Отзыв Opel Vectra C 2003

Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

расход топлива, стоимость обслуживания

Отзыв

Автомобиль пробыл у меня полных 5 лет. за это время немецкий автопром 2003 года выпуска на момент приобретения автомобилю было 12 лет когда продавал 17 лет могу охарактеризовать на твердую 4 по 5-ти бальной системе. положительные моменты: вместительный багажник - 510 литров с учетом того что можно откинуть задние спинки диванов, удобная вещь это люк для "лыж" который может быть использован для длинномерных грузов. Качество салона велюр вызывал только положительные эмоции, качество отделки салона - пластик и дверные карты даже с учетом времени все равно находились довольно в пристойном состоянии, пластик в большей степени на торпедо и дверях мягкий и приятный на ощупь. По комфорту водительского сиденья понравилась поясничная поддержка которая сейчас есть не у всех автомобилях. По ходовых качествам могу сказать одно что сделай автомобиль один раз и хорошо и он будет служить тебе долго верой и правдой. стоимость запчастей чуть выше средней хотя опять с каким авто и сегментом сравнивать. двигатель - брал авто с пробегом 180 т.км и пришлось делать капиталку, думаю что до этого пробег был уже скручен. После капиталки до продажи прошел на нем 80 т км и НИЧЕГО никогда не ломалось. При объёме двигателя 2.2 - 147 л.с. расход топлива - газа по городу составлял 14 литров, и не поверю что у кого то может быть меньше. замену свечей на данном автомобиле нужно проводить примерно каждые 30-50 т км, иначе пойдет расти расход. Коробка - автомат обычный гидротрансформатор, да динамика может быть уже при нынешних "новых" технологиях уже и отстает, но зато надежная как автомат калашникова, никогда и ни в чем не подводила. В завершение хочу сказать что если автомобиль воспринимать как члена семьи и относиться к нему с уважением и должным вниманием то не знаю как другие марки, а опель вектра Ц ответит тебе взаимностью. сейчас уже пришло вемя продавать "БУРУШКУ" , надеюсь что следующий хозяин будет к нему относиться с таким же вниманием и уважением. Считаю что данную модель в линейке опель одной из самых лучших и выносливых. Для будущих владельцев обращайте внимание на электронику автомобиля она покажет внутренние проблемы авто, да и то не все, есть еще и скрытые которые вы познаете только через время владения, а так ОПЕЛЬ ВЕКТРА Ц ОТЛИЧНОЕ АВТО в своем сегменте и на свои года. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ.

владислав
24 июля 2020