Citroen Evasion

Citroen 11 відгуків про Citroen Evasion

простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, керованість, об`єм багажника

якість матеріалів, витрати палива

Citroen Evasion 2000

Комфортный и надежный автомобиль. Скоростной и экономичный. При снятом салоне огромный грузовой отсек. Одним словом многофункциональный семейный минивэн.

Проблемный электронный ТНВД. Устраняется заменой на механический.

Как для коммерческих целей(такси,грузоперевозки) авто подходит также. Надежно и не дорого в обслуживании.

Citroen Evasion 1997

Citroen Evasion 1997

Когда быстро еду чувствую , что могу повернуть в любой момент.

Нет.

Очень резвое авто, расход по трассе 5 литров, а по городу 7, разгон до 100 12.5 секунд, объём багажника очень большой, задние сидение складываются.

romrulit

минивен,можно раскинуть ноги

не выявил

Была у одногруппника такая машина, зелёный металик. Можно на ней возить картошку, катать девушек, в ней удобно спать, высокая посадка как и у всех минивенов, двигатель хороший, нареканий не было, был дизельный 2.0 турбо дизель, советую данный автомобиль.

Belarys20

Комфортный автомобиль,вместительный салон.

Нам эта машина прослужила более пяти лет!Она очень удобная и классная! Долго выбирали с мужем какую купить и остановились на автомобиле Citroen Evasion. Все наши знакомые в один голос говорили, что не стоит тратить деньги неизвестно на что, так как в нашем регионе машин этой марки практически не было. Можно сказать, что мы были почти первопроходцами, так как у нас почти все ездят на немецких или японских автомобилях. В итоге после нас очень многие последовали нашему примеру. Машина действительно хорошая, как для семьи, так и для работы.Впервые мир узнал об этой модели в марте 1994 года на Женевском автосалоне. Но у нас машина 1995 года с турбированным двигателем.147 лошадиных сил. Его представили как весьма вместительный минивэн, который способен перевозить от пяти до восьми пассажиров. Он действительно с лёгкостью вмещает восемь человек, причём все сидят очень комфортно и не чувствуют себя как селёдки в банке. Салон велюровый. Все сидения легко снимаются, и кстати, что не мало важно они крутятся на 180 градусов. Можно сложить их вместе и получится двухспальная кровать, сами пробовали. Ездили отдыхать и пришлось ночевать в машине. Да и сами сидения очень удобные, спина не устаёт. Это очень важно, так как муж на ней много работал и приходилось очень много времени проводить за рулём. Что касаемо технических характеристик, скажу коротко, так как редко ремонтировали нашу ласточку. В основном была замена только по передней ходовой, ну и стандартно-замена масла и всё! Это при том что двигатель турбированный. Видела отзывы, что многие жаловались на турбину, но у нас проблем с ней не было. Всё работало отлично! Вообще, машина едет очень плавно. Создаётся ощущение, что едешь на машине премиум класса. Это без преувеличений. Все кому удалось на ней прокатиться отмечали плавность хода. Очень уверенно держится на дороге, несмотря на высокий клиренс. Имеет две надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Есть подогрев передних сидений. Багажник весьма вместителен. Влезает много чемоданов. Машина реально удобная и вместительная! Часто скучаю по ней. Муж захотел её поменять и купил Мерседес Вито. Но всё-таки Ситроен гораздо удобней и комфортней! Думаю, что наша следующая машина будет опять Ситроен, но уже по-новей.

VITAMIN852

Citroen Evasion 1999

Citroen Evasion 1999

Дизель, мощный, минивэн.

Турбина, расход топлива.

Машину покупал для работы и поездок за город, так сказать на пикники и шашлыки. Движок был 2.1 дизель с турбо-надувом, очень мощный. Однажды на работе пришлось в салон нагрузить пол тонны смеси для выравнивания полов, машина просела так, что шины терлись по аркам, и это я вам скажу не предел этого движка, он потянул бы и больше, если позволили технические возможности самого автомобиля. Единственной проблемой, с которой я боролся это турбина, почему то она у меня часто выходила из строя, приходилось чинить. Зимой всегда заводился сам, за исключением одного случая, когда пришлось попросить соседа дернуть машину, и то виноват сам, был старый аккумулятор. Очень хотелось салон трансформер для удобства времяпрепровождения. Данную машину пришлось продать когда уходил в армию, очень хотелось купить позже машину с таким движком, но не нашел ничего приличного.

