Citroen 6 відгуків про Citroen C3 2012 року

витрати палива, ціна, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Citroen C3 2012

вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Маленький и шустрый авто. Для поездок семьей по городу. Для двоих подойдёт и для небольших путешествий.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, гальма

Перший власник 186 тис.км 4.8 л / 100 км Сім'я

Просто пуля! Красивый и практичный автомобиль, минимальный расход топлива, двигатель один из лучших.

Citroen C3 2012

дизайн кузова, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Комфортне авто з приємною витратою пального,для міста авто на всі 100,ціновий діапазон

Citroen C3 2012

Маневренная, хорошая комплектация, достаточно мощная

95 бензин, ремонт не из дешевых, не очень высокий клиренс

После перерыва вождения в 3 года и рождения ребёнка, встал вопрос о покупке для меня машины, конечно не новой, но и не совсем старой. Да и по деньгам лимит 300-350 тысяч.Я склонялась к покупке Рено Сандеро, хотела небольшую машину, хэтчбек.Приехав на белую башню, и осмотрев все машины, выяснилось, что за такие деньги все Рено битые, форды стоят дороже, Пежо тоже как-то не приглянулись. И тут нам продавец мужчина сказал, что есть ещё Ситроен с небольшим пробегом, нигде не битый ( при нас специальным датчиком все проверил). Муж очень недоверчиво относится к французам, но осмотрев, машинку, прокатившись на ней, мы решили её купить. До этого на ней ездила такая же мамочка как и я, пробег всего 25000, даже наклейка, что везу ребёнка осталась!Итак, в ноябре я стала счастливой обладательницей машины 2012 года! Чёрная, комплектация наверно, не самая полная, но и не минималка. Есть кондиционер, климат контроль, подогрев сидений, бортовой компьютер, противотуманки. Двигатель 1,6. И самое главное коробка-автомат ( хотя я отлично ездила на механике)!!! Ещё нам досталась замечательная летняя резина на литьё. Я была в полном восторге, после маломощного матиза этот агрегат с 120 лошадками не мог не радовать)Катаюсь я уже полгода, вожу ребёнка, машина мне очень нравится. За это время я посетила одно ТО, ну и от холода полетел клапан на коробке. Ремонт вышел в 12тр, не очень приятная цифра, но куда деваться. Сейчас начали немного поскрипывать передние колодки и надо менять две передние стойки ( ужасные тагильские дороги). Ну и ездит авто на 95 бензине. Зимой расход 13.2 литра, летом 9 литров это в городском режиме, по трассе намного меньше! Честно, хоть и француз, но машина мне по душе и моему ребёнку)

Citroen C3 2012

Обьем и цена!!!!!!-незначительные габариты! -объемный внутри

Педаль сцепления – не очень информативна

Citroen C3 Picasso ЭТО МАШИНА- достойная внимания!!! -незначительные габариты! -объемный внутри! -комфорт! -хороший обзор! -неповторимый стиль! -салон-трансформер! -неплохое качество внутренней отделки салона! -много разных функциональных опций! -отличная подвеска! -безопасность на высшем уровне! -тяговитый мотор! -управляемость на ура:Управление основными функциями возможно с подрулевых переключателей, что дает удобство и безопасность в движении. К центральному расположению приборов привыкаешь сразу, крупные цифры спидометра читаются даже при беглом взгляде. Огромное лобовое стекло, дополненное большими стеклянными треугольниками в сдвоенных передних стойках. Из-за этого практически отсутствует «пропадание пешеходов и мелких машин» при повороте налево, что часто отмечают в отзывах про многие современные машины. Авто в версии с автоматом оснащены ESP, которая работает вполне достойно (проверяли-ощущения, что он может опрокинуться, не возникает вообще). В целом, "характер" автомобиля больше располагает к спокойной и размеренной езде. Багажник - очень удобно разделён на две части, верхняя полка прикрывает всякую мелочь, которую постоянно с собой возишь

Економічна-7,2л по місту, панорамний вітрове скло-просто супер

Малий кліренс, в колії їхати не комфортно. Малий багажник

Машиною користуюсь кожен день, по ціні рівних в конкурентів не має в такій комплектації. Коробка робот цікава і економна. Гарна динаміка при обгонах, зручний салон, купа начиння - моя рекомендація беріть максимальну комплектацію яку можете собі дозволити. Машину рекомендую все влаштовує.

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен C3 по рокам