городу удобен, особенно в пробках (за счёт АКПП), почти все запчасти подходят от ТагАЗовского Акцента, что даёт возможность не дорого заменять (расходные материалы), изношенные узлы и агрегаты. Не дорогой, доступен. Лучше иметь такой - комфортабельный, чем нашу шестерку, семерку и лучше даже: чем Калину, десятку, четырнадцатую, пятнадцатую модеь ВАЗ.

якість збірки

пока все хорошо

шумки ноль а вобщем авто даволен!
пепрошил но всеравно набор не очень!
Может кто подскажет что можно еще изменить и добавить!

керованість

Самая-присамая машина, если вы ездить хотите каждый день, не дорого, постоянно и надёжно. Вышел- завёл - поехал.
Если собираетесь ездить на машине по клубам, нюхать кокс с торпеды или дрочить на постер, то не ваша эта машина.
Управляемость - оч хороша, по бездорожью тож не плоха, если- бы не посадка низкая.....
Ps^ сноуборд влазит только если сложить заднее правое сиденье (2/3) и подвинуть переднее правое....

якість матеріалів, ціна

ходовка слабовата,поменял стойки,не проехал и 5000км,опять накрылись.

мне нравиться соотношение цены и качества,очень неприхотливый автомобильчик,незнаю как насчет автомата но мне нравиться,у нас суровые зимы но в машине очень тепло,если закрыть радиатор,а летом было очень жарко но кондиционер был на высоте.ездили в самару а это 600км в одну сторону но проблем с усталостью я не ощутил,говорят автомобиль маловат но мой рост 184см,проблем опятьже ни каких не возникает.единственное с чем можно согласиться так это небольшой клиренс этого авто,но и это тоже не проблема,так что я могу с уверенностью порекомендовать этот автомобиль.

Hyundai Accent 2000

Замена маслосъёмных колпачков на 130 тыс. км и подшипник передней ступицы.

Мне нравится. Даже в свои 150 тысяч км. и 7 лет проблем не доставляет. Идеальный авто для передвижения из точки "А" в точку "В" в условиях города.

- устойчивость и управляемость

- слабая печка - плохая звукоизоляция - проблема с запчастями

Купил Акцента из США. До этого ездил на Ауди-100 1990 г. Впрочем и предыдущие 4 машины носили 4 кольца. Основным при покупке было то, что машина свежая, с автоматом и по стране не ездившая. Пересмотрел все!!! предложения и вот первое: все!!! машины битые и не слишком качественно деланые. Почитал прочие отзывы по акцентам и согласен: печка у акцента слабая и раскачегаривается долго, хотя мотор до рабочей температуры прогревается быстро. Автомат работает очень логично и возражений не вызывает. С холодным пуском прокол: после -23 можно не подходить. Стартер крутит бодренько. Свечи заливает сразу. Жалко зима кончается, на следующую обязательно попробую поэкспериментировать с сопротивлением вместо датчика температуры, ориентировочно на показания датчика 0-10 град., т. е. в районе 2кОм.Удивил двигатель с явно выраженными маслянными отложениями: такое впечатление, что в Штатах в дешевые машинки негрол льют. Машина мягкая. Пока не понял: это особенность американцев, или амортики надо все кучей заменить. Хотя по устойчивости на дороге и управляемости претензий нет: все на уровне. Про звукоизоляцию молчу: ее просто нет.С запчастями у нас, проблемы. Все, в отличие от Ауди, для которой есть все и всегда, только на заказ. Что удивляет: Акцентов в городе много. В целом, впечатления от Акцента хорошие. Если не сравнивать с Ауди. Они не сравнимы.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам