Toyota 299 отзывов о Toyota Yaris

простор салона, управляемость, качество сборки, расход топлива, динамика

объем багажника, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Yaris

Toyota Yaris 2001

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

проблемы были с качеством отечественных дорог: лежачие полицеские делают в основном тяп-лям без всяких оглядок на нормативы((( из-за этого много раз "скреблись" днищем - так жаль машинку!!! Ещё один минус - неудобные кресла - спина устает. особенно заметно стало, когда купили другую. У нас была трех-дверка, малость помучались, усаживая ребенка в автолюльку и автокресло

судя по качеству, отличное авто! ездили на ней год с лишним - никаких нареканий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выжимала она 165км/ч! Очень маневренная, хоть и праворукая. руль не "тугой". Салон просторный, не смотря на кажущийся снаружи дизайн Витца. "Кушает" бензин нормально, особенно с работающим кондиционером

простор салона, расход топлива

Небольшой снаружи, но достаточно просторный внутри. Приходится достаточно часто преодолевать расстояния >500км, при этом не особо устаю (по сравнению с предыдущей ВАЗ-2110). Радует экономичность и "бодрость". Думал сначала, что недолго на ней покатаюсь - поменяю на авто классом повыше, но сейчас уже особо и не рвусь менять - такая корова нужна самому)))

динамика, простор салона

поменяла масло. поменяла резину.

отличный шустрый автомобиль.идеален для городских условияй. никаких проблем с парковкой.Багажник конечно маловат, НО задняя спинка легко убирается вместе с полкой, что создает большое пространство.Возила как-то стиральную машинку. в общем сложилось приятное впечатление от этого малыша.

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

динамика, дорожный просвет, расход топлива, управляемость

Никаких проблем!

Высокая посадка способствует хорошему обзору, очень удобно парковаться, так как машинка узкая, да и на бортик можно смело заехать, так как внедорожник, скорость набирает быстро, экономичная и вообще СУПЕР! Для города лучше автомобиль вряд ли можно придумать.

динамика

Отличная машинка для дам!
С объемом движка 1.5 ведет себя на дороге замечательно:),обсалютно не дергается при разгоне!
Единственное ,машинка только для города,загородом ей явно не конфортно:)
Вообщем пока не разу не пожелела о своем выборе,чего и вам желаю:)

Toyota Yaris 2000

динамика, простор салона, расход топлива

проблем никаких пока не было.меняла только лампочку

Ребята машина супер.!Не смотрите что она маленькая снаружи.Машина очень вместительная,очень экономичная,резвая машинка.Мне очень нравится!!!!Езжу уже второй год.Покупайте,даже не задумывыйтесь,если конечно она вам внешне нравится!"!!!По трассе идёт 140

Toyota Yaris 2000

После езды на отечественных авто долго ругал себя последними словами почему я до сих пор тратил своё время и здоровье на замену разных шаровых,пыльников,сальников и тд. За всё время , а скоро будет два года, как у меня эта машинка поменял лампочку стопа - и всё. Слов нет. А нашим заводам только кувалды выпускать.

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

особых проблем не было, в первые морозы застучали задние аммортизаторы, купил оригинальные-благо 1000р штука. расходники все конечно менял, кроме масла в коробке-оно совсем свежее,видимо меняли в японии. сейчас вот передняя стойка потекла-дороги в новосибе ппц просто,все ямы объехать нереально. заодно со стойками буду ставить прокладки 20мм под стаканы-перед низковат, иногда шоркаю днищем, причем всегда передом. посмотрим что выйдет... короче все проблемы-обычные рутинные замены расходников(аммо, фильтры, масло и тд)

Впечатление исключительно положительное, снаружи в самом деле кажется меньше чем внутри, салон довольно просторный, и главное-высокая крыша и посадка,нет ощущения что едешь по асфальту. салон побрякивает, но больше половины из этих звуков издают мои вещи в бардачке и кармашках :). музыка штатная нормально играет. динамика разгона неплоха. до 80км/ч разгон нормальный, до 130 более-менее, а потом скорость конечно набирает, но уже медленно

