Chevrolet Відгуки про Chevrolet Astro

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Lacetti 2012

Chevrolet Lacetti 2012

Chevrolet Lacetti 2012

дорожній просвіт

161 тис.км 7.3 л / 100 км

Первый автомобиль был ланос 2005 года, откатал 2.5 года. По сравнению с ланосом более тихий, просторный салон, мягкий ход. Еще что понравилось это более эффективные тормоза, т.к. все дисковые. По динамике разгона особой разницы не заметил, хотя ланос был 1.5, хотя мотор и сильнее, лачетти тяжелее, что компенсирует. Но суммарно машина бодрее, тем более что в ланосе был мотор далеко не первой свежести да и компрессия там была уже низкая. Еще бы хотел отметить более хорошую работу печки, салон более быстрее прогревается и нету проблем с тросиками как у ланоса, когда заслонка направления воздуха подвисает где-то и работает не правильно, в лачетти немного иная система. Хотя это возможно проблема не конкретно печки ланоса а конкретно ее состояния в моем экземпляре. По расходу топлива, замер делал чисто на газе. По трассе с периодическими холмами, при скорости 90 км/ч, самое меньшее получалось 7.2 л / 100. По равнинной местности можно добиться 7 литров думаю. Зимой при постоянно включенной печке получилось 7,3. Летом не замерял еще при включенном кондиционере но думаю будет в районе 7,5. По городу меньше 8 литров не получалось. В среднем 8,3 - 8,5. Опять же это данный по газу. На ланосе немного меньше был расход. Стойкий к коррозии кузов, по крайней мере так могу сказать о двери, т.к. машину брал у знакомого, была небольшая вмятина на двери от фаркопа, и следов ржавчины не было видно. Но, заметил небольшие рыжики под крышкой багажника и капота. Из минусов которые обнаружил для себя - более низкий клиренс чем у ланоса. Нужно следить за высотой бордюров. Требует большего радиуса разворота. Там где я мог на ланосе развернуться, на лачетти придется включать заднюю, либо выполнять разворот с правой полосы.

Владимир

Відгуки про моделі Шевроле

Хочете придбати Шевроле Астро та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Astro від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки відгуків про Шевроле Астро будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.