Отзыв Renault Logan 2006

Надёжность, Цена, Вместительность, Практичность, Дешевизна запчастей

Кузов

Отзыв

Логан мне понравился сразу, как только появился на рынке. Поэтому долго не думал, когда покупал. В салоне очень просторно, сзади много места - без стеснения хватит для пассажиров любой комплектации. Такой высокий потолок, что легко дышится, ничего не давит. Очень вместительный багажник. С точки зрения динамики сравнить не с чем, но меня устраивает полностью. Гонки устраивать не люблю. По трассе 150 км/ч выжимал, могла и больше. Серьёзных поломок было немного, почему-то левой стороне не сильно повезло: левая шаровая полетела, левая граната с тягой заменена, стойки стабилизатора износились, правый подшипник ступицы, ну и диски тормозные поменял - сильно износились за 150 тыс. пробега. В обслуживании особой финансовой нагрузки не ощущаю - масло, свечи, фильтры каждые 10 тыс. км выходит на сумму, примерно 3000 тыс. с работой. Есть несколько неудобств в управлении: первая скорость очень короткая, и руль, хоть и с гуром, мне казалось должен легче крутиться, но привыкаешь быстро. Покупать автомобиль стоит, потому как приятное соотношение цены, качества, вместительности, проходимости и надёжности. Если для вас важна практичность и низкая цена, берите логан.

user1890248692
19 сентября 2013