Відгук Citroen C3 2002

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Отсутствие станций технического обслуживания "Ситроен"в нашем регионе

Супер, после "отечественного автопрома". Машина "пригнана" частником из Бельгии. Комплектация: Дизель !,4 HDI 68 л. с., коробка передач механическая 5-ти ступенчатая, круиз-контроль, климат-контроль, ABS, серворуль, датчик дождя Перечислю основные достоинства: Дизель, жрет по городу около пяти литров. На трассе четыре. По деньгам топливо получается примерно 1км - 1 руб. Запчасти доступны ( Доставка 2-3 дня). Кое-что можно заменить своими силами (колодки, фильтры, масло). Кое для чего, есть дружественный "Центр Пежо". Ежедневные поездки по городу на работу составом от 1 до 4-х человек от 25 до 50 км в день составляют 90% всего пробега. Дороги местами позволяют ездить до 140 км/ч за городом. Есть небольшой недостаток, с дороги на проселок съезжать нельзя (рыбалка, грибы). Первая-же приличная кочка выбьет огромную дыру в семейном бюджете. Передний бампер прикрывает нежные и дорогие узлы и агрегаты. Компактный и удобный в управлении автомобильчик, никаких проблем с парковкой, колеса на 15 "глотают" мелкие неровности дорожного покрытия, изумительная устойчивость, дизельные "низы", преодоление подъемов без потери скорости. Багажник позволяет перегружать тележку гипермаркета в машину не особо нагибаясь. Жаль только большая часть владельцев С3 нашего города дамы.

виктор виктор
10 квітня 2008