Citroen 8 відгуків про Citroen C4 Aircross

дизайн кузова, керованість, якість збірки, дорожній просвіт, якість матеріалів

Citroen C4 Aircross 2012

Хорошая управляемость.Высокий передний свес.Дизайн.Если честно мне в этой машине нравится всё!!! И не только мне.

Шумновато в салоне, при езде по плохому освальту.

Пересел на неё после рено логан! Машиной доволен на все 100%. Одна только панорамная крыша чего стоит, дети просто в восторге! Таких машин ещё очень мало все оборачиваются, подходят с расспросами. Есть датчик света и дождя. На скорости больше 120 становится шумно в салоне, особенно если едешь по плохому освальту.

Роман Курманбакиев

Citroen C4 Aircross 2012

Самый главный плюс этого автомобиля это французский дизайн,и его японское качество,так как донором ситроена стал митсубиси асх!

скучный интерьер на этом все минуса заканчиваются!

Автомобиль был приобретен в конце 2012 года. С начала думал брать обычный хетчбек с4 но потом зашел в салон и увидел этого красавца, сразу же влюбился, на следующий день он был мой, это был 2 литра на руке и полным приводом. нНа данный момент очень им доволен, клиренс 195 мм хватает для среднего бездорожья, цепляю на него лафет с лодкой по писку идет уверенно, вообщем машиной очень доволен!

yura30895

Citroen C4 Aircross 2013

Citroen C4 Aircross 2013

Легкая в управлении, маневренная, при необходимости можно легко "гарцануть". Позволяет "не стесняться " бордюры. Для города и дачи- самое то. Комфортный салон. Не перегружена функциями торпеда. Очень приятные материалы обивки, очень удобный и функциональный руль.

При разгоне на низких передачах немного рычит движок, но это из-за конструкции обвеса.

Машинка отличная. Дизайн- француз, ходовая - японец. Езжу 1,5 года- никаких вопросов. По городу таких всего 3.

Оксана Клочкова

3.3
Citroen C4 Aircross 2014

Citroen C4 Aircross 2014

Экстерьер!!! Панорамный люк Интерьер, в общем Устойчивость в поворотах

Цена!!! Шумность Площадка под левую ногу Запах пластика

Не совсем владею - нахожусь в активном поиске рабочей лошадки.Стоит выбор - RAV4, ASX, или Aircross (предполагался Exclusive со всем, что в него можно впихнуть, и White Pearl).Оцениваю, как водитель с 20-летним стажем, сменил уже больше полутора десятков личных авто, не считаю рабочие, сейчас пока Тойота Камри 2005 г.в. в топовой комплектации.Короче, опыт имеется.Но, не суть.Сегодня был на увлекательном тест-драйве Aircross, поделюсь мнением (все написанное - ИМХО).Испытуемый образец - 2,0, 2wd, вариатор.Внешне - нравится очень, экстерьер - выше всяких похвал.Но внешность не так сильно интересовала, гораздо интересней было посмотреть минусы, озвученные многими владельцами.Итак, по порядку.1. Шумность.Да! Мотор слышно, достаточно прилично. Особенно при попытке интенсивно разогнаться.2. Неадекватное поведение вариатора при разгоне/обгоне.М... Думаю, к нему привыкнуть надо, а подрулевые переключатели дают возможность нормально разгоняться. Нет, не минус, скорее - особенность вариатора в принципе.3. Электроусилитель руля, включающийся на поворотах.Это вот мне не понравилось совсем. На прямой дороге, при небольшом подруливании, руль достаточно тугой, этого же инстинктивно ожидаешь в повороте, и тут - о чудо, МФ!!! Он стал ватным! Кстати, у меня на фирме есть Jumper, 2008 года, с электрическим усилителем, но он работает на нем всегда, и к его поведению приспосабливаешься. А тут - ну, не знаю, мне было некомфортно, контакт с дорогой как-то непонятно ощущается.4. Запах жженой или пластмассы, или резины.Есть такое, но ощущение, что так пахнет пластик отделки от нагрева. Когда мы выезжали, машина стояла на солнце, и запах в салоне был, прямо скажем, не очень.5. Площадка под левую ногу.Блин, вот за это надо оторвать кому-то что-то. Сделано, прямо скажем, неудобно, для езды на автомате не годится. Ступня (да и вся нога) находится в каком-то противоестественном положении, при езде на длинные расстояния обязательно устанет.6. Неудобная посадка за рулем, спина-поясница.Фигня, все удобно. Мне, с моими 180 см и 80 кг - отлично.7. Плохой боковой обзор.Чушь полная, обзор нормальный.8. Мало места для пассажиров сзади.Маловато, да. Но вполне достаточно.9. Жесткость подвески.Полноценно проверить не удалось - как любят дилеры, колеса накачаны до каменного состояния. Нафига? Диски берегут? Конечно, с таким давлением едешь, стуча зубами.10. Плохая устойчивость, крен в поворотах.Нет, отлично держится. Очень понравилось.И совершенно чумовая панорамная крыша!Итак, в качестве вывода.Машина, буть она дешевле на 100 000 - 200 000 руб. для каждой модификации, была бы отличным выбором.А так, находясь в одном ценовом сегменте с другими, не менее интересными и более комфортными кроссоверами, будет иметь крошечный объем продаж, как это сейчас и есть.Я бы, конечно, купил - исключительно из-за экстерьера, но таких, как я, больных на голову, найдется не много :)Но нужную мне комплектацию ждать два месяца - пожалуй, не буду.Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен.

