Citroen 6 відгуків про Citroen C6

дизайн кузова, шумоізоляція

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Citroen C6 2007

Автомобиль, поражающий не своими размерами, а благородством и изяществом линий. Техническое совершенство Citroen C6 почти не знает равных. Панель с проецируемыми приборами на лобовом стекле, множество датчиков, с выведенными показаниями на центральный блок управления, активная гидропневматическая подвеска последнего поколения сама выбирает оптимальный клиренс автомобиля при движении, чем не только создает идеальный комфорт, но и обеспечивает исключительную безопасность. Эта первая в мире модель с энергопоглощающим капотом при наезде на пешехода. Полная автоматизация всех переключений и регулировок. Citroen C6 достойный потомок легендарного DS 19 (любимого автомобиля Генерала де Голля), а так же вошедшего в пятёрку лучших автомобилей двадцатого века! Как произведения искусства и вино, Citroen С6 мог бы быть удачным вложением денег, если бы не был так соблазнительно прекрасен на дороге.

Автомобиль на базе стандартного Citroen С6 с удлинённым на 300мм кузовом и настройкой агрегатов по индивидуальному заказу. Всего выпущено порядка 60 автомобилей, на весну 2008г. С момента начала производства.Как и почему. Хотя в нашей семье на данный момент скопилось 3 Ситроена, никто не является фанатом или поклонником марки. Автомобиль приобретён по причине совокупности качеств. По конечной цене в 3250тыс рублей на апрель 2008г. Цена стандартной модели на тот момент - около 1600 тыс рублей. Получить за такую сумму авто аналогичного класса невозможно даже при покупке японских моделей - заурядный Лексус LS460 дороже. Это абсолютно эксклюзивный авто. Всего в СПб и ЛО 26 стандартных С6 и 1 (один) в России такой удлинённый вариант. Так что причины покупка - сверхэксклюзивность, высокие качества самой машины, необычность и гламурность автомобиля. Вычурность и утончённость. Нам важно быть не как все. Хотя в семейном гараже есть авто намного более высокого класса, он всё же самый незаурядный.От стандартного С6 он отличается удлинённым на 300 мм кузовом. Никаких вставок. Расширены двери и соответственно удлинены дверные проёмы. На 125 мм передние и на 175 мм задние. Кузов модифицирован в заводских условиях. Ещё из отличий - стойка для флажка на переднем крыле. Панорамная крыша над всем салоном с изменяемой степенью затемнения и откидная солнечная панель для работы агрегатов с выключенным двигателем. Может применяться только на парковке. Полный набор обычных систем и устройств - биксенон, электроприводы на всё, полный набор электроники, мультимедиа, присоски на двери, 9 стандартных подушек и 2 добавлены - фронтальные для задних пассажиров, и всё такое.Обсуждать комплектацию бессмысленно - в таких машинах есть всё, что хочет заказчик. Главное - гидропневматическая подвеска. Тут Ситроен - бог и царь всея Европы - они по прежнему знают в этом толк, как никак с 60-х годов ставят на серийные модели. Плавность хода просто невероятная. Так же невероятна шумоизоляция. В машине вообще не слышно ничего снаружи. Стоят специальные трёхслойные стёкла с особой отсечкой шумов. На С4 и С5 они тоже ставятся, но там всё по другому. Тут полная тишина и покой. При любой скорости в любом месте. В машине тише и мягче, сем в S600. Если ездить сзади, а именно там я и езжу, то нет ощущения что внизу есть колёса, авто как бы парит на дорогой. Подвеска активная, так что и в поворотах не кренится, и при торможении носом не клюёт.Разгон очень мощный и плавный. На машине стоит усовершенствованный 3, 5 литровый двигатель и 6ст АКПП. По сравнению со стандартным С6, он намного быстрее. Доводка двигателя выполняется в Германии, по желанию заказчика. Реально разница практически не ощущается, хотя объективно он действительно быстрее, но это надо секундомер брать и прыгать из одного в другой - скорость и динамика тут не главное, это автомобиль комфорта и удовольствия, сибарит и модник, а не гоночный кар. Динамики более чем достаточно. Максимальная скорость 250 км/ч, разгон до сотни 6 секунд. Очень хорош на трассах и кольцевых, хоть на 100, хоть на 200 он уверенно прёт на обгон. Устойчив, колейность ему не страшна. Но когда сидишь сзади, это вообще не волнует.Внутри как бы особая атмосфера. Есть ДВД, Сони-плейстейшин2, оттоманка, бар и холодильник, розетки 12/110/220, удобные боксики для зарядок телефонов и ноутбука, отделка - полированный камень и бежевая кожа. Сзади электрошторки. Перегородки нет. Передние сиденье можно отодвинуть вперёд кнопкой(это штатная функция, есть на всех С6). Автомобиль не бронирован, но некоторые узлы аналогичны броневерсиям, видимо для экономии. Петли дверей, например. Действительно необыкновенная подсветка салона. Описывать на буду, это надо смотреть своими глазами.Климат - свой для каждого. Есть датчики дыма - начинаешь курить, другие не задыхаются. Пепельницы красивые и удобные, с красивой красноватой подсветкой, не просыпаешь и не промахиваешься в них (курильщики поймут). В салоне - приятный аромат. Удобно спать - раздвинул оттоманку и дрыхни. Удобные двойные (обычное и увеличивающее) макияжные зеркала сзади с мощной регулируемой подсветкой, они сбоку крепятся и прозрачный потолок не загораживают. Установлен сзади очень красивый телефон, подключается к любому аппарату через стандартный мимиUSВ разъём или к Сони Эрику или к Нокии 8800 - есть разъёмчики. Но трубка тяжеловата - через полчаса утомляет держать у уха.В этом авто всё красиво и вычурно до предела. Но удобно и функционально притом. Качество салона и материалов - вне всякой критики, я люблю придраться - а не к чему. Никаких минусов я пока не обнаружил. Ну разве что не хватает электропривода задней правой двери - если садишься сам, за ней далеко тянуться. Зря сразу не заказал - теперь надо будет ждать 1 ТО и менять обивку двери, если я решу его ставить. Я это делать не хочу - так что пока шофёру придётся побегать вокруг машины.Эксплуатация. Автомобиль получен осенью 2008 г, пробег совсем ничего, поломок пока не было. Гарантия 3 года без ограничения пробега "без оговорок". У стандартного С6 - два. ТО через 15000.Сервис. На любом официальном дилере. Запчасти под заказ имеют специальную "ускоренную программу поставки" с персональным менеджером, который и будет решать все вопросы, круглосуточная поддержка по горячей линии ситроен в любой точке мира, где представлена марка. Пользовался этой линией по другой машине - всё ровно, всё работает. Как и должно быть.Вывод. Вычурный и очень редкий автомобиль. Безумно красив и фантастически комфортен. Но без проблем с обслуживанием и доступный по цене. Это авто не для всех, ещё в большей степени, чем С6. Вряд ли его купит стереотипно мыслящий человек. Это для интеллектуальных эстетов и немного извращенцев.

