Citroen 58 відгуків про Citroen C4 Picasso

простір салону, якість збірки, витрати палива, дизайн кузова, об`єм багажника

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Citroen C4 Picasso

дорожній просвіт, шумоізоляція

235 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

У меня дизельный автомобиль двигатель DV6C, 112 л/с. 8 клапанный. КПП 6 -ти ступка. Плюсов очень много, очень. Отличный двигатель, лучший в этом классе автомобилей. Не советую брать бензинового 1,6, имел опыт владения на 308 пыжике, очень проблемный двигатель. Кпп механика, лучше этой кпп только АКПП японская AISIN, но только с 2,0 идёт на 165 л.с. Робот не использовал, но те кто брал на не перепродажу, жаловались, что малейшие протечки масла или попадания воды, останавливают авто на ремонт. Просторный салон, удобные приборы, в авто есть всё, что нужно для комфортного владения. Высокое лобовое стекло оценил в городе, очень удобно стоять под светофорами, реально! Передняя подвеска ремонтируется всё по отдельности, это сильно удешевляет ремонт. При этом покупать полиуретановые , /жёлтые/ сайлентблоки фирмы PolyBush из Черновиц не рекомендую, при заводских размерах при покупке, они сильно "оседают" и в своих местах не держаться, проверять на дороге не советую, опасно, всё равно придётся покупать другие. Немного о минусах. Отдельная регулировка климата справа и слева неудобная, удобнее когда на центральной консоли эти два регулятора, иначе нужно тянуться к правому. Скрипят шторки задних дверей. Подвеска как на мой вкус, жестковатая, может у меня конечно и не те амортизаторы стоят , но утопает в ямках сильно, но амортизаторы целые, рабочие и не текут. Кнопка багажника часто выходит из строя, попадает вода, даже б/у стоит дороговато, примерно 1500грн. Но при этом легко ремонтируется своими руками и без покупки дорогостоящих запчастей или новой или б.у. кнопки, думаю, что это уже на всю жизнь этого автомобиля. Думаю это все минусы этого автомобиля. У меня было 93 автомобиля до этого, этот ситроен оказался самым универсальным и при этом очень удобным для всей семьи. И ! Недорогим в ремонте.

Citroen C4 Picasso 2014

Citroen C4 Picasso 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Красивый и экономный апарат шикарный обзор и дизайн мягкая подвеска робот не для гонщиков но удобный вапше мотор очень не плох ехал с кондеем расход на 1000км трасса был 5л! Что не много и это при скорости 110км ч запчасти не дешевые но ведь свежая модель зато едеш и люди оборачиваются апарат действительно привлекает взоры как космолет а подрулевые лепестки и рычаг кпп под рулем это супер и не ясно зачем деб модератор удаляет отзыв

Citroen C4 Picasso 2016

Citroen C4 Picasso 2016

дизайн кузова, динаміка

Вместительный, надежный, экономичный Миневен! Очень хорошо подходит для большой семьи, много места в салоне, большой багажник, отлично трансформируется можно спать в салоне при сложенных сиденьях.
Динамика не очень большая у авто, оно больше рассчитанное для комфортного передвижения на длительные расстояния при путешествиях.
Авто приятно рулится, послушное, руль очень информативный, тормоза отлично работают даже когда авто нагружено под завязку.
Отделка салона вполне хорошая, много разных опций для комфорта.
Неприхотливый автомобиль при обслуживании, но все нужно делать вовремя и не экономить на хорошем топливе и маслах.
Дизайн авто я бы сказал 45+ для взрослых Мужчин семейных у кого 2 или более детей. Хотелось бы в дизайне увидеть изменения в сторону современности, стиля и красоты.
По трассе авто легко идет до 140 км и эта скорость вполне безопасная и комфортная.
По городу ездить так же приятно клиренса хватает проехать практически везде. Парковаться бывает не очень удобно, из-за больших габаритов авто в очень густонаселенном месте где слишком много машин.
В целом это достойная машина в технологическом плане, надежность так же на высоком уровне, комфорт достойный, безопасность высокая. Передвигаться будет комфортно всем без исключения. А дизайн авто это дело вкуса и как правило не всегда является главным и решающим критерием при выборе авто.

Citroen C4 Picasso 2009

динаміка, якість збірки, коробка передач

Інколи чув чи читав про ненадійність пікасо і очікував проблем. День за днем місяць за місяцем я очікував а він їздив. Так і в очікувані продав без поломок і проблем. Єдиний мінус це невпевненість в автомобілі через негативні відгуки. Хоча обєктивних підстав вважати його ненадійним небуло.

Citroen C4 Picasso 2009

Це авто дійсно створене для сім\'ї. Просторий салон, висока стеля, зручні роздільні повноцінні 3 сидіння заднього ряду, великий багажник, який трансформується у справжній уверсал. Невелика витрата пального, недороге ТО, надійний двигун, проста підвіска, відмінна курсова стійкість.Зручне кермо і панель приладів, усе продумано для зручності водія і пасажирів.Відмінний огляд через панорамне лобове скло. Сучасні системи безпеки. Хороша шумоізоляція. Купа "бардачків" і корисних сховків.

