Toyota 43 отзыва о Toyota Previa

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Previa
Toyota Previa 1994

Toyota Previa 1994

расход топлива, управляемость

Очень рад что предоставилась такая возможность написать о своем плюшевом чуде.Этот монстрик оказывается очень юркая, и как ни странно маневренная и что главное для настоящей русской души , он быстрый.Т.е. я не хочу унижать любой другой авто пром, но Японцы это машины для людей.За весь эксплутационный период не наблюдалось ни каких проблем.!!!Если конечно не считать замены расходников и стоек, а так масло не забывать менять и иногда бензин, ведь не смотря на внушительные габариты у него очень умеренный аппетит, даже когда мы начинаем гоняться!!! Да да ,а кто сказал что минивэн это просто семейный авто??? Это не правда!!! Это большой, и мощный самолет!!!

Toyota Previa 2001

Toyota Previa 2001

абсолютно ни каких проблем за 143 000км

Доволен от АдоЯ . Хочу дизель,расход меньше.

Toyota Previa 1995

Toyota Previa 1995

Надежность, Хор.шумоизоляция, Качество сборки, Простота в ремонте, Защищеностьэлектрики от окр.среды

Приходиться проводить доработку для доведения расхода до 10 литров по городу!

Когда пересел после легковушки, думал управляю как минимум товарным составом, глядя в панорамное зеркало заднего вида! Прошло 2 года попробовал проехать на легковой - так чуть речи не лишился. Такой показалась убогой и маленькой, ничего не положишь, безопасности-0! Вложиться, конечно, просто было необходимо! Довел расход по городу до 10л АИ-92! По осени промазал все резинки дверей, петли, поменял кр.трамблера, в/в провода, масло, свечи, бегунок, датчики, фильтра, подтянул пружинку расходомера воздуха на 2 зубца! Зато в 40-град.мороз моя машина просто с полтычка заводилась. Ни разу не подводила! Как к машине отнесетесь - так и получите от не отдачу! Даже после полировки моя машина просто по трассе летит! На последок хочу сказать после япошок-немки покажутся просто топором. Особенно хочу отметить toyot-у! Именно у нее все эл.узлы фирмы denso! А это надежность в любую погоду. И что немаловажно для вашей же безопасности - это не алюминиевые рычаги, как у немцев, а нормальные чугунные!данный экземпляр продаеться в связи с покупкой превии в новом кузове!Желаю всем удачи на дорогах!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Превия по годам

Хотите купить Тойота Превия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Previa от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 43 отзыва о Тойота Превия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.