Citroen Xsara Picasso

Citroen 38 відгуків про Citroen Xsara Picasso

простір салону, об`єм багажника, керованість, якість збірки, динаміка

динаміка, якість матеріалів, вартість обслуговування, керованість, дорожній просвіт

Citroen Xsara Picasso 2001

Машина супер! Я очень доволен машиной! Единственное то что дизель и потому шума немного есть!

Юрий

Citroen Xsara Picasso 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування, керованість

5.8 л / 100 км Подорожі

Нужен фаркоп , не нашел ~ скажите с чего подходит По машине очень вместительна. Плохо нагревается, печки для салона хватает до - 30дальше грустно поставиЛ подогрев с виваро и все класс.

геннадй

Citroen Xsara Picasso 2003

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

динаміка

Отличный автомобиль, правда пришлось поменять аккумулятор - в нашу зиму для движка 2.0 HDI слабоват оказался. С новой АКБ зимой при морозе до 20 заводится с пол-пинка. Машиной очень доволен, а в особенности расходом солярки от 4.5 до 6.7 на сотню. Летом кондишн справляется на 5. Правда у меня не "клима" и следить за температурой приходится чисто субъективно, но эо не порти общего впечатления от дальних поездок - 1200-1500 км за присест.

Citroen Xsara Picasso 2004

Большой автомобиль с большим багажником.

Запаска, передние боковые стекла, вид на любителя.

В 2011 году мне попал в руки на короткое время довольно необычный и редкий автомобиль: компактвэн Citroen Xsara Picasso 2004 года выпуска (чистокровный француз). Машина очень необычная на внешний вид, ой не с проста ей приделали в названии слово "Пикассо". Вообще Ситроен всегда удивлял меня и многих других людей автомобилями с необычным внешним видом, от которых просто "пёрло" неординарным "шармом". Сейчас такая марка автомобиля уже не выпускается с логотипом "Picasso" выпускаются только версии С3 и С4. Яйцеобразная "Ксара Пикассо" недолго была у меня - поэтому и фотографий совсем мало.Итак, Ксара 2004 года выпуска с бензиновым мотором объемом 1,8 литра и мощностью в 116 лошадиных сил и механической пятиступой трансмиссией. Кстати, ручка КПП расположена очень необычно в автомобиле - она как бы выходит не из пола, а из вертикальной части центральной консоли (фотографии к сожалению четкой нет, если только напрячь зрение и повнимательнее рассмотреть четвертую фотографию в отзыве). Это не самая мощная версия Citroen Xsara Picasso, есть мощнее. Резвостью данный автомобиль не обладал, но это и не страшно, так как он позиционировался как спокойный и вместительный семейный автомобиль, но никак не спорткар. По городу мотор кушал в районе десятки 92-го бензина.Самое главное конечно - это внешний вид автомобиля. Кто-то скажет Ксара круглая, кому-то покажется яйцеобразной. Машина явно притягивала взгляды окружающих своим нетипичным видом. Решетка бампера улыбается. Очень необычны боковые стекла (они смотрятся как остекление какой-то арки). Еще "шарма" добавляет расположенная посередине панель приборов и центральная консоль с магнитолой, управлением вентиляцией и кондиционером, а также, как говорил выше, с ручкой коробки передач. Автомобиль внутри просторный, сзади три человека точно не будут жаловаться, да и багажник очень здоровый (помимо багажника внутри авто есть куча всяких разных ящичков). Обзорность обалденная за счет больших стекол (только вот боковые зеркала заднего вида на мой взгляд не очень информативные). Комфорту в салоне добавляет, конечно же, кондиционер и очень удобные кресла с подлокотниками (они не вызывают усталости даже от езды на несколько сотен километров).Так как я на Ксаре очень немного поездил, то о надежности говорить особо нечего. Во всяком случае автомобиль у меня не ломался. Я даже ТО не делал.Минусы у Ксары я все-таки нашел. Запаска находится не в багажнике, а под днищем (очень клёво барахтаться с заменой колеса в дождливую погоду). Бывает мешают при поворотах передние боковые стекла (уменьшают обзорность из-за стойки).Но в целом, для семьи автомобиль довольно неплохой. Жалко, что Ксары перестали выпускать. Так бы они еще долго "удивляли" прохожих своим необычным видом (на любителя, я бы сказал).