Михаил

Citroen C6 2007

Дизайн, плавность хода, шумо изоляция

Редкий авто

Купил новым в салоне в 2007г. Естественно заказывал, такой не купить просто так. Уменя был бензиновый 3-х литровый мотор(естественно автомат, механики на них по моему не бывает). Параллельно ездил на Мерседес S-500. Ну так слушайте и удивляйтесь! За 5 лет конечно я проехал на Ситроене не много - 50000 км всего. Но ездил на всю катушку, давил на газ постоянно, бросал на улице, постоянно ездил за город по колдобинам нашим и ни одной проблемы не было. Заводилась в минус 30, менял только масло и колодки. Плавность хода как у S-класса, временами даже казалось лучше, шумоизоляция конечно чуть хуже, но совсем не намного. Но гораздо лучше чем у мерса Е-класса. Управляемость супер, кренов почти нет. Ситроен наконец давел свою гидропневматику до ума(просто до этого у меня были и Ксантия и С-5), поэтому поверьте, знаю что говорю. Мало того, я даже не ожидал от Ситроена такого. Машинах в два слишним раза дешевле s-500, а едет также. Единственный минус этого авто за эти деньги, так это конечно мотор- он просто слаб для этой 5-ти метровой машины. Поэтому все время приходилось давить в пол... Хотя если ездить не спеша - так тачка вроде даже и шустрит и кажется, что этого достаточно... Если не ездить параллельно на S-классе...Здесь конечно мерс есть мерс- вставляет так, что иногда даже кажется избыточным для этой тяжелой 2-х тонной машины. Но вернемся к Ситроену. Отдела внутри достойная, не мерс конечно , но для француза-очень круто. Особенно сзади. И сиденья задние также как на мерсе раскладываются. Вообщем , наконец удивили за 50000 евро...Для Ситроена это конечно много- поэтому он и продавался штучно. Но все таки это реальный представительский авто. Просто в нашей стране это не понимают и предпочитают за эти деньги Бмв-5 или тот же Е- класс. И очень зря...уж этих машин он намного лучше. И проекция на стекло и ящички из настоящего дерева с приводом, а уж комфорт им и не снился. Между ними такая же разница по плавности хода и шумоизоляции как между Е класс и S-класс. В общем ездил на С-6 и радовался. И самое интересное затем продал за 3 дня и за 5 лет потерял только половину стоимости, что для представительского авто очень мало. Вот мерс за 25 процентов от своей стоимости через 5 лет тяжело продать. Ну и если интересно, скажу про S-500 W221 2006 г.выпуска. Кто на нем не ездил и не знает по слухам, тот сейчас мне не поверит. Но это факт( и самое интересное это они все такие были 2005-2007 г.) . Сначала все было супер и я радовался. 3 года отъездил и тоже примерно 50000 проехал. Мне говорили в сервисе, что лучше продать, гарантия кончилась , мало ли что, но я не послушал... Дурак. А теперь внимание! 1) 52000 км- замена пневмонасоса подвески.2) 60000км-начала хандрить коробка- замена гидроблока. 3) 69000 км -руль перестал крутиться- замена рейки.4)80000 -замена аварийной кнопки- при этом меняется вся нижняя часть консоли(1000 евро) 5)88000 - кап. Ремонт двигателя- замена 28 деталей со снятием самого двигателя. Это меня вообще убило. Самое интересное, что это как и с коробкой передач, серийный мерседесовский брак, только они об этом молчат. И если за 2 года не вылезло- ремонтируй сам. То же касалось и 3,5литрового мотора. Исправили все это только говорят в 2008. 5) 95000км- коробка накрылась окончательно, еле доехал до сервиса. Замена на новую - 600000 руб- пришлось перебрать за 80000 у серого сервиса. Дальше машина ходила... До 135000км- после чего за городом накрылся генератор... Вообщем это дикий ужас. А да забыл- на 105000 снова накрылся пневмонасос -выяснилось что он в среднем работает как раз 50-60 тыс. км. И это- флагман Мерседеса!!!! И это у меня был заднеприводным. А на полном приводе, в сервисе сказали , что на 100000 км примерно - полный привод разваливается . Ремонт еще 100000 руб. А у официалов, думаю раза в 3 дороже. Кошмар. Конечно кто-то скажет- нельзя покупать новые машины, только с конвейера. Надо подождать . Но так я год честно и подождал, думал докрутили... И как видите развалилось все механическое, чем всегда раньше мерсы и славились. Так что не гоните вы на Ситроены... А мерс- это просто стыд... Надо бы все это конечно где-нибудь в журнале написать было- что новый S- класс и 100000 км не ходит!!!Ну вот и все. Получилось правда, что это обзор сразу 2- авто, но накипело видно...

andrei

Владею данным авто уже 2 года. Пробег на сегодняшний день 75000 км. Что могу сказать про авто. Автомобиль реально классный. Шумоизоляция песня, качественная музыка, отменная управляемость. При пробеге 75000 подвески хоть бы хны. Что касается салона, то все очень качественно сделано.Дизайн на любителя, но качество ничем не уступает немцам. Что касается динамики. Как я уже написал, управление супер! Лучше, чем у Ауди А6. Лично сравнивал. У моего родного брата А6 2007 года. Мы иногда меняемся авто. Так вот по устойчивости - француз лучше. По разгону Ауди выигрывает, но это понятие относительное. Скажем так, я не буду против если владелец Ауди уедет на 50 метров вперед со светофора. Кто за эти гонится - тому в салон Феррари.ТО на С6 дорогое. Вот это единственный минус автомобиля.Всем рекомендую, у кого еще не возникла паранойя что лучше немцев ничего не бывает.Брал машину под себя, не читая всяких глупых комментов. Чего и всем рекомендую.

