Citroen 128 відгуків про автомобілі

простір салону, дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки

дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Citroen C3

Citroen C3 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 12 тис.км 5.5 л / 100 км

Отличная управляемость и тормоза, хорошая шумка, мягкая непробиваемая подвеска, просторный салон и удобные кресла. И самое главное расход бензина, как дизеля.

Citroen C3 2010

Citroen C3 2010

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Поїздки в місті

Автомобіль для сім\'ї, дуже зручний, сидіння регулюються, повністю розкладаються задні сидіння. М\'яке, містке авто.

коробка передач

Терпеть не могу предвзятого отношения к этим двигателям. Идиотизм полный исходящий из уст гаражных слесарей....они одноразовые, не ходят, не ремонтируются...бред полный. Я видел машины с пробегом 300 без вскрытия головы. Умники учите мат часть и ремонтируете VW Group с пробегом 100

Перший власник 14 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Комфорт, маневренность, дизайн, клиренс, динамика, расход и это еще не все плюсы, о них можно говорить долго!

вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Маленький и шустрый авто. Для поездок семьей по городу. Для двоих подойдёт и для небольших путешествий.

Citroen C3 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, простір салону, шумоізоляція

Придбав даний автомобіль. Колись вже мав сітроена але C4 гранд пікассо. Склалися обставини що стихійно купив С3 Сітроен 2011р.в. Брав наосліп не перевіряв нічого, завів дав гроші і поїхав. Брав авто на 2 тижні, щоб закрити питаннч Різдвяних свят. Що можу сказати, якщо коротко- залишаю дане авто як друге авто в сім\'ї.
Переваги очевидні- надзвичайно економічна, траса 3-4 л/100км.
Місто максимум 5,7л1/100 км.
Це з прогріванням, газуваннямм, корками, і просто залишити нехай попрацює я зараз поїду.
Наступне комфорт, машина бюджетна, базова комплектація- але у французів база- це муььтируль, обмеження швидкості, круїз контроль, підігрів сидінь, протитуманки, кондиціонер і гарна оптика в темну пору доби . Авто маневрене, по місту чудовий варіант, особливо короткі поїздки школа робота магазин... За містом на недалекі відстані все ок, але нудно... Немає шумки, все чути, мотор гуде після 2500, а це при швидкості 100 км. Не має дригу, бо мотор 1,4 дизель- це 82 чи 85 коників. Короче - це не трасовик. Але 100-150 км за місто це критично, випробував. В подорож далеку чи на море- буде важко таким авто їхати, тому для таких цілей не годиться. Ремонт- поміняти масла , розхідні матеріали- недорого. Порівняти маю з чим. Адже перед цим був jeep Cherokee та Passat b7. Тому С3 для міста авто супер. Маленьке, прохідне зимою, не низька машина, малий розхід і доволі вмістка.

Citroen C3 2019

Citroen C3 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Отличное авто для города и не частых поездок 500+ км.
По технике все хорошо. Отличный автомобиль. Цена качество оправдано в авто.
За 34 тыс пробега небыло вопросов или замечены недостатков. Пара двигатель + коробка айсин 6 ст Отличное сочетание.

Citroen C3 2015

Citroen C3 2015

Не автомобиль, а тазик. Сломалось все что только могло. Ходовая очень слабое место. Двигатель слабый. Места в салоне очень мало. Про материалы я вообще молчу. Лучше велосипед чем этот автомобиль.

Перший власник 52 тис.км 5.4 л / 100 км Поїздки в місті

Сучасний, комфортний, технічно оснащений автомобіль. Прекрасно підходить як для міських поїздок, так і для дальніх подорожей. Надійний і економічний. Найкращий автомобіль свого класу.

Citroen C3 2003

Citroen C3 2003

За все время "Жужа" так машину называла моя жена, она нас только радовала. Достаточно вместительная как для своих размеров, отличный городской автомобиль, хотя и по трассе я особо неуставал с моим ростом по два метра Киев - Одесса 5 часов. С мотором 1.6 резвый приятный в управлении, плюс хорошая комплектация: круиз, климат - контроль, датчик дождя, света и многие другие мелочи присущи этой марки, и это всё работало отлично хотя машина 2003 года. Правда был нюанс с роботом, но киевский гуру по Ситроенам Володя всё исправил за очень адекватую сумму. Честно было немного жаль продавать.