XaHaBaM

Citroen Xsara Picasso 2004

Легкая машина , просторная.

Маленький просвет

Машина очень хорошая на вид маленькая, но очень просторная внутри и бегает шустро. Есть кондиционер, передний привод, четырех ступенчатая коробка передач, просвет маленький поэтому больше подходит для города. За городом особенно в дождь есть большая вероятность застрять в луже. Багажник маленький, но можно сложить задние сиденья за счет чего увеличивается место для багажа. Это машина для семьи с детьми есть блокировка дверей и окон. Автомобиль сам по себе легкий по трассе идет легко и хорошо преодолевает большие расстояния. На природу ездить можно только в хорошую погоду. Минивэн очень хороший мне очень нравиться эта машина.

Liuda28

не заметил

полно

Машина слабовата эконом вариант, подвеска жесткая, но дешевая, выглядит на любителяездить конечно можно, но поклонников у неё не будет)

demetrius2109

Citroen Xsara Picasso 2003

Просторно в салоне. Небольшой расход. Не дорога в обслуживании.

Всё таки дизель для суровой Белорусской зимы, ну сами понимаете, так что с декабря по март только Арктика.

Моя семья купила данный авто в 2008 году. Гнали её из Финляндии. Сама она "родилась" в 2003. Имеет 2.0d мотор под капотом. Я не хочу вдоваться в проблемы в ходе эксплуатации, так как эти самые проблемы для французов тех годов имеют однотипные корни и однотипные решения. Что скажешь — машине 13 лет! С пробегом в 300 тыс. км. (Почемуто уверен, что цифры эти кто-то корректировал). И даже с таким пробегом она едет, и надеюсь будет ехать ещё очень долго. Из существенных проблем по кузову, только совсем недавно были переварены арки, бампера, и пороги. Все расходники менялись вовремя. В этой модели есть круиз контроль, климат, эл. стеклоподъемники, и много всего интересного и полезного. Круиз даёт возможность водителю спокойно себя чувствовать, передвигаясь на большие расстояния. Из самых существенных плюсов отмечу колоссальное пространство салона, при относительно малых габаритах самого авто. Едешь спокойно, обзорность шикарная, а посадка в автомобиле выше, нежели в обыкновенной легковушке. А просторный багажник и раскладыващиеся сиденья позволят перевезти практочески всё что вам угодно, ( Однажды мне с отцом удалось перевести одновременно стиралку и морозильник на 300л.) Очень хорошая подвеска, едет мягко, прям как буд-то летит. В общем, если выбирать автомобиль для семьи за небольшую сумму, то Xsara picasso идеально вам подойдёт.

Green police

Дизайн, расход , вместимость

нету

Купили машину Citroen Xsara Picasso в 2004 году. Очень хорошо продуманный минивен. Самое главное - не ломался почти 8 лет. Красивый дизайн интерьера. Уютные сиденья. Порадовало 6 подушек безопасности. Наездили более 250000 км. Огромный багажник, хотя из вне машина смотрится не очень большой

taras776996

Динамика, шумоизоляция, надежность, скорость

Электрика

Купил себе пикассо 2000г совсем недавно. Пока души в нем не чаю. Конечно, как и у многих французов проблема с электрикой, то это выключится, то то включится. За такие деньги он себя оправдывает. На трассе спокойно 110 с расходом 7л, в городе кушает 9 - 10 где-то. Рекомендую данный автомобиль

action753

Citroen Xsara Picasso 2000

Экономичный, легок в управлении и эксплуатации.