Игорь

Citroen C6 2006

Citroen C6 2006

Самая мягкая из бывших у меня машин. Кому важно, после пересадки с шкодливой октавии - кажется, что дорога с ямками, трещинками, стыками исчезла и плывешь. Ну и тишина вокруг)) Для сравнения - C5 первого поколения с тем же двиглом V6 - мягок, но то ли массы не хватает, то ли настройки подвески другие - все же вибрацию от дороги до конца не гасит. При этом C5-V6 - на порядок более резвый, все из-за той же младшей весовой категории.Пофигатор первого поколения - тоже жестче, там пневма на скорости хороша, а чуть помедленнее кони - и слышны неровности под копытами.Кто мог сравнить C6 с лексусом LX470 и мерином-S W220 - отпишите в отзывах, кто мягче?Начиная отсюда - все цены от официалов.На что смотреть при покупке На подвеску. Сферы убить трудно, но можно. Прокатитесь на авто - если вместо яхты, у вас гидроцикл с выплевыванием челюсти на выбоинах - значит замена сфер. Не-дорго, но ощутимо - около 6-8тыс руб за сферу, их там 4штуки, две спереди и две сзади. Центральные цилиндры - убить тяжело, но если все же - то таки да, около 10-15тыс за цилиндр и их там два.И на электрику - ибо если чего не работает, то предлагают менять блоками, у официалов 20-40тыс выходит за починку не-работающего круиз-контроля, например. А у не-официалов не приценивался - не знаю.Попробуйте покрутить крутяшку-навигационную в центре панели - она почти во всех настройках используется и поэтому может из-за большой выработки и слабой конструкции "проскальзывать". Типа вы ее крутите - а нифига не перемещается, а потом сразу не несколько пунктов меню улетает. На стекла и бампера - очень дорогие, я смог найти только оригинал, см ниже. На коробку передач - убить очень тяжело, ибо от лексуса, но дохлая коробченка - обойдется в пол-лексуса. Или перебирать. У меня была живая - адаптивная, просто сказка. В общем - если все хорошо, то при плавном разгоне - вообще ничего не почувствуете, скорости меняются незаметно. При резком разгоне со следующим внезапным сбросом газа - коробка должна держать высокие обороты на заниженной передаче, это слышно в салоне, типа она готова резко ускориться. Далее переходим на плавный стиль езды - и коробка снова понижает обороты и лениво переключает передачи.Ну и желательно руль без люфта - ибо рулевая колонка и рейка дорого, за 60тыс быстро набежит.Дальше под капот - там смотрим не сопливят ли трубки. Тройная трубка - 15-20тыс, плюс работа. Радиатор - не пора ли менять. Ну и если была вибрация на нейтралке - то опоры двигателя, это недорого, на память около 5-10тыс рубНеизбежное - замена ремня ГРМ - около 30-35 тыс руб с работой. Советую каждые 50тыс, хотя в паспорте пишут чуть ли не 100тыс км (уже забыл сколько точно)- ремонт расходной ходовой - брал на 80тыс км пробега - обошелся мне в 45тыс за пол-года и за 5 тыс км, отваливались расходники частями, зато потом ездила и не жужжала- и все, в остальном ничего не ломалось, масло не ела- замена датчиков давления в шинах - 5тыс руб штука, плюс сразу сделайте диагностику, подключены ли они программно к бортовому компьютеру - мне, например, их просто отключили программным образом, и на дисплее автомобиля высвечивалось полная норма при реально спущенном колесе. Благодаря хорошей шумоизоляции и исправной гидроподвеске - умудрился проехать на спущенном колесе много, крена не почувствовал - ибо только купил авто и еще не привык к нему. Итого покрышка в хлам, а новая стоит под 10тыс руб. И ее же не одну, а хотя бы пару на ось покупать - в общем, знал бы, так проверил бы датчики первым делом. Ну и колесные диски осмотрел бы - сразу бы обнаружил пайку на диске с внутренней стороны, которая отошла или треснула сама и спустила покрышку в ноль. Пришлось еще диск покупать - они под заказ, стоят около 8 тыс руб. Предыдущему хозяину вопрос - ну вот зачем так было экономить?!