//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Nissan Leaf 2013

250 тыс.км
Хэтчбек Кузов
Электро Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
70 Запас хода, км
24 Емкость аккумулятора, кВт
Оценка авто
Плохо
2.6
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    2
  • Цена
    2
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

Отзыв

Очень маленький салон. Запас хода вообще ни о чем - 70 км максимум. А зимой не больше 50. В режиме еко машина тупит. А в обычном режиме батарея улетит через час-два езды. Нет запаски и даже место под запаску. Машина вообще не для загородных поездок. Это просто опасно. Дело может закончится эвакуатором. При зарядке от домашней розетки нужно убедится что вся проводка в доме в хорошем состоянии, и желательно на ночь выключать приборы типа электрочайник, микроволновки, стиральные машины и т.д. Водительское сидение - плохое. За день работы - задница болит как будто на доске седел, и маленькое. Задним пассажирам ноги вместить некуда. Салон простенький, не вызывает желания сидеть в машине и слушать музычку. Головное устройство - отстой. Фары ближний и дальний свет очень плохие. Плюсы Экономия денег на топливе. Вместительный багажник если не возить с собой запаску. Для города кататься на работу и обратно - норм. Но только в маленьком городе. Если у вас на работу 50-70 км, то будете заряжаться и днем и ночью. В общем - разочарован. Сильно.

Viktor Петрович
03 мая 2023

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Leaf

Комментарии (3)
avatar
Кристина Сокуренко | 26 декабря 2023 г., 21:48
Виктор Петрович видимо вам попался передераный праворукий японец с поджареной батареей.Мы своим лифом американцем очень довольны.Реальная экономия по сравнению с другими авто на передвижение в 10 раз дешевле.От владения лифом до сих пор остаёмся очень довольны.Если будем менять авто то только на лиф!
avatar
Александр Касап | 07 января 2024 г., 16:46
С таким пробегом явно батареи там не осталось. Сам владею таким уже 5 лет. Машина себя окупила на 100 %. Проезжал на ней в первые года до 165 км. Сейчас с учетом Деградации то до 145. Машиной очень доволен!
avatar
Vadim Ivanovich Bogat | 26 февраля 2024 г., 04:11
Владею nissan leaf 7 лет.Покупал с пробегом 3000 миль.Впечатления очень хорошие.Если буду менять только на leaf.Батарея 30 kw изначально проезжал 210 сейчас с учётом деградации батареи 180.Виктор петрович Вам точно не зашло авто из за убитой японцами батареи.Они же их шпарят на чадемках потому что PDM модуль у них 3.3 kw заливает за час а это очень долго для зарядки.Так что так.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лиф по годам