Я пока не заметил.

Отличный семейный автомобиль, экономичный для наших дорог, удобен в управлении, недорогие запчасти которые легко найти. Всем советую. Приобрел себе и не жалею.

alkash24

вместимый

нету

Автомобиль у нас уже больше года и ни каких проблем у нас с ней не было, очень доступный по цене да к тому же комфортный. Автомобиль для семьи выбирали очень долго и выбор наш был между легковой и минивэном. Конечно во всех машинах есть свои плюсы и минусы. Автомобиль Citroen Xsara Picasso понравился тем что там очень много места, он очень вместительный и удобный. Да и расход у этой машинки совсем и не большой что не мало важно для нас. Очень комфортная машинка. Мы довольны своим выбором.

natalyakorshun

Citroen Xsara Picasso 2002

Надёжность,комфортабельность,универсальность, экономична, авто... и в театр и на дачу и за три девять земель по делам!

Во время делать ТО, хлипкий подлокотник

Ситроен Ксара Пикассо 1,8 л фото до поднятия.Прекрасный и комфортный авто для семейных нужд, надёжность автомобиля не раз доказала о правильности выбора. Эксплуатация 3 года, в этом году 13 лет, пробег 280 000 км. Особо приятная и тихая машина в дальних дорогах и путешествиях, из за длинной базы и хорошего наката (веса более 1,7 тонны в снаряжении) от машины получаешь удовольствие. Не скоростная, но в потоках на трассе равная, обгоны устраивают. Особенно женщины и дети всегда в восторге когда усаживаются в авто, а это самые искрение критики! Хорошая стандартная аудио подготовка, отдельные сидения каждого пассажира, наличие встроенных ящиков, климат контроля, столиков и шумоизоляции превращают Ксару в дом на колёсах, а когда мне надо перевезти крупногабарит, то равных найти можно только авто из крупногабаритов(багажник 550л, при снятии задних сидений 2000л), но машина короче Жигули на 10 см! Ровный пол, высокая загрузка сделали машину абсолютно универсальной. Всегда приезжает домой сама! Езжу на ЛПГ/бензин, поэтому ещё и очень экономна. Поднял её правда из за плохих дорог(перед на алюм. проставки Ланос, и зад на 2 зуба в торсионе) после чего в поворотах стал притормаживать на более низких скоростях входить в поворот.Вопросы с которыми столкнулся: перебои в электрике - решение просто окислился контакт компьютера на массу кузова, который почистили крепко закрутили) и всё! замена вентилятора салона(был оч грязный- надо вовремя менять фильтр салона) больше ничего по электрике. ходовая и трансм- передних пружин, через год покупки, замена подшипников з. балки для перебздеть(были живые) и на 80 000ткм хватит, ремонт клап. перепуска на рейке руля, замена торм дисков и колодок, замена ниж резинок зад амортизаторов. Встал сейчас вопрос по промывке вент картерных газов, зима скоро туда не лазил уже 3 года, думаю надо поставить центробежный отстойник, чтоб чище был движок и заслонка, свечи масла и фильтра. Зимняя резина Кама евро 519- честно за зиму не застрял, трасса 2 января Измаил-Одесса затруднённое движение в одну машину добрались хорошо, сорвал только трубу от глушителя, примотал под домкратом проволкой и доехал. Масло Тотал.

Аноним608667

Citroen Xsara Picasso 2002

простая как грабли .ничего неремонтного нет.надежна интересна удобна практична экономична недорога в обслуживании .машина на все случаи жизни.