Безопасность Комфорт Маневренность Внешний вид

5-ступенчатая коробка MultiMode Маленький дорожный просвет Скрипучий пластик

Купила машину, как только она появилась в продаже на нашем рынке, поскольку много о ней слышала и читала хорошего. Предыдущий был Матис - вобщем-то он меня устраивал, ну просто хотелось повысить статус)). Только сев в нее, поразилась как я могла ездить на той колымаге, комфорт на все пять с плюсом, даже поначалу считала, что ни на что ее не променяю, так и буду менять ярис на ярис. Сейчас идет третий год эксплуатации восторгов уже не так много.
Недостатков в ней для меня всего два, но очень значительных.
1. Фирменная 5-ступенчатая коробка MultiMode. К тому что ее надо в пробках, при остановках постоянно включать выключать - к этому быстро привыкла и сцепление не перегревается, машина не пищит. Но холодная машина сильно дергается при переключении передач, в пробках при трогании ее тоже подергивает. Очень раздражает.
2. Ну очень маленький дорожный просвет впереди. Юбку отрывала уже пару раз.
Да и еще в салоне пластик поскрипывает, иногда забываешься, но если начинаешь на это обращать внимание - очень раздражает.
Ну и о хорошем. Машина безусловно суперкомфортная. При том, что мое сиденье отодвинуто до конца, на заднем сиденье тоже можно не очень высокому человеку спокойно сидеть. Шикарный обзор в боковые зеркала. Преимущества маленькой машины: простота парковки, небольшой расход бензина, ОЧЕНЬ юркая.
Достоинств масса и здесь о них много сказано, но как правило выбирая машину читаешь о недостатках, чтобы понять какие недостатки для тебя наименее значимы. Поэтому читайте и решайте.
Удачи на дорогах! Среди маленьких машин безусловно она лучшая. Но только с механической коробкой.

дизайн кузова, дорожный просвет

Задние колодки запищали, панельки в салоне забрякали. А так - все хорошо.

Отличная машинка. Приличный дизайн, экономичность. Кстати, тут кто-то писал что на такой машине на природу нельзя? Вранье! Отлично ведет себя и на асфальте и по бездорожью. На пляже в песке ни разу не забуксовала, в тайге мы с ней тоже нормально себя чувствовали.

Toyota Yaris 1999

Toyota Yaris 1999

Скрипят тормоза, меняла осенью колодки.

Vitz Clavia- мой первый автомобиль. Я как-то сразу с ним сроднилась..... , мне кажется этот автомобиль именно для меня создан! Да и друзья говорят это, вобщем нравится, менять я его не собираюсь ни на что другое. Мне кажется он чувствует своего хозяина. Были случае, когда он меня просто спас...))))))))) Да цвет Clavii в цвет моих глаз- зеленый! Вобщем, у нас полное "взаимопонимание"! Я даже с ним разговариваю)))))))))

коробка передач, простор салона

Проблем абсолютно никаких!!!!!!!Все супер!!!!!!!!

Мечта всей моей жизни-Ярис!!!!При покупке правда была удивлена работой коробки,но потом даже понравилась!!!!!Вообщем автомобильчик,то что надо,а если и спортивный режим включить,то машины такого же класса просто отдыхают!!!!В плане безопасности просто великолепно(7 подушек безопастности,кнопка зажигания смарт-кей(в полной комплектации))
С виду кажется малютка,но в салоне места,как в " волге "!!!!!Особенно удобно расположение всяких ящичков(3 больших,2 маленьких,3 под бутылки и стаканчики)Вообшем все просто супер!!!!!!!!Покупайте не пожалеете!!!!!!

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Столкнулась с проблемой что не могла на нее найти крыло. Но все проблемы быстро решились через магазин Самурай.