Citroen C3 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

Отличный автомобиль. За всё время эксплуатации, а это 8 лет, ни разу не подвёл. Расход радует, в городе 6-6,5 литров. Кузов оцинкован. Машину рекомендую! Единственный маленький минус,- это клиренс, хотелось бы больше. А так супер.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, гальма

Перший власник 186 тис.км 4.8 л / 100 км Сім'я

Просто пуля! Красивый и практичный автомобиль, минимальный расход топлива, двигатель один из лучших.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Комфортне авто з приємною витратою пального,для міста авто на всі 100,ціновий діапазон

Citroen C3 2014

Citroen C3 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Перший власник 170 тис.км 3.9 л / 100 км Сім'я

В нем все нравится, комфортный, мягкий, экономный, мощный. В ремонте не был, менял расходники,

Citroen C3 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Для города очень хороший автомобиль. Надёжный. Не дорогой в обслуживании.

Citroen C3 2006

Citroen C3 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

Таких машин мало. Машина отличная, но всё-таки проблемы у нее есть и это только электроника. Сбой электроники и машина уже не заведётся ни в какую. А так машина просто супер. Управляемость просто Клас!

Citroen C3 2011

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

Перший власник 127 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Citroen C3 A51 1,4 VTI 95 PS 16 valves - покупался в салоне для супруги и выездов за границу, выбор делался между Fiat Linea и Skoda Fabia, выбор в пользу Цитрона был сделан по следующим критериям: двигатель - от БМВ такой же стоит на куперах, только раскачаный, КПП - механическая с электронным управлением, само обучающийся робот 4-го поколения, хороший электропакет, стоимость ТО и расходников. Из основных трат - замена сцепления на 95-ти тысячах - но для РКПП это нормально. Вмеру жёсткая задняя подвеска, клиренс хватает без проблем залезть на стандартный бордюр, передний свес великоват. Нормальная машина для города и загородных поездок для 3-х взрослых или 2-х взрослых и 2-х детей, один из которых в кресле.

118 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

1.4 hdi, 68 л.с. казалось бы мало, но - нет, машинка-зажигалка. В меру жёсткая подвеска и адаптивный эл.усилитель руля обеспечивают превосходную управляемость. К тормозам нужно привыкнуть, пару раз бился носом об руль

Citroen C3 2004

Citroen C3 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

Хорошая машина. Не дорогая в обслуживании, наверное дешевле ланоса. Т.к. намного реже требует замены чего либо.

Citroen C3 1.2 PureTech AT (110 л.с.) Start/Stop 2018

Citroen C3 1.2 PureTech AT (110 л.с.) Start/Stop 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 999 тис.км Поїздки в місті

