Honda 4 відгука про Honda Avancier 2000 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Honda Avancier 2000

Honda Avancier 2000

Пять звёзд, за свои деньги.

Ремонт нужен, как и всему что под солнцем, и это печально.

Значит Хонда Авансир?Да это моя машина. Второй год управляю осознанной покупкой и называю её ни больше ни меньше,, моя прелесть,, Да люблю и радуюсь ею,это то что лично мне нужно, всё грамотно, красота-комфорт-надежность. Не считаю себя богатым или бедным человеком, но вопрос с машиной мною был решён на многие-многие годы.Ведь когда покупкой полностью доволен,это весьма хорошо... правда? Ну так вот к делу эта моя пятая машина последняя была Honda HR-V, лучшая до Avansiera была Honda Partner которая и завоевала своё уважение среди прочих марок машин,и да таёта тоже была :) но не настаиваю...каждый сам для себя решает какая марка авто лучше, и доказывать ни кому ни надо...бесполезно. Что бы я хотел вместо моей Богини? Только Honda Avansier, ну или (NSX) :)

простір салону, керованість

После использование некачественного бензина очень быстро забивается капан холостого хода, а его чистка проблематична.

В двух словах спортивный лимузин.
Маневренная машинка, очень быстро привык хотя пересел с левого на правый руль(с этим никаких проблем не возникло).
Удобство салона можно отметить отдельно.
По городу расход конечно многоват, но по трассе(если ехать по правилам не выше 90 и т.д.) укладываюсь 7 литров на 100.

Honda Avancier 2000

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

:) никак не удается перевести часы...

Отличный автомобиль, комфортабельный, отлично держит дорогу, достаточно просторный, но не шкаф на колесах.
Если не согласны, подскажи мне другие марки авто сочетавшие в себе параметры моего любого авто....

Honda Avancier 2000

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

При замене запчастей используются только оригинальные детали, которые необходимо заказывать и ждать в течение 3 - 4 недель.

Автомобиль для ценящих себя и дорогу людей.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Авансір по рокам