Toyota 3 отзыва о Toyota Land Cruiser Prado 2020 года

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Land Cruiser Prado 2020

Toyota Land Cruiser Prado 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 27 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе

Отличное авто за свои $
Пройдет везде
Расход для такого танка вполне
У меня все

качество материалов

15 тыс.км 14.3 л / 100 км Путешествия

Добре кероване авто. Дуже добре відчуваються передні габарити. Застереження що не годиться на дальні рейси не оправдані. Добре входить в повороти зі швидкістю 90- 110 км.
Для задніх пасажирів багато простору.

Toyota Land Cruiser Prado 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

3 тыс.км 14 л / 100 км

Автомобиль купил 2020 году. После 4-х месяцев эксплуатации так и не нашел для себя ответ: "Почему этот автомобиль является иконой и мечтой"? Если TLC 150 это мечта, то в пору посетить психиатра. TLC 150 это средство для передвижения и не какая не мечта и т.п. В городе - прожорливый слон, на трассе - крейсер, на бездорожье - трактор. Комфорта - нет. Люксовости то же. Как для меня,TLC 150 представляет собой некий кусок глины из которой собственник, при желании и возможности, может слепить что-то полезное. Во что мне пришлось вложиться:
1. Полная термо- и шумоизоляция. Вибрация никуда не ушла, но изменилась частота шумов - стали более низкими, что создают мнимый эффект комфорта.
2. Замена моторного масла и гидромасла в коробке. Я не знаю, что заливают на заводе, после замены мотор и коробка работают по другому и лучше.
3. Полная антикорозийная обработка кузова. Ее вообще нет. Правда Тойота считает, что покраска рамы, арок достаточно.
4. Установка дополнительных уплотнителей двери.
5. Чип-тюнинг Stage 1. Заводские настройки, все равно, что удавка на шее.
6. Бронирование стекол прозрачной пленкой.
7. Установка внедорожных дисков Австралийского пр-ва. Родные диски - городские понты.
8. Установка магнитолы с дисплеем 12,5".
9. Установка защитной сетки на решетку радиатора.
В общем, доп. вложения составили 212 тыс. грн.
Может надо было брать TLC200?
Главный вопрос: Расход соляры в городе? Заверяю, что те кто пишут о 9 литрах нагло лгут. Реальный расход в городе с тянучками: 14-15 литров. На трассе: 7,5-8 литров.
Вообще надо понимать, что рынок потребеления TLC 150 это Африка, Австралия, а значит машина для рабочего класса т.е. для тех кто зарабатывает деньги.
Доволен ли я автомобилем? Как средство предвижения и результат моих вложений - Да!!! И моя "Телси" таки стала светской автодамой.

Смотреть все 159 отзывов об Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота