Отзыв Toyota Caldina 1996

Универсал Кузов

грузоподъемность, неприхотливость, надежность.

проходимость не очень.

Отзыв

Ну, что могу сказать о калдине... Наш калдос 1996 года выпуска, старенький уже... Это настоящая рабочая лошадка в нашей семье. Если что- то нужно увезти-привезти, то наша тойота нам в этом большая помощница. Автомобиль обладает большой грузоподъемностью и очень вместительным багажником. Мы перевозили в ней даже холодильник. Еще очень удобно что грузопогрузочная площадка низкая, не нужно поднимать тяжелый груз на большую высоту. За время эксплуатации, а она у нас, чуть более четырех лет, серьезных поломок не было. Наверное сказывается проверенное японское качество, но и бережное отношение тоже играет не последнюю роль. Если следить за машиной, вовремя менять все расходники, то калдина точно не подведет. Запчасти на данный автомобиль доступные, всегда есть в продаже и относительно недорогие. Машинка наша переднеприводная, двигатель 1500 кубиков, не очень мощный, но и расход топлива соответственно не большой, коробка передач автоматическая. Салон простенький, но пластик довольно высокого качества, задние сидения складываются, можно лежать во весь рост. Очень удобна для поездок на природу, и загрузить в нее можно много и палатку заменит. Плюсов в этой машине очень много, так что однозначно рекомендую!

елена рахманова
05 октября 2015