Отзыв Renault Captur 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Клиренс - 205мм. Размеры для движения в ограниченных местах - длинна 4333мм ширина1815мм. Внешний и внутренний вид лично меня устраивает. Это не первый авто у меня и отношение свое. Мнение других интересует только по существу. Размер багажника подходит. Если семья или на рыбалку на дальняк - может мал.

Пришлось проехать без остановки 200км - спина затекает. Пешком шел - попал под дождь и сел в авто - стекла запотевшие приходиться долго сушить как у логана. Подстаканник для задних пассажиров-находится между передними сиденьями далеко выдвинут назад - мешает если есть третий пассажир или для пересадки сзади с места на место. Нет сетки снизу за решеткой радиатора - поймал птицу. Благо скорость была 50км\\ч и радиатор относительно далеко. - у официалов это доп и цены нет и в наличии нет.

Отзыв

Нормально - машина новая. Хочу еще раз напомнить всяким писакам о том что авто покупается для определенных целей. Сравнивать осла и арабского скакуна неприемлимо. Купил ездить по асфальту с ямами по колено. Джип и автомат не нужен. Подвеска жесткая-меня устраивает. Комплектация-ДРАЙВ. Официалы за серебрянный металлик сняли 16 штук - это у них доп услуга. Смотрел у конкурентов - цены на 50-70 штук больше.

Николай Бугаев
08 августа 2016