Это у меня первая машина из салона, до этого у меня было 4 авто. Опыт вождения более 10 лет. Я водил только на автоматах/роботах, так что рассматривал машину так-же на роботе/автомате. После нескольких тест-драйвов, остановил выбор на С3. Бюджет был до 500 тыс и я взял максимальную комплектацию с задней камерой, парктрониками, системой старт/стоп, безключевым доступом и салоном не стандартным. Докупил еще секретки в колеса, установил оригинальную сигнализацию, оч удобно в комплектации с бесключевым доступом, реально один брелок и все, и то в кармане или сумке. Там датчиков тьма. Нет только обратной связи, но плюсов по соавнению с обычными сигнализвциями больше. И в сравнении с ними дешевле значительно. Итак по порядку. Сейчас я прохожу «обкатку» так сказать пробег 1000 км, что такое обкатка по «ситроеновски» - это когда ты не крутишь больше 2500 тыс тахометр и не гоняешь как дурной. На сервисе уверили что холодная обкатка машины проведена. Первое ТО делать машие через 10к - как обычная замена масла это плюс. Ходовая - гуд. Мне все нравится. В меру жесткая и при этом емкая и вообще не гремит. Шумка - идеально. Для машины этого класса супер. Шумка как в Камри, я не шучу. Ну может чуть арки шумнее, а так просто удивили шумоизоляцией. Мотор - турбированный. На 2500 и выше как пинок под зад. Ощутимо. Машина резвая. Очень. Мощности и момента для города хватает. У меня до нее были и 4,2 литра и 1,6 турбо все вменяемых годов после нулевых, поэтому по тяге и резвости понимаю хорошо оч. Мотором доволен. Пока. А далее как покажет себя пробег и три горшка, посмотрим. Францики напылили на ЦПГ анодийный алмазный образив, для усиления устойчивости к износу и утверждают что это увеличит износ даигла на 200к - значит верим что 100к сверху от напыления есть и понимаем что итого 300к двигло может иметь. Гуд. Проверим. Салон - для меня очень хорош. Просторно. Для машины с этой комплектацией я взял уже с подогревом сидений, электро зеркалами. Боковая поддержка, поясничная поддержка. Все есть. Звук/медиа - комплектация 6 динамиков. Звучит очень хорошо, но я меломан и разбираюсь в звуке. Кто хороший звук любит то и этот звук не спасет. Высоких не хватает. Писчики оч слабые. Реально деталей высоких нет. Звук под снос. И нужен небольшой активный саб под сидушку, низов штата мало. Эргономика - руль крутой, оч, рад ему, все под руками, удобно. Не совсем конечно поняно решение колесико треков правая рука а громкость левая. И не понятно зачем дублируются функции на руле и торцах кнопок функциональных рычагов. Это французы намудрили. А баранка хорошая, скос внизу удобен. Кожа приятная на ощупь. Климат - управление климатом как и всей медийкой - вынесли на планшет. Тачскрин - двоякое ощущение у меня. С одной стороны панель приборов еще с машин прошлых поколений. Стрелки и все дела, а тут скрин. Я вообще кнопки люблю. Но это дело привычки. Я уже привыкаю. Есть несколько минусов в климате: к примеру сразу не выключишь его. Нет кнопки выкл. Нужно тыцать вентилятор пока не выключится. Это не удобно. И второй момент - он реально сам живет своей жизнью. Он конечно контроль. Но что б степень интенсивности менять вентилятора - это уже как-то странно. Зотя может я придераюсь. Диски уже не послушаешь. Есть вход aux. Через кар-плей подключается убогая гугл-мепс, и навигатор работает по ней, другие навигаторы не работают по кар-плей. А гугл-карт это треш и ездить по ним невозможно. «Поверните прямо через сто метров»... но зато бесплатно. Багажник большой. 300 литров хватает вполне для города. Повторюсь машину брали именно для города. И покупок в городе. Есть крючек для пакетов, что бы не падали, удобно, и волбще много крючков, для сетки и резинок. Продумали. Я взял поддон для багажника из аксессуаров, постелил его, ну что бы было солидно, и не засрать ковры если что :) Отдельно хочу сказать спасибо за коврики в салон. Оригинальные коврики - огонь! Качество просто бомба! Взял зиму резину и оето ворс вилюр. Не пожалеете. Рекомендую. Они на клипсах. Оч удобно. И качественные. Расход - город 8 / трасса 6 / смешанный 7 Это мой стиль езды и я еще только 1000 проехал. Притирка, помните? Коробка - тут однодисковый гидротрансформатор японец. Я правда ума не приложу как французам это удалось, но они это сделали. Поставили его и это факт. Коробка вечная и не требует обслуживания. Даже по сервису указано. Не требует обслуживания. Тоесть она машину переживет. По работе нареканий остбых не заметил. Понижается чуть хуже чем повышается и все. Доволен. Свет - оч хороший, хоть и галаген. Дневные огни, противотуманки, все гуд, в ПТФ буду ставить ксенон позже. Клиренс - на бордюр забираюсь без проблем, паркуюсь только наних Из минусов- не нравится система старт/стоп: не могу ее отключить, она то отключается в настройках, но ло первого выключения/глушения двигателя, потом хитрые францики снова ее по умолчанию включают. Она меня напрягает. Более минусов пока не заметил.

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C3 по рокам