Відгук Hyundai Accent 1999

Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Запотевание фар (устраняли по гарантии).

Автомобиль купили в салоне в августе 2008 года.Это моя первая машина.Упакована полностью, коробка автомат.Когда училась водить машину (подкат на автомате), училась на Лачетти.Когда села за руль своей машины, сразу поняла, что моя "девочка" шустрей.За рулем
находусь каждый день, привыкла к машине очень быстро.Легкая,юркая,мягкая.Мотор работает совершенно не слышно.Да,согласна, бед-
новата отделка, но простите и цена у нее 408 тыс.Перед покупкой пролистали кучу каталогов, прочитали отзывы владельцев разных ма-
шин.Во многих моделях неоправданно высокая цена.Китайцев не рассматривали вообще. Прочитала, что тупит автомат, какая глупость.Я
со светофора ухожу первой и догнать меня можно только на следующем светофоре, когда я начинаю сбрасывать газ.Расход бензина лично
засекала 9,5 литров, при работающем кондиционере-10,5.Заводилась в мороз с одного раза.Через год я хотела поменять свою машинку на
автомобильчик покруче.Каждый выходной мы с мужем ездили на тест-драйв.Смотрели разные варианты. В итоге садились в свой автомобиль
и задавали себе вопрос: а зачем менять отличный автомобиль? Прекрасная машина для незакинутых.

Татьяна Волкова
26 листопада 2009