обычно называют 4.балка(вынос пальцев и подшипников.решаемо без замены балки .есть рычаги в сборе по 80-90 евроне прошлепаете и это не надо).цена на шаровые с рычагом.(турки делают рычаг отдельно шаровая меняеться как в жигулях поставишь trw и на 40-тыс забыл раза в 2.5 дешевле.)сетка топливного фильтра (берите сименс с подогревом от завода там сетки нет)ну и наконец пресловутый клапан egr/.котороговсе бояться.отключил года 2 назад.расход меньше на 0.5 разгон резче мощность больше.обсалютно любой может сделать за чашечкой кофе без финансовых вложений.5 мин работы.

машина хорошая.дизель камон рэйл супер.за 3 года пробег мой более 400000 сколько на самом деле история умалчивает.сидишь высоко.сидения складываються задний ряд убираеться.кузов цинкован.б у запчастей много .взаимозаменяемость колосальная.ценовая линейка на расходники на любой вкус.вместимость большая .перевезти холодильник не вопрос.лейте масло 5-30 пробуйте wolf можно gm завод один и на слух удивитесь тишине.по форсункам изредка раз в 5-10 тыс в бак винс или кастрол на край манол и проблем нет.ну я еще рекомендовал троса передач пролить шприцом раз в год.

maria skripchenko

Citroen Xsara Picasso 2002

Хорошая обработка кузова от коррозии, доступность расходников радует. Выдержал мой СитромЭн и строительство дома ( большая вместительность багажника+ салон) и шоп-туры за границу. Мои друзья, посмотрев на моего Ситромена, приобрели себе также по Пикассику. надежный авто.

недостаток в обслуживании заключается в том, что детали настолько "упакованы" рядышком, что просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!! чтобы заменить, например, ГРМ полмашины разобрать надо, до крыльчатки добраться, надо производить"вскрытие" передней нижней части салона.

Для семьи, отдыха и путешествия незаменимый автомобиль!! Очень комфортный просторный салон,климат-контроль, легкость в управлении и удобные сидения создают ощущение, что сидишь на диване дома. Легко устанавливаются три детских автокресла сзади, большой багажник. За все время эксплуатации авто у меня не появилось желания поменять его на какой-либо другой автомобиль, хотя есть возможность.

Olga_Olga

Citroen Xsara Picasso 2003

Низкая цена в своем классе. Высокая посадка. Хороший ресурс деталей подвески. РОВНЫЙ ПОЛ в салоне. Большой салон, при моем росте 191 см, за мной может спокойно разместиться такой же как я. Дешевые контрактные двигатели на замену порядка 400 долл.

Плохая боковая обзорность при заходе в поворот, мешают треугольные окошки. Часто перегорают лампочки подсветки мультидисплея, а при падающем солнце он практически слепой. Нет автопилота. Неудобно менять лампы фар. Крайне неудобное расположение запаски - под днищем. Нет лючка доступа из салона к насосу в бензобаке, пришлось резать самому. Очень слабый штатный насос в баке, менял на бошку. Ниже -25 замерзают мозги.

Владею цитрамоном уже четвертый год, поэтому знаю детально все плюсы и минусы. Начну с положительного. До сих пор получаю удовольствие от езды. Высоко, хорошая лобовая обзорность. Когда сажусь в обычную легковушку - начинается приступ клаустрофобии после объема салона пикассины. В ходе эксплуатации вылезли болячки. Основных две: трос кулисы и демпферный шкив. и то и другое менял уже трижды. В принципе радует ресурс подвески, полной замены расходников хватает на 1-1,5 года активной езды ( у меня это 100-150 км. в день). Вот только когда у меня одновременно подошло время ремонта задней балки, ремонта форсунок и замены ГРМ с роликами - плакал горькими слезами. В моторном отсеке есть два косорезика - регулятор давления топлива с забивающейся сеточкой и клапан ЕГР, который многие глушат, но я как-то побаиваюсь. Покупал за 7 тыс. долл., расходы на содержание без масла и антифриза составили порядка 2,5 тыс. Конечно, сейчас авто находится в лучшем техническом состоянии чем при покупке.