CyberSpy

керованість

Пока никаких проблем не возникало, но и машинке то еще только год :-)))))

Очень нравится этот автомобиль!!! У меня в белом цвете! Легкий. послушный в управлении, современный дизайн! Радует и то что пока на улицах эта модель редко встречается :-)))) Качество внутренней отделки высокое, но .... завелся сверчок, который гуляет по приборной панели! Еле нашла где он! Иногда раздражает :-(((( От длительной езды начинает побаливать спина, но возможно это и не связано с сиденьями....Багажник конечно хотелось бы побольше и повместительней. а так никаких замечаний к автомобилю нет.

Ольга Аль-назрауи

Citroen C4 Aircross 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Притензий нет

Езжу на этой машине уже пол года, очень нравится, комфортная, удобная, просторная, хороший дорожный просвет, не приходится беспокоиться о бордюрах. Качество отделки хорошее, удобные сидения, да и конечно ,от французов там только дизайн, но зато какой..., а сборка то японская))) Сервисом довольна, все быстро и без проблем. Даже отломался у меня грязевичок, сделали очень быстро и без какой либо предварительной записи,как это обычно бывает. Может быть единственный недостаток, немного буксует на старте, может для кого-то это существенно, но я особого дискомфорта не испытываю, потому что именно немного.

Мария Олейник

Citroen C4 Aircross

стабильность, мягкая подвеска, комфортный салон

уж очень напоминает mitsubishi ASX

После тчательного изучения данного автомобиля, можно с уверенностью сказать, что за такую цену в автомобиле давольно-таки богатая комплектация. Расход топлива тоже радует.Стиль чувствуется с первого же взгляда. После тест-драйва сращу чувствуется уверенность в данном автомобиле. Спакойно ведет себя как на мокром асфальте, так и на гравийке. Подвеска спакойно проходит ямы, колдобины и стыки. Все стабильно и предсказуемо.Кому нужен большой багажник здесь тоже плюс, сложил задние сидения и вместимость сразу увеличивается. Вообщем и в целом впечатление от авто положительное. Можно подумать и о покупке

oskar359

дизайн кузова, якість збірки

Проблем нет!!!! Ну нету проблем!

Всем добрый день. Хочу рассказать о своем отношении к французам. Господа, французский автопром набирает обороты в нашей стране и это меня радует. Машины деиствительно удивляют своей необычностью решений в дизайне и прославленной мягкостью и комфортом в езде. Я проехал весь город в доль и поперек выбирая машину. И только Ситроен и Фиат, видя мою заинтересовонность в покупке машины решали вопрос с подборм комплектации и цены. Остальные обещали либо машину через месяц, либо ПТС потом когда-нибудь, "корейцы" вообще просили 20000-30000 сверху, чтобы как бы в очереди не стоять. Мой выбор пал на С4 и я ни разу не пожалел. А ломаются и имеют недостатки и многое иминитые марки и примеров этому - милион! Так что кто только присматривается, советую - берите, не пожалеете. У машины действительно есть свой характер и изюминка отличающий остальные машины с разными названиями, но одинаковыми в нутри и просто скучными, в которых кроме передних фар ничего не меняется десятилетиями. В общем я машиной доволен, чего и другим владельцам того же желаю!

Евгений Марченко

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C4 Aircross по рокам

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сітроен та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen C4 Aircross від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Сітроен будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.