Чего лучше избежать - идиотов в вашем заднем бампере и камушка в стекло. Замена треснувшего бампера - 50тыс руб + работа, хорошо у меня каска была, обошлось без финансовых жертв. Треснувшее лобовое - 45 тыс руб с работой, делать в итоге не стал ибо поленился, а потом каска кончиласьЧем озаботиться - смазкой для стекол на зиму. Ибо они без-рамные, типа как у субару или мини.В предвкушении деда мороза, нового года и елки - лить смазку прямо на уплотнители внизу стекла снаружи машины (не на уплотнитель по контуру дверного проема), поднять и опустить стекло несколько раз. Внимание - прилипают стекла не к уплотнителю, а замерзают внутри двери. Повторять 2-3 раза в неделю, иначе вместо деда мороза - придет очень толстый писец. Стекла подмерзают, и не-опускаются вниз на положенные 1-2 сантиметра. А не опустившееся стекло - не выходит из паза уплотнителя, приклеенного к корпусу машины. Итого дверь открыть можно - только силой высвобождая неопустившееся стекло из паза. При этом есть риск повредить стекла. Причем не только в момент открытия - но и при попытке потом отмороженную дверь закрыть. К чести шестого цитрамона - я так ни разу стекла и не сломал, хотя забывал про смазку частенько в первый зимний месяц. Потом привык и не забывал)Еще заглушку купить на нижнюю часть решетки радиатора на зиму, чтобы было прикольно и двигло не мерзло на скоростях - цена вопроса около 5тыс. Хотя подозреваю, что больше прикольно, чем нужноИ последнее - отлетают декоративные накладки на крышках пепельниц в дверях, остается острый край и некрасиво. Купить их отдельно не смог - а в сборе с пепельницей 5тыс руб на одну дверь, плюнул и не стал делать.Положительные эмоции От дизайна авто - если он вам нравится, то нравится)А кому не нравится - с теми спорить не буду, дизайн у шестого неординарный и реакции вызывает полярные.В торпеду встроен полноценный телефон!!! с отдельной симкой!!! - персональный номер для автомобиля. Мне было удобно. Альтернативно в других авто делают через блютус - но он жрет батарейку, и нужно думать о подпитке мобильника. А в цитрамоне включил авто - и автоматически включается телефон. Громкая связь - идеальнаЛучшая из известных мне приборная панель - все видно, исключительно цифровая, после нее циферблаты смотрятся винтажно на любом авто, и хочется панель шестого цитрамона установить во все свои следующие автомобили.Расход 13,7 по пробкам - очень даже нормально)Большой бак - хватает туда и обратно)Отрицательные эмоции от мелочей Обогрев работает 15 минут и отключается. И так на всех известных мне французах - пыжиках и цитрамонах. Ну вот кто так делает, а?! В Сибирь их всех... А обогрев нужен постоянный, чтобы дождь и снег высушивать, а не слегка растапливать. В магнитоле - нет SD, USB - возраст однако. Нет охлаждения и вентиляции сидений. Маленькие зеркала, но быстро привыкаешь и не свистят на высокой скорости.Неудачное расположение и конструкция кнопок обогрева сидений - часто случайно включаются при посадке высадке. Бензин жрет 98. Нет, можно и 95, но ведь производитель рекомендует 98, и типа чуть резвее получается - а между тем 98 за пределами москвы не так просто найти.Итого - самый душевный мой автомобиль)

