Honda 1 відгук про Honda Life 2011 року

якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Honda Life 2011
Honda Life 2011

Honda Life 2011

Выше описал)

Запчасти не дешевые...

Отличная машина для города и поездок за город. Хорошо держит дорогу, по две свечи на цилиндр и на светофоре делает всех в рывке). ABS, EBD, BAS OVER DRIVE, электрозеркала, ксенон (линзы), климат контроль, обогрев стекол, чип ключ, функция свободные руки (доступ в автомобиль без ключа), оптитронное табло, эко режим, заводская тонировка от УФ, бортовой компьютер, центральный замок, камера заднего вида с разметкой, глушитель - нержавейка, двери открываются на 90 градусов, при своих 190 см на заднем сиденье комфортно и спокойно могу сидеть и колени не между ушей, а еще места много остается. При кажущейся крохотной машине в салоне очень много места и четыре человека спокойно и самое главное с комфортом в ней размещаются.Что еще нужно для компактного автомобиля для города?)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Honda Life
  • Honda Life 2003

Honda Life 2003

Honda Life 2003

простір салону, вартість обслуговування

основные трудности это покупка запчастей. либо их нет и надо заказывать в японии, либо долго искать замену. на СТО почти никто не знает как машинку ремонтировать т.к. таких в нашем городе мало. а может быть это мне такие мастера попадались :) ну и соответственно цена на запчасти сильно завышена.

общее впечатление от машинки очень хорошее. внутри находиться комфортно, обзор хороший (лобовик и зеркала большие). т.к. машинка маленькая то парковаться очень удобно, в любую дырочку залезет. тоже самое можно сказать про пробки, там где не могут проехать другие машины более широкие, мой Вжик легко протискивается. задние сиденья складываются полностью, так что можно перевозить все что угодно, несмотря на маленький багажник. бензина ест мало, просто нюхает, что очень экономично. мощность машинки конечно не большая . но мне по городу ездить в магазины и на работу в самый раз. я не гонщик. колесики стоят на 13, проблем с покупкой никаких! на мой взгляд этот авто подходит для девочек или молодежи.

Eva

Дивитися всі 3610 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

190 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Відгуки про моделі Хонда