Отзыв Toyota RAV4 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов

К плюсам Тойоты еще добавились дополнительные удобства(Комфорт +)в виде электропривода багажника, рейлинги(не было в прежнем), очень четкий экран задней парковки, обогрев лобового стекла и очень мягкая подвеска и тишина в салоне(улицы не слышно)

Опять не нашли, как и прежде(2,0 л натужно гудел, когда переходил на скорость 140 км/час, с этим, конечно, все легко и просто, но пока нельзя больше 120, обкатка)

Отзыв

Мы купили автомобиль по системе trade-in в Тойота Лосиный Остров, в очередной раз...Теперь пришла пора менять наш RAV4 от 2013 г. - он был прекрасен и никаких замечаний по нему нет, расставались чуть ли не со слезами, но вариатор...есть информация о ресурсе работы на 180 тыс.км и замена потом очень дорогая, пусть мы проездили 77 тыс., но людям надо дать еще нормальную машину и воспользоваться гарантийным сроком. Новый взяли 2,5 тоже РАВ4 и автомат темно-коричневого цвета(не похож на наш, прежний, поагрессивней, скорее на Лексус RX и цвет получился черный, шоколоада не просматривается, но мы давно не ездили на темных, пусть..мужу захотелось)

Татьяна Еремина
09 марта 2016