Citroen C4 Picasso 2013

Citroen C4 Picasso 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Самолёт, а не машина, очень доволен, экономная и простая в управлении, хорошо держит дорогу.

Citroen C4 Picasso 2012

Citroen C4 Picasso 2012

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

8 л / 100 км Поїздки в місті

+ Просторий салон і багажник
- Нехватає обігріву зимою
Несподобалось як переключає робот
Багато ненадійної електроніки

Citroen C4 Picasso 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач

Один з найбільш комфортних автомобілів у даному класі за такою ціною.
Сподобалось наявність 7-и місць, просторий салон, величезний багажник, ергономічність та економічність!
При своєчасному обслуговуванні, як на мене, автомобіль не доставить неприємностей!

Citroen C4 Picasso 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Очень классный минивен, в исполнение роботизированого 2 литрового дизельного мотора, пожалуй за его цену, это лучший минивен из всех которые я знаю и ездил. Очень надёжный, экономный, и вместительный. Не раз ездил на дальние расстояния ни разу не подводил, проверил уровень масла, давление в шинах и вперёд. За 2 года никаких проблем, из самого тяжёлого обслуживании что делал, это менял свечи накала, в остальном не прихотлив. Из минусов, как для меня,, это клиренс, хочется выше, поднял за счёт новой всесезонной резины. Всем кто надумаешь брать рекомендую данную модель только с 2. 0 мотором. Старайтесь обходить стороной 1.6.

Citroen C4 Picasso 2015

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

динаміка, дорожній просвіт

Вартий уваги сімейний автомобіль. Сучасний, економний, місткий. Як мінус вважав би дещо малий кліренс. І для такого авто як на мене двигун має бути не менше 2,0. Двигун обємом 1,6 трішки заслабкий. Відчутно в момент різкого прискорення, обгін. А так приємні відчуття комфорта при водінні.

Citroen C4 Picasso 2010

Более комфортного авто для семьи я ещё не встречал! Экономный, вместительный, неприхотливый в запчастях. Если относиться как к Себе прослужит долго!

Citroen C4 Picasso 2011

За свої кошти то авто дуже подобається, Двигун динамічний та небагато бере пального. В кузова дуже добре антикорозійне покриття. Запчастини по адекватній ціні. Салон просторий, на задньому ряді спокійно вміщається 3 людини, в багижник спокійно влазить пральна машина. Дуже класний огляд з авто велике панорамне лобове скло. В цілому серйозних проблем небуло. Автом задоволений, для сімї саме то

Citroen C4 Picasso 2009

Хороше авто ! Велике, зручне дуже динамічне і напрочуд економне, хороший варіант у своєму класі.

Citroen C4 Picasso 2015

Автомобиль очень понравился. Комплектация автомобиля соответствует всем современным требованиям, неприхотлив в обслуживании и цены на детали доступны в нынешней ситуации. Большим плюсом является навигация и бортовой компьютер на русском языке, много usb портов для зарядки современных гаджетов. Стоимость ТО по замене масла и всех фильтров около 2000грн. Расход топлива экономичный 6,2л при скорости 110-120км/час, если ехать быстрее 170-180км/час - съест 7 литров. Удобный светлый салон, благодаря большому лобовому стеклу. В машине много воздуха, много пространства. Удобные сидения. Как первого, так и второго ряда. Третий ряд сидений рассчитан для детей, но взрослые там тоже прекрасно помещаются. На автомобиле хочется ездить, подойдет как для заядлых авто путешественников на море или за рубеж, так и для любителей дач или рыбалки. Если сложить все сидения второго и третьего ряда получается ровная поверхность пола. Цена соответствует году выпуска и современным требованиям. Удивляет когда за такую же цену люди приобретают устаревший и разрушенный временем нафталин.

117 тис.км Поїздки в місті

Большая машина, приятно, что не ломается. Очень хороша для поездок по Украине, просторная, высокая. В городе в пробке расход 12. Но по трассе на 120 км в час - 7.2 литра

Citroen C4 Picasso 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

180 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто з мотором EP6 який сам по собі рідкісний і не надійний. Складний та вибагливий. Треба уважно дивитись при покупці на стан мотора бо вартує він 1300 доларів

Citroen C4 Picasso 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

100 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Сначала относился скептически к ситроен, так как ездил 14 лет на Марк 2, скажем так он понравился мне и манерой езды, ничего он не дёргается, просто нужно уметь ездить, особенно порадовал расход топлива. Машинка супер..

Citroen C4 Picasso 2011

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Хороший сімейний автомобіль, безпечний, просторий і практичний

Citroen C4 Picasso 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличный семейный автомобиль. Вместительный и экономичный. В своем ценовом сегменте самый "нафаршированый". Дизайн очень современный не смотря на свои года.

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C4 Пікассо по рокам

Хочете придбати Сітроен C4 Пікассо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen C4 Picasso від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 58 відгуків відгуків про Сітроен C4 Пікассо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.