Citroen C3

3 відгука

динаміка, якість збірки

дорожній просвіт, витрати палива

Citroen C3 2012

Маневренная, хорошая комплектация, достаточно мощная

95 бензин, ремонт не из дешевых, не очень высокий клиренс

После перерыва вождения в 3 года и рождения ребёнка, встал вопрос о покупке для меня машины, конечно не новой, но и не совсем старой. Да и по деньгам лимит 300-350 тысяч.Я склонялась к покупке Рено Сандеро, хотела небольшую машину, хэтчбек.Приехав на белую башню, и осмотрев все машины, выяснилось, что за такие деньги все Рено битые, форды стоят дороже, Пежо тоже как-то не приглянулись. И тут нам продавец мужчина сказал, что есть ещё Ситроен с небольшим пробегом, нигде не битый ( при нас специальным датчиком все проверил). Муж очень недоверчиво относится к французам, но осмотрев, машинку, прокатившись на ней, мы решили её купить. До этого на ней ездила такая же мамочка как и я, пробег всего 25000, даже наклейка, что везу ребёнка осталась!Итак, в ноябре я стала счастливой обладательницей машины 2012 года! Чёрная, комплектация наверно, не самая полная, но и не минималка. Есть кондиционер, климат контроль, подогрев сидений, бортовой компьютер, противотуманки. Двигатель 1,6. И самое главное коробка-автомат ( хотя я отлично ездила на механике)!!! Ещё нам досталась замечательная летняя резина на литьё. Я была в полном восторге, после маломощного матиза этот агрегат с 120 лошадками не мог не радовать)Катаюсь я уже полгода, вожу ребёнка, машина мне очень нравится. За это время я посетила одно ТО, ну и от холода полетел клапан на коробке. Ремонт вышел в 12тр, не очень приятная цифра, но куда деваться. Сейчас начали немного поскрипывать передние колодки и надо менять две передние стойки ( ужасные тагильские дороги). Ну и ездит авто на 95 бензине. Зимой расход 13.2 литра, летом 9 литров это в городском режиме, по трассе намного меньше! Честно, хоть и француз, но машина мне по душе и моему ребёнку)

NadiZZZ

Citroen C3 2012

Обьем и цена!!!!!!-незначительные габариты! -объемный внутри

Педаль сцепления – не очень информативна

Citroen C3 Picasso ЭТО МАШИНА- достойная внимания!!! -незначительные габариты! -объемный внутри! -комфорт! -хороший обзор! -неповторимый стиль! -салон-трансформер! -неплохое качество внутренней отделки салона! -много разных функциональных опций! -отличная подвеска! -безопасность на высшем уровне! -тяговитый мотор! -управляемость на ура:Управление основными функциями возможно с подрулевых переключателей, что дает удобство и безопасность в движении. К центральному расположению приборов привыкаешь сразу, крупные цифры спидометра читаются даже при беглом взгляде. Огромное лобовое стекло, дополненное большими стеклянными треугольниками в сдвоенных передних стойках. Из-за этого практически отсутствует «пропадание пешеходов и мелких машин» при повороте налево, что часто отмечают в отзывах про многие современные машины. Авто в версии с автоматом оснащены ESP, которая работает вполне достойно (проверяли-ощущения, что он может опрокинуться, не возникает вообще). В целом, "характер" автомобиля больше располагает к спокойной и размеренной езде. Багажник - очень удобно разделён на две части, верхняя полка прикрывает всякую мелочь, которую постоянно с собой возишь

user1552341002

Економічна-7,2л по місту, панорамний вітрове скло-просто супер

Малий кліренс, в колії їхати не комфортно. Малий багажник

Машиною користуюсь кожен день, по ціні рівних в конкурентів не має в такій комплектації. Коробка робот цікава і економна. Гарна динаміка при обгонах, зручний салон, купа начиння - моя рекомендація беріть максимальну комплектацію яку можете собі дозволити. Машину рекомендую все влаштовує.

Олександр Миколайович

Дивитися всі 103 відгука про Citroen C3

Citroen C3 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону

дизайн кузова,качество материаловдинамика дорожный просвет качество материалов качество сборки коробка передач объем багажника простор салона расход топлива стоимость обслуживания тормоза управляемость цена шумоизоляция

АИС Автоцентр Черкассы

Дивитися всі 1456 відгуків про Citroen

Citroen C4 2014

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

5.2 л / 100 км Поїздки в місті

У меня Citroen C4 2013 года. 1.6 дизель HDI. Я хозяин уже 4 года. Салон просторный. Задним пассажирам достаточно места для ног (даже с ростом больше 180см). Большой багажник. Автомобиль на ходу довольно резвый. Подвеска мягкая и комфортная. Дорогу держит уверенно. Расход топлива по городу 5.4 - 5.6. По трассе 4.4 - 5.0. Зависит от загрузки автомобиля, пробок на дорогах. На трассе от скорости езды. После 150км/ч становится около 5.6 -5.8 (4 человека в машине). Из минусов: нет датчика стеклоомывайки (может внезапно закончится). Большое лобовое стекло. Летом в солнечную жаркую погоду и холодно (от климата) и жарко от солнца через стекло. В целом - неплохой автомобиль. Неприхотливый в обслуживании (я за 4 года кроме замены масла фильтров и тормозных колодок не менял ничего). Хорошее качество сборки. В салоне ничего не гремит не скрипит и т.д.

Виктор

6. Тест-драйви Citroen C3
  7. Фото Citroen C3
  8. Відгуки про Citroen C3
  9. Середня ціна на Citroen C3

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)