Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 2008

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Являюсь владельцем РР спорт 2008г 3.6 БТД , до этого Диско 3 дизель , тот кто говорит лр не надежное авто - полный бред , пробег на рр сейчас 67 т.км за период эксплуатации менял лампочки 2 раза ну и насос в баке И то потому что ездил часто на лампочке в жару - заменили по гарантии в течении часа (на сервис сам доехал ), в лрд 3 за 80 т.км пробега тоже не было криминала . а вот теперь про новое поколение ТОЙОТ сравнивать их с семейством ланд ровера просто смешно !!! объясню почему ! у моего отца ТЛС ПРАДО 2006 г.в пересаживаясь с ЛР на тоету создается впечатление какой то бюджетности авто и невозможности передвигаться и маневрировать на скоростях выше 100 да может он немного надежнее Ровера, но про его проходимость это легенда в сравнении даже с темже диско 3 (был случай мы ездили на зимнюю рыбалку дорога была полевая и припорошеная Я на диско проехал в максимальном режиме подвески а вот батюшка повис на мостах - вытаскивал его я ) какая там проходимость при клиренсе в 22 см у диско в максималке 32(режим экстра) краска на тоете вааще говно!! жрет как лошадь - маленькая автономность у машины приведет к тому что как нибудь придется застрять в луже - побуксуете немного а он весь бензин то и выпьет ! в третьих ребята TOYOTA - это не престижноРР или ЛР а особенно 2010 модельного года - это лучшее из внедорожников Не считая freelaner конечносам в апреле жду Нового ВОГА 3.6 бтд правда дороговат он однако 4.2 ляма , но это лучшее что можно сегодня купить из внедорожников !!!! а тоета это для бюджетников !!! чао

Ванька Встанька
10 февраля 2010