romolog

Citroen C6

комфортный и бесшумный оригинальный и редкий экономичный недорогой в обслуживании

только качественный бензин! проблемы со стеклами при сильном морозе частые течи из подвески

наконец то собрался описать свои впечатления и поделиться накопленной информацией за год эксплуатации "пыжо".такой вот, несколько сумбурный отзыв:выбор авто определялся такими качествами авто, как оригинальность, неугоняемость и доступное обслуживание (в т.ч. недорогое).на сегодня все вышеуказанные свойства авто подтверждаются. только остались некоторые сомнения в отношении обслуживания: все время находятся несущественные, но все же причины для обращения в сервис раз в один-два месяца.авто предназначено исключительно для движения по ровным поверхностям, коих даже в сталице не много. зато при движении по хорошей дороге создается ощущение полета на воздушной подушке.авто не для резких разгонов и перестроений, а для спокойного движения в одном ряду, как по рельсам. благо, вопросов об очередности проезда никогда не возникает.автомобиль сделан в первую очередь для водителя, а не для задних пассажиров (как в вольво 80 или ауди а8). по классу он ближе к ауди а6, чем к а8. поэтому, как мне кажется, ездить за рулем не стыдно.не предназначен для эксплуатации в мороз - постоянно замерзают доводчики стекол и ручки дверей.несовместим с плохим бензином - бп и тнк отдыхают. вообще, все ситроэны не любят некачественный бензин, результатом чего бывает отключение (иногда сгорание) одной из катушек зажигания и поездки в сервис за заменой свечи. зато экономия топлива (13,5л на 100км) радует и компенсирует необходимость поездки к хорошим заправкам.К поведению акпп нужно привыкнуть, ибо она адаптивная и постоянно меняет алгоритм переключения передач.сервисное обслуживание лучше (даже необходимо) осуществлять у дилера. сервисная служба налажена ситроэном так, что от соприкосновения с ней возникают лишь приятные ощущения, в основном, удовлетворение от быстроты и стоимости обслуживания.ремонт рычагов подвески сопоставим с ремонтом автомобилей классом ниже.по самой подвеске необходимо следить за течью масла из под правого колеса - там основной слабый узел. в остальном подвеска надежна и в случае ремонта, цены не радуют, но и не пугают.все остальные особенности описаны в тестах

HRUKALO

6. Тест-драйви Citroen C6
  7. Фото Citroen C6
  8. Відгуки про Citroen C6
  9. Середня ціна на Citroen C6

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сітроен C6 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen C6 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Сітроен C6 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.