Отзыв Renault Fluence 2011

Дизайн

Двигатель

Отзыв

Прекрасный, удобный, динамичный, элегантный - это не все слова которые можно применить когда рассказываешь о данном автомобиле. Пользуюсь флюенсом уже три года и точно могу Вам сказать, что чтобы не говорили, а французы умеют удивлять. Рено флюенс удивляет своими ходовыми качествами и в меру мягкой подвеской, которая для наших дорог одна из самых лучших. Экстрьер: довольно симпатичная мордашка, плавные линии кузова которые от самого начала до конца перетикают в задок автомобиля бизнес класса. Ище замечу что по сравнению с новым поколением, "старый" флюенс лично для меня куда симпатичней=)Интерьер тоже не отстает: кожаные сидения, мягкий пластик на торпеде и картах дверей, сама торпеда красивой формы. Климат и круиз контроль, датчики дождя и света, все это радует в автомобиля чья цена 24000$. Конечно надо не забыть о безопасности - 6 подушек безопасности, ABS, ESP и много других электронных помощников, которые помогут Вам в любых критичных ситуациях.Ну и надо рассказать о минусах renualt fluence - это двигатель. К сожалению двигателя 1.6 автомат или 2.0 вариатор, слишком мало для такого большого автомобиля и поэтому я всем советую кто задумываеться о преобритении данного авто, берите лучше с механической коробкой передач. Потому что динамика разгона у fluence подхрамывает=(Если не считать данного фактора, то очень советую купить, не пожалеете.Спасибо!

romangoyanyuk97
16 декабря 2014