Отзыв Renault Sandero StepWay 2012

Хэтчбек Кузов

Бюджетный джипик.

Критичных нет,появятся поменяю авто.

Отзыв

Бедный интернет сколько отзывов, форумов, пришлось перелопатить когда стоял выбор перед покупкой авто. Как смеются проблема продать своё старенькое, и как оказалось приобрести ещё сложнее. Имея определённую сумму хочется конечно же все и сразу. Но господа рекламу давать никто не собирается, без меня её хватает. Исходил при покупке данного авто от его бютжетности и ремонтабильности, уж в этом опыт простите есть. Маде ин наше уже достало со своими непонятными скрипами и необоснованными ремонтами. В разряд SUPER никто данное авто не записывает, но первое что идёт плюсом к стёпе его клириенс, уже на дороге чувствуешь себя поспокойнее когда приходится двигаться по этим ухабам, ямам, лежачим полицейским и т. п. .50 литров бак, после 40 мне очень понравилось, по одной причине заправлятся где нипопадя и чем пришлось, как-то несерьёзно, я стараюсь экипировать авто в одном месте, что мне делать нужно уже реже. Заглянем в моторный отсек увидели, двигло простенькое, ломаться то нечему, нет лишних наворотов, я считаю это большим +. В довесок к сказанному машину проще заправлять 92, из-за простоты двигателя, его можно обозвать всеядным. Диаметр колёс R 15, что также добавляет определённый комфорт. За время эксплуатации особых нареканий по ходовой нет. Так надо же поругать нашу реношку . При температуре -30 и ниже затягивает задние боковые стёкла, с передом проблем нет отходят махом. На трассе при скорости выше 120км. ч вибрации не ощущается, но появляется небольшой шелест в коробке на 5 передаче, считаю не критичным, но надо посмотреть. Запасное колесо под днищем, это конечно класс, буду надеяться менять в грязь не придётся. Также когда машинка грязная придётся учиться из неё выходить! Да да обтираешь штаниной порогивот те серебристые внизу. Зато радуют пластиковые накладки на крыльях уже краску гравием не посечёт. Пришлось дополнительно поставить сетку на охлаждение радиатора большая ячейка, но это уже мелочи и всё можно найти на форуме. Машина передниприводная, да не 4вд это как минус, в тоже время простота конструкции и меньший расход топлива. Вот что я хотел вам рассказать про сандерика. Всем удачи в приобретении авто.

NEO22VEK
13 января 2016