Honda 1 відгук про Honda Avancier 2001 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Honda Avancier 2001
Honda Avancier 2001

Honda Avancier 2001

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Оригинальные запчасти, дороги и необходимо время (3-4 недели) для доставки.

Приобрел Avancier практически случайно, бродил по авторынку, присматривал на что заменить Honda Domani 2000 года выпуска, на которой проездил почти два года и увидел ЭТО. Первое впечатление - не очень, но когда сел за руль, совсем друга песня. А когда продавец прокатил с ветерком, решение купить только окрепло. В целом автомобиль очень нравится, отличная эргономика, дазайн и ходовые качества. Соласен с коллегами владельцами Avancier, что этот автомобиль - лучшее сочетание цена-качество. Авто полностью удовлетворяет потребности моей немаленькой семьи, на нем не стыдно приехать на работу. Обидно, что качество дорожного покрытия в нашем регионе (Республика Бурятия) не позволяет ездить в свое удольствие не убивая подвеску.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Honda Avancier
  • Honda Avancier 2000

Honda Avancier 2000

Honda Avancier 2000

Пять звёзд, за свои деньги.

Ремонт нужен, как и всему что под солнцем, и это печально.

Значит Хонда Авансир?Да это моя машина. Второй год управляю осознанной покупкой и называю её ни больше ни меньше,, моя прелесть,, Да люблю и радуюсь ею,это то что лично мне нужно, всё грамотно, красота-комфорт-надежность. Не считаю себя богатым или бедным человеком, но вопрос с машиной мною был решён на многие-многие годы.Ведь когда покупкой полностью доволен,это весьма хорошо... правда? Ну так вот к делу эта моя пятая машина последняя была Honda HR-V, лучшая до Avansiera была Honda Partner которая и завоевала своё уважение среди прочих марок машин,и да таёта тоже была :) но не настаиваю...каждый сам для себя решает какая марка авто лучше, и доказывать ни кому ни надо...бесполезно. Что бы я хотел вместо моей Богини? Только Honda Avansier, ну или (NSX) :)

Григорий Гуров

Дивитися всі 3610 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

190 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Відгуки про моделі Хонда