Відгук Citroen C3 2011

хорошая динамика отделка салона, интеръер тормоза комплектация

задние места, мало места

Владею Ситроен С-3 II (А-51) 1.4 ,75л.с, механика, с марта 2011 года. Сам до этой машины ездил на многих авто. Перед ситроеном была "бэха тройка" с двигателем М 43 и соответственно сравнивал их. Предистория такая: после продажи БМВ, я решил ,что неприменно куплю новый автомобиль. Из имеющихся средств можно было взять : С-3, шкоду фабия, опель астру (немного не хватало) шевролеты, ну и наши. Остановился на с-3, т.к у него комплектация была намного лучше других, сборка Франция, да и внешне приглянулся. Вообщем стал обладателем С-3го. Конечно же машину берёг. Первые три года даже зимой не ездил (есть другая машина), но потом купил зимнюю резину и вперед. Вообщем за все время я наездил чуть больше 30 тысяч. Автомобиль мне покозался очень даже шустрым, ( конечно же если не полностью загружен) двигателя вполне хватает (разумно) и в городе,и на трассе. В роликах интернета иногда слышал про не информативный руль - помоему полный бред. Рулится великолепно ! ( есть с чем сравнить ). Подвеска тоже не хуже других ,уж это точно. Сверчков по салону не заметил. Зимой тоже вопросов не возникало и заводилась всегда ( самый мороз был -26) . По запчастям: замена масла и фильтра , на 25 т.км замена воздушного фильтра и салонного, пока все. Вообщем в эксплуатации все ровно. А вот по заднему ряду сидений вопрос, что то не очень там много места, мне за собой не совсем удобно. Места там для детей или миниатюрных девченок. Еще он всетаки низковат, в городе без проблем, а вот по проселку не везде . Вообщем как то так, вполне себе нормальный городской автомобиль, своих денег стоит.

Александр 758
26 січня 2016