Отзыв Toyota Corolla 2000

Универсал Кузов

Надежный,комфортный,недорогой в обслуживании,вместительный.

постоянно досаждающих не выявлено

Отзыв

Владею Toyota Corolla Fielder 2000 года выпуска, с 2006 года по настоящее время, двигатель 1,8 литра, КПП автомат.В семье 5 человек, и поездки на отдых или к родственникам в деревню, сразу высвечивают преимущества универсала. В багажник входит уйма груза, детская коляска и набор для пикника с мангалом, и ещё куча вещей которые как считают женщины "просто жизненно необходимы" ;)В хозяйстве тоже очень удобный автомобиль, приходилось возить и холодильник, и линолеум 3,5 метровый и ванну и кучу стройматериалов.В обслуживании очень не прихотлив, расходные материалы, фильтры и разные мелочи типа лампочек стоят не дорого. Запасные части есть в любом количестве, правда за 8 лет эксплуатации ремонтировать по крупному не пришлось, хотя езжу постоянно круглый год.Были моменты трудностей с работой, так и тут меня Fielder мой выручал. Возил я на нем коробки с товаром, доставка по торговым точкам.Зимой часто приходилось оставлять на улице на ночь, утром в мороз -30, легко с пол оборота заводится, при условии что масло соответствует. Печка тоже на высоте, хотя салон большой, прогревает быстро. Летом кондиционер от жары спасает.В общем одни положительные эмоции от владения данным автомобилем.Рекомендую как семейный, комфортный, надежный и не дорогой в обслуживании автомобиль.

poks
22 августа 2014