Toyota 65 отзывов о Toyota Sprinter

качество сборки, расход топлива, управляемость, простор салона, стоимость обслуживания

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Sprinter

расход топлива

практически никаких проблем. за исключением смены диска сцепления купил один диск по каталогу а он больше по размеру.Пришлось побегать поискать.

машина хорошая,недаром ценник стабильный. правда как говорят те кого катал вылезать не очень удобно,Кому как мне так все класно. до МАРИНКИ была корона SF. и карина нтоже неплохие машинки,но по сравнению со спринтер марино это не то. расход бензина просто сказка( с учетом нынешних цен) по ходовке подходит все от короллы 100 ,единственное по кузовщине проблемы возникают но это решаемо.

Toyota Sprinter 1992

Неубиваемая подвеска. Очень красивый дизайн. Небольшой расход бензина(92-го). Большой багажник. Хорошая печка,и очень хороший климат-контроль.И т.д

Тесновато. Машина для молодых,которые любят погонять.

У меня было много машин. И Тазы и немцы, и последующие только праворульки! Последние 4 года езжу только на тойотах, было правда два ниссана, но я в них разочаровался. Моей первой праворулькой после ваз-21103 (новой), был Марк-2,1993г, Машине было 10 лет, но я просто был околдован ей. Потом еще менял машины, но за левый руль больше не садился)). Год назад у меня произошел кризис, потерял хорошую работу, да еще прибавление семейства (ура). Пришлось продать Марк-2 в 100м кузове и найти взамен что-нибудь старенькое и недорогое. Искать пришлось не долго, и уже через несколько дней начал эксплуатировать Тойоту спринтер марино дв.1,6, 4А-FE, 115 л.с.1992 года. Сравнивать их Марковником, просто глупо. Машина низенькая, Тесненькая, но очень резвая (со спортивным характером), экономичная, дорогу держит великолепно ,багажник на удивление очень объемный. Конечно она больше подходит для молодежи, а я уже не мальчик, но деваться некуда!!! Вся электрика работает, и кондей на удивление тоже. Правда сразу пришлось поменять задние аммо, передние колодки, свечи масла, и ремни. И вот уже год катаюсь. Наездил 26 тысяч и ни разу не обратился в сервис. С работой все наладилось. Собираюсь брать себе Марк в 110м кузове, а марино продавать не хочу, жене оставлю. Всем удачи!!!

Toyota Sprinter 1993

Toyota Sprinter 1993

Заменил на передней правой ступице подшипник, после смены ремня ГРМ потекла помпа, ждем-с когда привезут.

Впечатления самые наилучшие, легкая в управлении, доступная в ремонте, вместительный салон, небольшой расход топлива, обидно что топливо дороже 92бензина вроде во все времена было дешевле. Зимой по снегу проходимость ничего. Уступает в скорости карбюратору ,так пенсионеру скорость вроде бы и никчему.

Toyota Sprinter 1994

Toyota Sprinter 1994

качество сборки, простор салона

Не было проблем. Шаровая кончилась. одна. Все...

Надежный и достаточно удобный "проходимец" - спринтер-кариб. Если бы на Тойоте догадались посильнее раскрутить в рекламе модель... Не было бы ни Форестера от субару ни Хонд СРВ и АШРВ...
Но однако, не было такого. Машина достаточно простая. Полный привод "фулл-тайм" помогает ехать почти везде. Из недостатков - поставить ее надо на резину повыше, минимум 15`` тогда и ходить по бездорожью легче будет. Да движок - 2 литровый... Увы, нет уже этой модели.

Toyota Sprinter 1996

Toyota Sprinter 1996

качество сборки, простор салона, управляемость

Замена масла и....ВСЕ!!!!!!!

Машина сделана для жизни. И для семьи и погонять на ней можно. Не плохо чувствует себя на любых дорогах, уверенна в любых климатических условиях!
Только меняй масло вовремя и она тебя не подведет.
При аварии автомобиль очень надежен. Два раза ударялся результат меня поразил.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Спринтер по годам

Хотите купить Тойота Спринтер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Sprinter от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 65 отзывов о Тойота Спринтер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.