Владимир Малина

Citroen Xsara Picasso 2002

красивый .мягкий .манёвренный. вместительный тёплый зимой.прекрасный помошник в семье

минусов рет!!!!!

До пикассо владел многими видими транспорта настал момент попробовать минивэн .Долго подбирал варианты читал отзывы случайно попал на Ситроен ксара Пикассо негатива в отзывах небыло .Решили преобрести выберали пол года.наконец нашли достоеный авто по комплектации да и по умереной цене .Весь авто передомной открылся после месяца езды очень манёвреный по городу камфортный .хорошая климатическая система как на холод так и на обогрев .Подвеска буквально глотает все неровности и лежачие пилицуйские вобщем ловил себя на мысли ПОЧЕМУ?Я РАНЬШЕ НЕ КУПИЛ ЭТО АВТО!!! сечас пробег 192000 авто не подводит масло расходники от замены к замене.Состояние кузова отличное так как он оцинкован да и внешний вид часто интирисует народ .

mr.tissot1854

Citroen Xsara Picasso 2007

Citroen Xsara Picasso 2007

Мегапросторный салон+возможности трансформации Небольшой расход топлива - средний 9.2 (только 95й) Неплохая надежность Хорошая шумоизоляция до 130 км/ч Крепкое ЛКП +оцинковка Недорогие запчасти Очень удобное водительское кресло- ничего не ноет и не болит Хорошая обзорность(высокая посадка+большая площадь остекления)

Головной свет Штатная музыка Для такой массы не хватает лошадок-приходится крутить при обгонах Большие крены в поворотах Дорогие кузовные детали Маленькие боковые зеркала Задняя торсионная подвеске гремит без нагрузки

Приветствую всех читателей данного отзыва! Отзыв первый-прошу строго не судить. Пишу с айпада. Немного лирики: первой машиной была chevrolet aveo (t200, 2004г. 1.4); откатал 2 года с 60 до 117 тыс.км, потом родился первый ребенок и решили взять что-то попросторнее. У жены на тот момент был Lanos и,продав две машины,мы купили Citroen xsara picasso 2006г.в после 1 хозяина(у меня вообще железное правило брать только после 1 владельца). Отзыв не о нем - тот ситроен "отбегал" без проблем до 107 тыс.км и был продан по финансовым обстоятельствам. Взамен куплен за 190 тыс. руб. Renault symbol 2005 г.в. сугубо для работы. Через год родился второй ребенок и вновь встал вопрос о смене транспорта на что-то побольше. Денег было немного и решено было снова взять француза. Xsara picasso 2007 года. Покупал на Варшавке у дилера. 330000 руб, механика (AL4 редкостное г), 1 хозяин и пробег 65000км(честный- после покупки встречался с бывшим хозяином и ездил в сервис где он его обслуживал). 2 комплекта резины на штамповках. Застраховал и начал эксплуатацию. Скажу сразу- работаю в продажах и машина практически каждый день в движении- 80-100 км. в день. Плюс в выходные с семьей, плюс дача летом за 300 км. от дома. Пробег на сегодняшний день 106 тыс. Комплектация- все что нужно: климат, 4 подушки, датчик дождя, все электростеклоподъемники, парктроник задний, зеркала электро, руль по высоте, подогрев сидений, круиз-контроль, управление музыкой джойстиком под рулем. Что ломалось: течь антифриза под водительский коврик-устранена заменой 2х резиновых колечек на трубках идущих к радиатору, с разборок нижней части торпеды; заменен термостат-трещина в корпусе, на 88000 подошло сцепление-10000руб. с запчастями. Но через 17000 км. оно опять летит-стерся диск с одной стороны(причину пока не понял...); неделю назад на трассе загорелся чек и пропала тяга- ошибка зажигания на бортовом компьютере- замена свечей не помогла-пришлось ехать в сервис, цеплять к компьютеру-катушка под замену-6000руб. Остальное плановые замены-масла фильтра и прочее. Грм с роликами заменен на 90000. Сейчас время заменить все тормозные элементы-диски,колодки по кругу и 2 прокладки клапанной крышки(масло в свечные колодца попадает). По подвеске менял только стойки стабилизатора. Готовлюсь к замене игольчатых подшипников в задней балке. Если будут вопросы-пишите-отвечу.