Нравится то что она внешне маленькая, а внутри большая. Хорошая машина для города. Вместительный багажник. Малый расход топлива. Пока не чинила, но на обслуживание езжу регулярно (хорошо есть знакомые), так что в обслуживании никаких проблем нет, главное вовремя на осмотр заезжать. С запчастями проблем не имела.

Toyota Yaris 2007

Toyota Yaris 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

обожаю свою девочку!!! всегда мечтала именно о ярисе седане черного цвета и вот накоец случилось чудо - я ее купила!!! очень все мне в ней нравиться, но...не очень хорошая видимость - передние стойки загараживают обзор, не всегда все можно увидеть. а в целом пока что тьфу-тьфу тьфу никаких иных нареканий, машинка быстрая, маневренная, послушная и резвая. места внутри много, багажник очень вместительный

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Только расходники!!!

Владею Вицарем уже полгода. Впечатлений только положительные.
В городе ведет седя хорошо меня слушаеться. В салоне конфортно и тепло даже бывает жарко. На месте разворачиваеться как блоха. То что цвет у меня белый это не беда. Мне он нравиться.
Подвиду итог не большой кому нужен городской автомобиль дак это то чо надо так что дерзайте.
Окуратнее на дорогах.

простор салона, расход топлива

Своевременно прохожу ТО. Проблем нет.

Купила и не пожалела. Для Большого города Маленькая машина-это выход! И плевать мне на большие джипы, которые проявляют неуважение на дорогах. За рулем-отдых, в салоне-простор ( о чем не подумаешь снаружи). Разворачивается на месте. Питается мало, забываю заправлять. Что маленький багажник, но это же Женская машина, трупы в ней не возить. а пакеты с супермаркета входят без проблем.

динамика, расход топлива

Никаких, кроме того ,что какие-то варвары сняли с капота эмблему V. Пришлось заменить на простую Тойотовскую-вид уже не тот.

Что и говорить-авто эконом-класса.Но меня вполне устраивает,к тому-же это моя первая машина. Очень экономная, полного бака хватает на месяц почти, или я просто мало езжу.Не смотря на литровый обьем -очень шустая ,и с места хорошо разгоняется, для города вполне приличный автомобиль.

Toyota Yaris 2000

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

пока никаких проблем

Я восторге от малышки, влюбилась в нее с первого взгляда,шустрая, экономичная. это первая моя машина, но я ни разу не пожалела,маленькая снаружи и просторная внутри, просто "ВЖИК", электонное табло, эвпечатление однозначно положительное! :-) при выборе основными критериями для меня были надежность и показатель цена-качество! машина оправдала мои ожидания. более того, первзошла ожидания, машина оказалась не такой уж медленной.
среди прочих важных для меня характеристик назову следующие: маневренность, компактность, хорошая для этого класса динамика, экономичность, легкость в управлении.
ксплуатации,

Toyota Yaris 2000

качество сборки, простор салона, расход топлива

проблема была одна да и только незначительная.свистел ремень .подтянули и забыли.

Ребята автомобильчик просто класс.Очень экономичный и надёжный .За всё время поменяла только стойки.Зимой заводится с пол оборота.Печка греет отменно.никакой пластик не гремит.На трассе превосходно себя ведёт.Салон большой.,хотя снаружи смотрится очень маленькой.Правда багажник маленький,но хватает.Покупайте не пожалеите.!!!!

дорожный просвет, управляемость

Очень нравиться авто.Упрвляемость отменная.,держит дорогу отлично.Эксплуатирую свою Cami уже 2-ой год.Хотелось бы чуть прибавить ширину салона автомобиля хотя бы 10 см.,а это как минимум подорожание автомобиля порядка 2-3 тыс.ус.ед.Очень удобная парковка в любом месте.Большой клиренс автомобиля 195 мм, позволяет заезжать на любой бордюр.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ярис по годам

Хотите купить Тойота Ярис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Yaris от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 299 отзывов о Тойота Ярис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.