oootaurusooo

Citroen Evasion 1996

Citroen Evasion 1996

Вместительный салон; чем больше загружаешь салон тем мягче идет машина; проходимость супер;эргономика сидений супер;гладкий без выступов пол; тишина в салоне; переключение передач на приборной панели очень удобное

Злектропривод отопителя, слишком мягкие задние пружины балки

Супервэн для дома и работы

Борис

Ciroen Еvazion - аналог Peugot 806 и Fiat Ulisse - простой, комфортный семейный 7-и местный минивен. двигатель 2л. 8 клапанов, бензин 92 и 95.Салон легко трансформируется и имеет множество вариантов. Сиденья снимаются и могут разворачиваться на 180 градусов.В целях безопасности автомобиль оснащается стабилизаторами поперечной устойчивости на передней и задней подвеске. Имеет передние ремни безопасности с пиронатяжителями и надувные подушки безопасности для водителя и пассажиров.

Кaren

- большой кузов

- корявый педальный узел - салон собран отвратительно - подрулевые переключатели поставлены наоборот - нет подсветки средние части панели - нет регулировки частоты работы дворников - зеркала для такой машины маленькие

Машина большая, механика вроде все нормально, но управление и эргономика кабины... может французы в моде и соображают, но в машинах нет! Руль немного смещен в сторону, педали сцепления, тормоза и газа закреплены по странному, педали постоянно с носка соскальзывают на середину ступни из-за этого сцепление выжать полностью очень трудно. Подрулевые переключатели поменяны местами. Почему то весь свет и поворотники слева, а дворники справа. И эта идиотская кнопка сигнала которая находиться на торце левого подрулевого переключателя, на нее глядя сложно попасть, а в сложной ситуации не найти и не попасть. Средняя часть панели (управление обдувом и вентиляции) вообще не подсвечивается ночью, приходиться ползунками двигать на ощупь, а на трассе это сложно. Отсутствует вентиляция от аккумулятора, только при запущенном движке! До этой машины была Ниссан-Примьера, Тойота-Ипсум (японец).Я никогда в жизни с французом не свяжусь! Только японцы, может немцы.

Citroen Evasion 2001

Citroen Evasion 2001

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Очень мало хороших сервисов и квалифицированных специалистов (в принципе как и на многие иномарки)

Хороший автомобиль для семьи. Как микроавтобус выглядит громоздко, хотя это обманчиво. По габаритам меньше Волги, а перевизти можно СЛОНА. Плюсы: высокая посадка (обзор), средний расход топлива, ВМЕСТИМОСТЬ и простор для пассажиров, недорогие запчасти. Минусы: очень мало хороших сервисов и квалифицированных специалистов, неудобно подобраны передаточные числа в коробке.

Shaytan

Citroen Evasion 1994

Citroen Evasion 1994

простір салону

Слабоватый двигатель, хотя поноситься можно если нужно.

Хорошее авто, мне понравилось сразу. Ориентированно для семьи или для тех кто любит повозить что-то большое в багажнике. Очень много места. Полгода езжу пока не жалуюсь(ничего не ломалось). Двигатель надежный его на многие французкие авто ставят. Наше диз. топливо кушает нормально в отличии от моделей с двигателем HDI. Потребляет примерно 7-8 литров за городом и 9-10 по городу.

Vital

динаміка, якість збірки, керованість

"Сопливит" двигатель. То там, то сям небольшие подтеки масла! Хоть на расходе масла это никак не отражается, но просто визуально неприятно.

Ребята, за 70 тысяч пробега в моих руках, замена только ремня ГРМ, пыльника ШРУСа и одного рулевого наконечника!!!!!!!! У меня нет слов, машина - суперррр! Динамика на высоте, плавность/мягкость хода - тоже будь здоров!!! Брат с легковушки на мою сел, говорит у тебя как на корабле.... Я доволен!! :))

Відгуки про моделі Сітроен

6. Тест-драйви Citroen Evasion
  7. Фото Citroen Evasion
  8. Відгуки про Citroen Evasion
  9. Середня ціна на Citroen Evasion

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сітроен Евазіон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen Evasion від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Сітроен Евазіон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.