Antigod

Citroen Xsara Picasso 2003

Объемные салон и багажник, комфорт и французское качество!

Низкий клиренс, но это спорный вопрос... в остальном супер!

Купили этот автомобиль уже 7 лет назад! И ни разу не пожалели! Отличный авто для семьи и для города! Внешне он очень интересный, хоть модель уже не новая, но французы постарались сделать ее очень обтекаемой, и даже я читала в одном издании как ее называют "инопланетянская тарелка на колесах", но мне очень нравится! Даже на сегодняшний момент, авто уже 10 лет!!!! А он выглядит как максимум 3-4х годовалый. Но суть даже не в этом... авто сделано для человека, и для того что бы этому самому человеку было в нем комфортно! Ровный пол, высокая посадка, большое пространство над головой (что не мало важно для людей с большим ростом), огромное кол-во ящичков, лючков и кармашков для всякой всячины. Откидные столики в передних сиденьях, что очень удобно для перекусов в дороге или работе на ноутбуке. Хорошо ведет себя на дороге, им легко управлять, достаточно маневренный, имеет не большой габарит 4276*1751. В обслуге не прихотлив, все как любого авто... ТО как обычно, замена расходных материалов. Говорить о нем могу бесконечно! Пикасин-это сила! Всем рекомендую!!!

catiunia

2.6

Citroen Xsara Picasso 2000

КОМФОРТ и ещё раз КОМФОРТ, огромный багажник и салон, множество карманов, бардачков, тайников. Управляемость, радиус. Климат-контроль на 5+. Салон трансформер. Обзор.

Маленький моторный отсек, чтобы поменять одно надо снять ещё пару деталей. Длинная меж колёсная база и низкий клиренс, чиркаю катализатором или защитой.

Сел после Хёндай Акцент первая фраза:- Я водитель икаруса:-). Водителям (паркетников) гордо и без стеснения смотрю в глаза. Ну а легковые где-то под локтём. Удобная посадка и высадка пассажиров. Машина создана для долгих передвижений с немалым багажом. Ноги не затекают в горизонтальном положении как в том же Акценте а сидим как дома в кресле, сзади отец сидит нага на ногу с ростом 173см + детское кресло и второй пассажир даже в зимнее время (объём шуб и пуховиков) килькой в банке ни кто себя не чувствует. С супругой ездили на "Нашествие" без палатки, спали в легко трансформируемом салоне не поджимая ног, мой рост 183см.

Елисеев Вячеслав

Вместительна, красива, удобна

Не выявлено

Хорошая, удобная, красивая машина. Вместительна, что имеет огромный плюс в пользу этого авто. Сзади, на передних сидениях есть столики, на которые можно спокойно поставить баночку с колой, и не бояться, что она опрокинется. Так же в роли столика выступает среднее сидение сзади, если его отложить. Вместительный багажник хорошо подойдет для дачников, а если окажется мало места, то все задние сидения быстро и легко складываются, либо вовсе вытаскиваются из машины. Салон машины выглядит аккуратно и красиво. Сидения расположены достаточно высоко, что, на мой взгляд, тоже очень хорошо. Кушает машинка так же не много. Радует климат контроль, особенно в теплую погоду. В ней отлично будет отправиться в отпуск, и места в машине не будет мало, и не жарко во время поездки. Эта машинка идеально подойдет как семейный автомобиль

ami-atari

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Ксара Пікассо по рокам

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сітроен Ксара Пікассо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen Xsara Picasso від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 38 відгуків відгуків про Сітроен Ксара Пікассо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.